1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гиперслабость силовых структур...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Blinoff, 28.07.09.

1. Blinoff

Blinoff Активный участник

4.435
    9
    Житель Забайкалья избил двух прокуроров и милиционера

http://mk.ru/incident/publications/325895.html

Прокуратура Забайкальского края направила в суд уголовное дело в отношении жителя поселка Чернышевский, обвиняемого в избиение двух сотрудников прокуратуры и милиционера.

По данным следствия, вечером 20 марта 2009 года 24 летний Бусыгин в состоянии алкогольного опьянения в кафе "Бизнес-клуб", бравируя своим положением местного "криминального авторитета", поссорился с двумя работниками органов прокуратуры, находившимися в кафе по службе. Обвиняемый стал публично оскорблять их, угрожая расправой.

"После этого Бусыгин, имея физическое превосходство, стал наносить им удары и душить одного из них, пока не прибыл наряд милиции", - говорится в сообщении.

В отделении милиции обвиняемый набросился на одного из сотрудников правоохранительных органов, стал срывать с него форму и бить в грудь, также угрожая убийством.

"Применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти карается Уголовным кодексом РФ лишением свободы она срок от 5 до 10 лет", - отмечает пресс-служба.

Да уж, отряда омона с ними не было...

2. Blinoff,
    неохота идти по ссылке, посему ответьте на один вопрос: за что?

3. Blinoff

4.435
    9
    Не знаю за что, самое интересное, что милиционэра он избил уже в отделении :nervous: .

Пы.Ся. Экономия трафика?

4. не-а. Лениво просто.

5. Флавиус

Флавиус Активный участник

8.307
    48
    Blinoff,
    Не пойму, а при чем тут слабость?

Работники прокуратуры в принципе не должны быть физически крепкими. Это не милиция, там специфика работы другая.

6. CADmaster

CADmaster Активный участник

3.879
    2
    Флавиус,
    ну вот сам видишь, если не должны - получайте люлей, не хочется получать - иди в спорт зал

7. Зуб

Зуб Участник

12.079
    103
    +1
    Их задача - ручку крепко в руке держать, не более.
    А то насмотрятся идиотских сериалов про суперменов-прокуроров (гаишников, таможенников, налоговых инспекторов, работников ростехинвентаризации...). :gigi:

То, что "авторитет" милиционера тюкнул, да ещё и в отделении - спорный момент. Возможно, чуть позже нападавший несколько раз подскользнулся в камере головой об стену и неудачно прищемил мошонку дверью. Но это - сам, а за то, что тюкнул - 5 лет посидит.

8. Blinoff

4.435
    9
    Флавиус,
    Зуб, вам не кажется , что дело втут не совсем в физической подготовке, а то что практически произошло срастание ваших структур (которые вы так рьяно защищаете) с криминалитетом, и видимио "житель Забайкалья" настолько окуел, что позволил себе пинать без разбора подконтрольных ему шестёрок, осмелившихся что-то видимио буркнкуть ему в ответ.

Кстати, а побитым я сочувствую, представляю, как тяжело переносить унижения....

Последнее редактирование: 29.07.09
  9. bild

bild Участник

9.334
    0
    Blinoff,
    а откуда вывод, что они были его "подконтрольные шестерки"? сам выдумал? :kos:

10. Blinoff

4.435
    9
    bild, если было бы как то иначе, "житель Забайкалья" летел, пердел бы и радовался, что два работника прокуратуры пожелали бы не давать ходу в возбуждении дела о оскорблении представителей власти при исполнении служебных обязанностей. Не говоря уже о кровопускании ментов в отделении...

11. bild

bild Участник

9.334
    0
    Blinoff,
    если бы да кабы.... продолжение знаете?
    обычный отморозок, а все остальное ваши домыслы... :kos:

12. Blinoff

4.435
    9
    bild, наверняка всё замнут, как обычно.

13. bild

bild Участник

9.334
    0
    Blinoff,
    а вам не кажется, что в ваших постах слишком много слов "наверное", "наверняка", "видимо"?
    тема ни о чем, если честно. :kos:

14. Blinoff

4.435
    9
    bild, если честно, я не знаю где находится база торпедных катеров, и мне совершенно на..ать на это....

15. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    bild,
    блажены те кто формирует картину мира по Московскому Комсомольцу
    автору...а вот вальнул бы этого 3,14дараса милиционеры вы бы создали тему - Гиперкровожадность силовых структур??

16. Blinoff

4.435
    9
    "Масковский камсамолэц" взахлёб от корки до корки не читаю, а вот представление, что твориться в МВД на местах -имею.

17. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    Blinoff,
    ой, ну-ка ну-ка, просвятите, что там такое??

18. Blinoff

4.435
    9
    nosferatos, вы голубчик видать, мильцонер, коль так вкурить хотите то что всем давно известно, аль того хлеще прокурор?

19. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    Blinoff,
    всем - синоним никому, потрудитесь излогать свои мысли яснее

20. Blinoff

4.435
    9
    ИзлАгаю как могу, а на мой вопрос так и не ответили...