1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как harsh любителям ведробэх пропеллеры на зады прикрутил

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем LOXAN, 26.07.09.

  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    можно :) у меня друг владеет MPS чипанутой( я, кстати, когда в Москву приезжаю регулярно на ней гоняю) 295 л.с. Пока рекорд на стенде после чипа стоковой машины 305 л.с.
    А есть показатели 340 л.с. это впуск+выпуск+чип (это все относительно не дорого за +80л.с.). И ничего, ездят они со штатными тормозами и электроника переваривает спокойно, в двигатель при этом никто не лезет. Единственное - сцепа умирает быстрее значительно.

    Другой вопрос - что с таким количеством лошадей надо уметь справляться.
     
  2. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    Да что обсуждать? С 2х литровых эвиковских моторов снимают гораздо больше 300лс, при стоковой мощности в 265 сил - 400-500лс при стоковом низе мотора. Так что снять 300+ сил с 260сильного мпс мотора - без проблем.
     
  3. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    мужики, вы хоть сами себя слышите???

    каждый из вас пытается убедить что его машина лучше, ну во всяком случае лучше б/у бмв. Да неужели кто-то кто любит эту марку с этим согласится???

    принципиальное что в этой и соседних темах прозвучало, это то что бмв это верх совершенства и не каждый к нему может прикоснуться, пробег не важен для таких машин, а в реальном заезде будучи полностью в своем превосходстве ... бвм проиграл мазде.

    Блин, нет чтобы признать, что технологический процесс движется не только на бмв, начинают искать отговорки, типа что не стой машиной гонялся.

    А сколько таких самоуверенных проигрывали фольцу на автобанах заграницей, на том же ютубе просто полно.

    пытался найти объем багажника, но так и не нашел, если не трудно огласите цифры.

    бмв хорошая машинка, но слишком дорогая за свои деньги ...
     
  4. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    проиграл максимум корпус на 402. после 150 начинаю уезжать. вполне нормальный итог в заезде с не совсем стоковой маздой 3. как уже 100000000 раз было написано - довольно предсказуемый результат, при данных соотношениях мощности/массы.

    повторить еще раз?

    добавлено через 2 минуты
    это можно сказать и про мерс, и про ауди.
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    да не заводись :) У вас в Волжском БМВ гоняються? Я бы приехал, но не знаю дороги.

    я бы с удовольсвием (для записи на видео) заехал бы с 320 и 520 с места и с хода для того, чтобы запечатлеть для народа то, что они не объедут меня и после 150 км/ч а отстование будет просто огромным :hah: :iq:
     
  6. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    Целенаправлено из бмв тут , в Волжском, гонялись только я и мой кент, на 535й Е34. В позапрошлом-прошлом годах на гонках была парочка других бмв, 523-525 Е39 и 323 Е46, но с тех пор я их уже не видел.

    Смысла заездов с 320-520 (не важно какой кузов) нету, ибо ты уедешь без борьбы.
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    если бы так было, БМВ бы уже обанкротились. Как например Опель.
     
  8. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    harsh, в Волжском много злых тазов, которые объезжают бмв735. Приезжай :)
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Dazer,
    если быть точным, то обанкротился GM, а опель был его единственным прибыльным подразделением.
     
  10. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    очень "злым" двинахам я не соперник, я это прекрасно понимаю и видел как валят некоторые из них. Хочу в эту субботу приехать, дороги не знаю, если кто-нибудь из местных покажет где это - приеду 100%
     
  11. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Складывается впечатление, что владельцы БМВ деревянные, настолько же, как и владельцы ВАЗов.
    только одни говорят марка, марка, традиции, немецкое качество...
    а другие наше, отечественное, родное...
    Хотя больше думается это специфика данного форума и отдельных участников.
     
  12. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0
    Мда...... вот сколько убеждаюсь читая темы что LOXAN не компетентен в вопросах и утверждениях которые здесь на форуме приводят!!!!!!!!!!!
     
  13. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    такая фраза звучала бы оправданием для мазды если бы она проиграла, но для BMW это почти позор после тех хвалебных слов которые тут звучали.
     
  14. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    слова звучила еще про х20 в сравнении с маздой3. Вот тут разрыв будет просто дикий :) Интересно, смайлыш решиться заехать со мной или кто-нибудь другой? :)
     
  15. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0
    Для начала смените прокладку на BMW!!! Чтобы судить о марке надо хоть какое то представление о ней иметь!!!!!

