1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимние вещи, шубу где купить?

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем Welcome, 27.07.09.

1. Welcome

Welcome Читатель

5.409
    0
    Из-за унылых пи..ров закрывших Черкизон не знаем куда податься за покупками. Бюджет кризиный.

Чо посоветуете?

2. Brennen

Brennen Активный участник

2.609
    0
    меньше жрите красную рыбу :gigi:

3. Нети

Нети Активный участник

2.695
    0
    Brennen,
    из тебя гадости так и лезут. Не знаю на ВФ личности мерзопакостнее чем ты.

4. Brennen

2.609
    0
    Нети, да почему гадости.
    Просто хорошая память :gigi:

5. Welcome

Welcome Читатель

5.409
    0
    ага. теперь будем её разводить, стричь и сошьём шубу на меху красной рыбы

6. NoName

NoName Читатель

6.583
    0
    Brennen,
    Надо было вежливенько отписаться - "Дорогие Велкам и Нети! Весьма опрометчиво кушать на обед красную рыбу, если ваши доходы пока невысоки. Помните о том, что впереди зимний сезон и вам, скорее всего, понадобится теплая одежда. Черкизовский рынок, который раньше приятно радовал вас ценами, ныне закрыт. Поэтому покупки придется делать в магазинах, а это намного дороже. Следовательно, наличных денег может не хватить на шубу и красную рыбу. Будьте благоразумны, сделайте долгогсрочный выбор, ибо красная рыба 1 миг на языке, а потом превращается в кашу в желудке. А шуба - оооо, шуба будет радовать вас весть сезон, если не облезет". Как то так. Добро и смысел тот же :d

7. Нети

Нети Активный участник

2.695
    0
    Brennen,
    не оправдывайся. Склочница и завистница

добавлено через 2 минуты
    NoName,
    рыбу я привезла из Астрахани. Там она мне бесплатно достаётся. Так что уймитесь

8. Brennen

2.609
    0
    рыбий мех холодный говорят :gigi:

добавлено через 58 секунд
    кстати зря. сейчас период распродаж, поэтому можно смело пошляться по всяким Королевам и Иваджио в поисках меха и кожи.

добавлено через 1 минуту
    поверь: вот ТЕБЕ я не завидую.

9. NoName

NoName Читатель

6.583
    0
    Нети,
    в Астрахани еще чо то осталось?:bigeyes:
    Помню времена, родственники привозили осетрины дофигища, икру прям банками. Мама пихала ее в меня, а я не хотела - соленая и невкусная. Щас бы навернула из той банки, а все.
    Пока не могу. Поприкалываюсь и попозже уймусь.:hah:

добавлено через 58 секунд
    упс! а я думала у них весной распродажи а летом начало нового сезона.

10. Brennen

2.609
    0
    склочница!

добавлено через 1 минуту
    так сейчас конец лета.
    Реально, если есть средства, можно прилично отовариться.
    На весх магазинах 50%70% и т.д. Ты просто не ходишь.

11. NoName

NoName Читатель

6.583
    0
    Brennen,
    ога. и к тому же злопамятная колхозница. ну и завидую очень, да. всем сильно я завидую. и тебе, бренненн, завидую, ибо у тебя есть прописка, а я - понаехавшая.
    :frustrate :frustrate :frustrate

12. Нети

Нети Активный участник

2.695
    0
    всё осталось

добавлено через 1 минуту
    а какая разница. Не мне - так другим.

13. NoName

NoName Читатель

6.583
    0
    аха по таким же ценам как и здесь. а смысел?:(

14. Нети

Нети Активный участник

2.695
    0
    NoName,
    если связей нет, то наверно смысла нет. Я цен не знаю

15. Brennen

2.609
    0
    да кому другим-то?

16. СквоЛена

СквоЛена Активный участник

4.484
    0
    Кто-нибудь мне завидует?:iq:

17. in love with myself

in love with myself Активный участник

6.046
    0
    Александр, так это ты себе шубу?

