1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джонни Д. / Public Enemies (2009)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем 1777, 25.07.09.

1. 1777

1777 Активный участник

6.507
    3
    Странный фильм, снят странно, пленка слишком гладкая, дубляж как-то не в тему будто, и трейлер был по другому сделан, тягомотное кино

2. ilcr7

ilcr7 Активный участник

1.524
    1
    ну а кроме, что странный? как фильм вообще? я то все равно погляжу только из-за самого джонни деппа))) плохой, хороший, средний фильм?

3. 1777

1777 Активный участник

6.507
    3
    средненький, может ближе к плохому

4. мимзи

мимзи Активный участник

757
    0
    странно,вроде джонни снимается в отличных фильмах,а этот вообще не в его стиле,реклама не понравилась и не смотря на свою любовь к Деппу,не пойду в кино на него...

5. nosferatos

nosferatos Читатель

31.668
    0
    средненький, но имхо - не дотянул до хорошего...слишком растянуто и при этом скомкано...парадокс...да и главного героя имхо слишком идеализировали...

6. Hunter_Sova

Hunter_Sova Активный участник

727
    0
    До середины фильм хороший, а потом все хуже и хуже. В итоге последние минут 15 ИМХО снимали зря.

7. Philippenzo

Philippenzo Активный участник

2.115
    0

Фильм снят не на пленку, а на цифровую камеру.

8. a-res

a-res Генератор

21.352
    0
    в общем никогда не думал, что такое напишу, но и фильм, и игра актёров очень разочаровала. персонажи не раскрыты вообще, одно и то же выражение лица весь фильм как у Деппа, так и у Бейла. сценарий линеен и скучен. зарождение ФБР (вроде, это главная идея фильма?) показано не слишком убедительно... в общем получилось как в Чёрной архидее. и актёры вроде бы на месте, и декорации красивые, а души в фильме нет. вчера посмотрел, а сегодня, кроме стрельбы и пары актёров второго плана (подельников Джонни) и вспомнить нечего...

добавлено через 45 секунд
    рядом со Схваткой того же Манна - и близко не лежало

9. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.406
    0
    да ну вас, мне и спутнице очень понравилось) особенно концовка

добавлено через 3 минуты
    a-res,
    на схватку дай линк на imdb, пожалуйста

добавлено через 8 минут
    да и нехорошо так поступать, товарищь a-res, спойлить прямо в сообщении!! (о ГГ)

10. a-res

a-res Генератор

21.352
    0
    где я спойлил?

я не гугл, пожалуйста