    добавлено через 3 минуты
    Сейчас рядом сидит мой отчем с 35 летнем стажем автомеханика! Он со смеха чуть со стула не упал!!!!!!! Единственное что он смог сказать сквозь смех и слезы это: посмотрим на что будут похожи эти хваленные мазды когда им будет лет по 15 если они вообще доживут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1:d :d :d :d :d :d :d :d
     
  16. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    при этом 626, 323 мазды все ездят и ездят...
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Lokdok34,
    вот здесь можете посмотрть на что будут похожи
    http://cars.auto.ru/cars/used/mazda/xedos_6/
    http://cars.auto.ru/cars/used/mazda/626/

    добавлено через 6 минут
    по ВАЗам.
    это так, шутка в стиле бумероводов :p
     
  18. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0
    AlTk Имеется ввиду что раньше машины делали на долго пример я приводил в лице mercedes w114 1973 года выпуска! У него ЛКП родное(он не перекрашивался) и гниль толь начала проявлять по причине что стоит он в гараже 5 лет а то и больше! А то что сейчас делают простым русским языком 5-летка! Не спорю есть удавшиеся модели которые доживут до престарелого возраста но по причине хозяина! Не давно видел один Lexus хозяин утверждает 2001 года! ГНИЛЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  19. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    то есть Смайлышу уже пора сдавать в утиль свою старую бэху?
     
  20. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    спросите у него - неужели он думает что кто-то из молодых людей купивших новую мазду 3 будет ездить на ней 15 лет и вообще думает о том, что будет через 10 лет???

    про то, что ничего с этими маздами не будет, равно как и с мицу, тойотами и т.д. промолчим.
     
  21. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0

    harsh посмотрим что сними будет!!!! Зачем сейчас иномарки делать на "долгую память" если цены на обслуживание и страховку + налог на машину старше 5-7 лет небесные??????(за бугром такая тенденция) Отсюда вывод проще сделать машину которая 10 лет отъездит и ее сменят на новую!!!!
     
  22. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    все верно. так зачем было писать вообще об этом?
     
  23. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0
    Небольшой пример что с машиной 1973 года выпуска(фотки два месяца)
    и это все что с ней стало больше гнили нет!!! а машине 36 лет!!!!
     

    Вложения:

    • P6130510.JPG
      P6130510.JPG
      Размер файла:
      17,7 КБ
      Просмотров:
      336
  24. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0
    А ты вернись в начало темы и прочти что обсуждение начиналось с того что 21 летний двигатель не вырвал новую мазду!(или может я чегота не понял)
     
  25. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    как утверждают БМВшники - у их двигателей нет возраста.
     
  26. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    я знаю только два таких таза. оба из РХ гаража.

    добавлено через 4 минуты
    глупость какая то. в чем позор? или ты сейчас уподобишься лохану и будешь кричать что "ха ха, 3.5 литра не смогли справиться с 2мя!!! позор!!". хвалебных слов бмв достойна не только за динамику, если что.

    и потом. если бы я проехал вровень с маздой или быстрее, то лохан и подобные начали бы кричать - "да илух тут сравнивать 3.5литра с 2мя" :d
     
  27. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0

    Правильно нет возраста надо понимать немного другое
    1. Этот движок проживет еще до твоих внуков
    2. Эти движки хлдят по 700-900 тыс без капиталки (при должном уходе)
    3. И наконец не надо сравнивать два разных класса GT(Grand turismo) и S(Sport)
     
  28. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    Ты сам убедился в правдивости этих слов. Машина в 21 год едет на заводские ттх.
     
  29. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0

    Отчем последний раз делал Таз в 1976 году!!!!! С тех пор только ино!!!!
     
  30. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0
    Вот этот движок с 36 летним стажем сильно заставляет понервничать владельцев злых двенах!!!!!!!!!!!!!!!! оссобенно после того как перевалит отметку в 70 км.ч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:d :d :d :d :d
     

    Вложения:

    • P6130507.JPG
      P6130507.JPG
      Размер файла:
      33,1 КБ
      Просмотров:
      305
    • P6130506.JPG
      P6130506.JPG
      Размер файла:
      28,7 КБ
      Просмотров:
      375