18. Вернер

Вернер Активный участник

6.526
    50
    Так у тебя есть шуба или, на крайний конец - рыба красная? Или же тут идёт разговор о сиськах? :kos:

19. старик

старик Читатель

14.551
    0
    шуба как источник оргазма?

20. NoName

NoName Читатель

6.583
    0

из мандатры:d

21. Маришка

Маришка Почетная

19.120
    0
    В конце осени 2007 года собралась купить себе дубленку, бюджет был до 30т.р. Смотрела множество сайтов, объездила магазины Снежная королева, Мир кожи и меха, др. (названия все не помню). Искала подходящий вариант в течение месяца (дело в том, что я её еще себе в уме примерно придумала, хотела обязательно с большим меховым воротником и короткую). Потом подумала, а почему бы не заехать на рынок, до этого такая мысль не возникала в связи с тем, что думала в магазине надо покупать. В итоге купила (за 25т.р.) на рынке именно ту дубленку, какую хотела, ношу уже два года и выглядит она замечательно и ничем не хуже чем в магазинах, мыслей покупать что-то новое, пока нет. Покупала на рынке у метро Спортивная.
    Это я к тому, что надо ходить и искать, можно и в магазине купить, можно и на рынке, главное смотреть из чего сшито и как. Я в своей и при -20 могу одевать только футболку или майку, не замерзаю.
    Если еще не купили, удачной вам покупки. :)

22. Груша с бидонами

Груша с бидонами Активный участник

6.747
    0
    Лужники называется.

23. Маришка

Маришка Почетная

19.120
    0
    да, точно, он :)

24. СквоЛена

СквоЛена Активный участник

4.484
    0
    Welcome, в метро беру газету такую Метро называется. Там всё время про шубно-меховые магазины пишут, ярмарки всякие. Распродажи. Ты в метро не ездишь? :)

25. Кьяритта

Кьяритта Активный участник

2.428
    0
    Ребята, где в Волгограде можно посмотреть качественные шубы из норки? Ну не так,чтобы просто за аренду в центре и пафос заламывали цену, а по реальным, адекватным ценам? Просто слышала, что в Воло можно купить шубку до колена с пояском за 50-60 тыр руб, тогда как в Москве даже ширпотреб стоит не менее 90 тыр(это знаю на опыте сама)! Это правда?
    ЗЫ Про меховые выставки-ярмарки в Мск знаю, ходила, считаю, что много шуб низкого кач-ва по завышенной цене! В Снежной Королеве что-то нравится, но 200 тыр я лучше отдам за соболя у нелегалов, да простит меня наше правосудие!

26. Mr.Q

Mr.Q Активный участник

4.239
    0
    Надо было бы шубы покупать год назад во время кризиса, тогда шли не маленькие скидки, то есть шубы по 200тыс. сбрасывали по 100т. Сейчас поезд ушёл, к великому сожалению и за 100т. ничего приличного уже не купить.

27. Кьяритта

Кьяритта Активный участник

2.428
    0
    Вы издеваетесь,видимо? Я знаю как и-главное-на что они скидывали,мне такое даром не нужно было! да и 200тыр это цена роскошной шубы в Екатерине или Втором меховом

28. Mr.Q

Mr.Q Активный участник

4.239
    0
    На мой взгляд обычная длинная шуба классический фасон с капюшоном, цена складывается из за качественных больших кусков норки и качественной отделки подкладки. Знакомая вообще купила стриженую чёрную норку за более 200тыс. по кризисным ценам, страшно подумать сколько она сейчас стоит......если не знать стоимость, в жизни не догадаешся что за эту шубу отвалили столько денег. Только специалист разберётся.

29. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    В Диаманте есть отдел справа если от завода заходить. Цены там хорошие(дешевле напы антарктиды), ассортимент большой.

30. Флавиус

Флавиус Активный участник

8.182
    6
    Кьяритта,
    Шубы надо в Москве покупать и весной-летом. Если конечно за рубеж нет возможности съездить.
    То, что зимой продавали по 200К, весной за 50-70 купить можно.