1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как harsh любителям ведробэх пропеллеры на зады прикрутил

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем LOXAN, 26.07.09.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ALCATEL,
    Хорош глумиться над человеком, у негоможет из-за воздушных судов сон нарушен... Вот и пишет ХЗ что на форуме...
    LOXAN, я вам настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар". Там есть пара интересных моментов, один из них касается Интернет-форумов: всякие ******** обсирали героев на киносайте, в конце фильма они стали ездить домой к этим придуркам и пинать их. К чему я это всё - кажущаяся вам анонимность в Интернете - всего лишь кажущаяся.. И при определённых усилиях анонимности этой можно лишиться...
     
  2. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    DVR,
    Ну если человек уже вышел из юнешеского возраста ,а фсе продолжаеть прикидыватьцо юнцом ,то почему бы не поглумитцо! :shuffle:
    +мильен!:d

    добавлено через 1 минуту
    :fart: вот правильный смайлик :rotating:
     
  3. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    ALCATEL,
    вот так вот "старенький хилый опилек" :d

    добавлено через 1 минуту
    +сто пицот
     
  4. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3


    я смешной? я сделал машину для гонок и хочу похоняцца. а мне говорят что я смешной. зассал - так и скажи. чо стесняться, все свои. а может мне на 3 цилиндровой 0,9л корсе жены приехать чтобы у вас энурез прошел?

    а вектра правда не для гонок, она для неспешного и безопасного комфортного перемещения по городу по делам. кожаный салон, резвый мотор и кондей настраивают на добродушно-пофихистичекую манеру езды. думаешь тут хоночники так называемые готовы порвать на лохмоты только полуторатонново овоща?

    зы. кстати предлагаю. если хоть одна хрень с кадета во время заезда отвалица "в лобовуху" - ремонт за мой счет плюс столько же за моральный вред.
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    во во Серег, на корсе приезжай я буду тебя акцентом обгонять =) :alc:
     
  6. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а с чего ты взял, что я собирался гоняца с твоим опилем? Читай внимательней мою писанину и успехов в поиске дураков!
    да не только у вас, все вокруг постоянно это замечают
    :d :d :d
    ты опять все поперепутал, самолеты с тошнутиками а пилотов с резвыми чувагами, я ничего не понял
    да, да, вот тогда на бабло и погоняемся, так будет по честному :d :d :d
    при определенных усилиях можно лишиться не только анонимности, но еще и бабла, и даже свободы...
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LOXAN, а давай, погоняем ты на своей злой двинаге я на шевике. Гоняем по карьеру, где песка побольше и порыхлей. Я тебе фору дам блокировки врубать не буду. :look:
     
  8. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а что, уже успел турбину вколхозить?
     
  9. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    я заеду. ставка 100 рублей :d

    добавлено через 20 минут
    harsh

    "кстати да, у нас на местном форуме БМВшники бушуют уже второй месяц. По одному отлавливаю и объезжаю "

    Кого ты отлавливаешь? Очень некрасиво.
     
  10. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    очень красиво так объезжаю :) Алексей, ты же не думаешь что ты первая БМВ с этого форума и вообще которую я объехал? :) с форума ты как минимум второй, а из БМВ уже 5 или 6. я же говорил уже кого я проехал: 320 (видимо e46 как у Дазера или очень на него похожа), 520, 525 (redbumer с этого форума), 530AT, 735 (твоя). Так что все по чесноку.

    хотя признаю, в случае с тобой, пожалуй ты меня отловил :)

    теперь осталось Смайлыша объехать, чтобы он наконец успокоился.
     
  11. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    Ничего еще не закончено. Реванш не за горами :p

    p.s. неприятно не то, что меня объехали, неприятно то, что вроде нормально пообщались и вроде наладилось общение, вроде появилось какое то взаимопонимание - и тут вдруг встречаешь вот такие фразы про себя в нете :rolleyes:
     
  12. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    На счет реванша - я только "за"! и совершенно не стыдно будет проиграть тебе.

    В остальном, что обидного в этой фразе, приминительно к тебе? Мы с тобой решили, сразу договорились и заехали. На самом деле, я был вообще удивлен, что только ради этого ты приехал из Волжского. За это тебе респект и уважение. А посмотри на остальных? Например, на Смайлыша. Заехать я ему предложил сразу, а уже не меньше месяца наверное прошло.

