1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

как отучить девушку от минета?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Элвис Пресли, 26.09.03.

  1. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Чёрный кофе Оказывается всё так просто:girl2: ...
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Один из критериев хорошего миньета - быстрый оргазм партнера. Если долго не кончает, то чего бы он не говорил, как ему хорошо - ему нужен оргазм. Или как прелюдия перед самым главным - вагинальным сексом.

    Вот видишь,Чёрный кофе, нет таких девушек. Что бы им настолько нравилось делать миньет, что и вагинальный секс стал не нужен. А в этой теме речь именно о том, что женщина ни в какую обычным сексом заниматься не хочет. Отмазывается. И это - не нормально. У неё есть веские причины для отказа. Это автора темы и беспокоит. Миньет миньетом, но главное для мужчины - засадить, да поглубже, поиметь, трахнуть, излить себя, овладев женщиной. На том стоим и стоять будем!:D
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Опять ошибаешься ... мне Оргазм на фиг ненужен .... что такое ОРГАЗМ? Это КОНЕЦ, ФЕНИТА, ФЕРТИГ,АМИНЬ .... после этого уже НИЧЕГО .... и нафиг мне такой хоккей? .... В сексе как в спорте ... не результат важен а сам процесс ..участие.:D
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не ошибаюсь;) Мы рассматриваем миньет как весь секс, которым вы с подругой занимаетесь. После ничего не будет! Уяснил? А раз не будет продолжения, что зачем оттягивать оргазм? И вот , зная, что будет один только миньет и ничего более, Она начинает его миньтить. Целовать, сосать, лизать. А оргазма все нет. 10, 20 минут. Полчаса. Тебе это понравится? Сам процесс - возможно. Но без завершения... Это случается очень часто. Женщина делает миньет, а довести до оргазма мужчину не может. Что-то не так она делает. Неправильно. Плохо. А если может, то и миньет она делает правильно. Протестируй своих подруг. И сразу почувствуешь разницу.:)

    То же самое и тогда, когда мужчина ласкает женщину. Может довести до оргазма - молоток. А нет - как бы она его не переубеждала, что ей очень понравилось , раз оргазма не было - лажа.
    Тут надо отметить, что не всегда вина делающего миньет. Возможно, у тебя самого проблемы, ты просто не можешь получать оргазм, или можешь, но с условиями, со своими особенностями, которые партнер дать не может( не знает, что надо делать, а ты не говоришь или просто физически не может набрать нужный ритм) но этот случай мы не рассматриваем.

    Плохо, что осознание этого приводит к страху несостоятельности. В погоне за оргазмом можно забыть, что вы занимаетесь любовью, сексуально общаетесь , а не соревнуетесь, кто кого быстрее доведет до точки. Ты прав, процесс очень важен. Но и без вершины этого процесса он тоже совсем не то, что с вершиной.
     
  5. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хы хы хы .... тут вы уважаемый что то напутали.Физиология мужчины и женщины отличаеться как луна и солнце. мужика двадцать минут минетить а он кончить не может? ;) Мдя ... тут тогда проблема явно в мужике а не в девахе. Ему к врачу надо.

    А вот женщина без оргазма .... это явление нормальное, сплошь и рядом. И кстати, между нами девочками говоря, совсем не обязательно если женщина каждый раз не доходит до него.(стремиться конечно нужно, но это не самоцель)
    Поэтому ненадо с неё требовать и вышибать оргазм как производственный план ..пятилетку за три года.


    Нет и нет, она тебе и без него благодарна будет, за человеческое отношение и если достаточно нежен был с ней. Так как проблема зачастую лежит не в том как ты владеешь исскуством стимуляции а в самой женщине.

    Посему резюме .... когда женщина не может кончить, это нормально,бывает, может быть куча причин не медецинского характера. А вот когда мужик .... к Айболиту его.
     
  6. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Чёрный кофе Верно мыслишь.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Elvisu:Ty schastlivyi,a u menya zhena ne hochet SOSAT".A voobshe ne sosat' nado,a sovershat' polovoi akt v ROT.A to molodye devushki uslyshali ''SOsat''',A NE UMEYUT---DEISTVITEL'NO VYSASYVAYUT. a ETO VREDNO:MOZHNO INFEKCIYU IZO rtA podhvatit'.zA VSYU ZHIZN' BILI TOL'KO 2 DAMY,KOTORYE KONCHALI OT mINETA--kaif--hotel ih v zheny.Sud'ba rasporyadilas' po-drugomu...
     
  8. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    И вобще. Надо остановится на золотой середине.
    Надо старатся партнёру доставить незеное удовольствие от полового акта. И умело это удовольствие прдлевать.
    Но завершение полового акта тоже не маловажно. И чтобы партнёр(ша) кончили не забываеммо. надо тоже постаратся.
    И чтобы получить удовольствие от секса. Надо досставить максимальное удовольствие партнёру.