1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лотосовые поля

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 25.07.09.

1. Akvilon

Akvilon Активный участник

6.901
    0
    Есть желающие составить компанию при поездке в Астрахань?

2. Apricot

Apricot Активный участник

5.687
    16

А подробности?!

3. Читатель снов

Читатель снов Активный участник

653
    0
    Желающие есть :) Только интересует себестоимость поездки. Насколько я знаю, на машинах до самих лотосовых полей добраться не получится - приличное расстояние придется плыть на моторных лодках местных аборигенов. По неподтвержденным данным, в прошлом году они брали около 1000р с человека. Плюс жилье и пропитание на сутки. Турбазы изначально не рассматриваю, т.к. там цены вообще начинались от 4000р за сутки. Если кто располагает более точной информацией по ценам - поделитесь. Давно туда собираюсь съездить..

4. PanProfessor

PanProfessor Активный участник

4.289
    3
    а я уже ездил, даже фотки есть, вот так вот, завидуйте ;)

Вложения:

• DSC_3633.jpg
      DSC_3633.jpg
      Размер файла:
      171,5 КБ
      Просмотров:
      162
    • DSC_3707.jpg
      DSC_3707.jpg
      Размер файла:
      124,8 КБ
      Просмотров:
      140
    • DSC_3640.jpg
      DSC_3640.jpg
      Размер файла:
      162,4 КБ
      Просмотров:
      154
    • DSC_3642.jpg
      DSC_3642.jpg
      Размер файла:
      119,7 КБ
      Просмотров:
      155
  5. PanProfessor

4.289
    3
    только совет, когда будете на лодках ехать, технику берегите. лодки качает сильно, и вся вода из под носа летит на сидящих внутри, я например к полям приплыл наполовину мокрый.

6. inko

inko Активный участник

2.120
    0

мокрый - это ерунда... гнлавное не перевернуть лодку.., как "повезло" в прошлом году мне с товарищем... утопили две лодки.. свою и спасательскую.. :)

7. PanProfessor

4.289
    3
    бывает, мы ездили на 6 лодках, и в одном канале нам на встречу еще 3 штуки плыли, вот жесть была, хорошо успел камеру под сиденье убрать и ноги растопырить схватившись за доску на носу, а так перевернулисьбы, водила пересрался а соседняя лодка сломалась и пришлось на пяти продолжать поездку

8. Shanov

Shanov Активный участник

3.588
    0
    А камеры как?