    так что если обидел конкретно тебя, извини, ничего обидного в эти фразы не вкладывал.
     
  13. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    ладна. проехали :)
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да-да, хорошо, что ты сам до этого догадался.
     
  15. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    а толку от этого :)
     
  16. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    А ты напряги моск ! :d Ты же должен уже даже по шуму винтофф различать кто в небе тошнутик или резкий гоньщик!:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    TSE2002,
    Как знать ,как знать - толк всегда есть :shuffle:
     
  17. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    было бы просто очень хорошо если бы был толк :)
     
  18. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Кому хорошо? Тебе? Или мне? Или всем?
    Эти ребусы мне савсем непонятны

    У летчегов тусня в другом месте, на www.avia.ru , а здесь те, кто рожден ползать, ну и ездить, ты опять все перепутал :d :d :d
     
  19. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    LOXAN,
    Да ну ,а я думал тебе нравиться слушать шум турбин и мечтать шо как бы рвал всех на пиленной двинаге ,если бы прикрутил к себе турбинку, или уже настолько привык к шуму и он тебе не беспокоить?:d :bee: :bee: :bee:
     
  20. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Да ты оказываеца, летчегом в детстве мечтал стать? Или хотя-бы гонщегом? Кстати, прикольно наблюдать как марштутчеги иногда гонки между собой устраивают :d :d :d
     
  21. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Космонафтом!!!:znaik: Хотя речь сейчас о тебе - так ты привык к шуму турбин или нет???:d
    А пиленная двинаха обгонить гоняющуюся маршрутку , или засцыт?:rotating:
     
  22. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    я на "Ты" не переходил
    и я думаю что всем было бы неплохо, ну кроме Вас конечно
     
  23. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    TSE2002,
    на "ВЫ" будешь в приемной губернатора общаться, а здесь люди развлекаются.

    добавлено через 1 минуту
    Меняю ответ на твой вопрос на ответ на мой вопрос, ок?
    Мой вопрос: А тебе нравится твой собственный член, или нет?

    добавлено через 6 минут
    ALCATEL,
    че так бысто сдулся?
     
  24. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Эт тебе уже нужно к дохтуру ,хотя давно уже пора было!
    Эх Сергей Иванович ! Вроде не мальчик ,а ведешь себя как юнец!
    Я собственно и не надувался в отличии от некоторых !:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 07.08.09
  25. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ALCATEL,
    Ну вот видишь, совсем простой вопрос (кстати, он из анкеты для сотрудников очень серьезного ведомства) и ты его не осилил :d :d :d
    я не сергей иванович, но доказать это пока нечем...

    добавлено через 7 минут
    TSE2002,
    на меня здесь зляца две категории челов- те кто испытывают микрооргазмы когда им лев. ряд уступают, и те у кого очень свежее и очень овощное авто
    Остальные ко мне вполне лояльны...
    ты к какой категории себя относишь ?
     
  26. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    тут уже орда набралась... и народ готов с вилами, топорами и факелами идти на истребление :d :d :d
     
  27. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Ой ли... ну вообщем Саня-777, он тебе доходчиво написал ,я то все по интелегентному... :d
    Как там рейсы не запаздывають ,спать то не мешають?:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    А нам то и не надо доказывать ,мы и так усе знаем... ну ты это чай то готоффь, я вот например люблю с лимоном :shuffle:
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тогда, скорее всего - Сергеевич. А то Сергей Ивановичу под 40 лет... Но это так, лирическое отступление от темы дискуссии, прошу возвращаться в русло.
     
  29. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    вот к сергею ивановичу и приезжайте на чай (желательно ночью, на больших чорных тонированных Жыпах) :d :d :d

    добавлено через 2 минуты
    а русло - оно печальное нынче стало, рвут ведробех потихоньку одну за одной, несмотря на то, что БМВ -это прежде всего скорость и драйв (ну может кто с этим и поспорит, и скажет что БМВ нифига не драйв, а вот хундай или опиль или форд -вот это драйв!)
     
    Последнее редактирование: 07.08.09