1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кенгурятник.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем _ANDY_, 23.07.09.

1. _ANDY_

_ANDY_ Участник

349
    0
    Куда можно обратиться, для изготовления? В магазинах, цены не адекватные. 18т.р. за 3 трубы, это перебор.

2. Михайло

Михайло Активный участник

3.311
    0
    ОФФ
    Пожалей пешеходов и себя

3. harsh

harsh Активный участник

3.435
    0
    _ANDY_, не надо никого жалеть!

на автофорум.волгоград.ру есть человек который делат. Заказывал у него то, что было нужно мне, все сделали как надо. Делают на любую машины. Найдешь координаты там легко.

4. korya

korya Читатель

2.635
    0
    harsh,
    круто...

5. Alexman

Alexman Активный участник

10.923
    24
    _ANDY_,
    Да, и будь готов к лишению прав!

6. harsh

harsh Активный участник

3.435
    0
    дождетесь, я свою мазду обвешу кенгуринами :iq:

7. _ANDY_

_ANDY_ Участник

349
    0
    Что за глупость. Почему лишение. Вон сколько машин гоняет с ними. Не думаю, что все без прав.
    Здоровенный я ставить не собираюсь. Мне чтоб бампер немного прикрыть. Особенно нижнюю часть. И зад от разных тазоводов, уверенных в эффективности своих тормозов.

8. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.563
    5
    Почему прав? Нужно быть готовым к непрохождению ТО.
    можно привязать как на лодках старую резину вперед и назад, типа молдинг.:look:

9. korya

korya Читатель

2.635
    0
    только что видел блондинку, хорошенькая такая, на Бешеной табуретке с кенгуринами и впереди, и сзади... Поворачивала направо на каче к рынку. Я аж загляделся. Прервал кайф довольно сильный звук удара. Кенгурин не помог... Хруст бампера тоже был. Что-то посыпалось. Но ей повезло, что она аккурат в фаркоп крузака угодила. Причем кавказкие парни уже рядом стояли с цветами в руках!:d :d :d
    Она вышла, нагнулась смотреть аж до асфальта загнулась. Опытная!!!! Не знаю, стали парни эту позицию пробовать или нет. Юбочка такая длинненькая, правда разрез сзади по самое нехочу. Уж очень красиво выглядело!

Последнее редактирование: 23.07.09
  10. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    korya,
    :gigi: :gigi: :gigi:

11. _ANDY_

_ANDY_ Участник

349
    0
    Я так понимаю, все сами проходят ТО и ездят не тонированные.

Т.е. колесо привязанное на цепь к авто, гораздо безопаснее для пешехода? :d

12. Михайло

Михайло Активный участник

3.311
    0
    всяко не железяка, даже как подушка ;)

Насчет кенгуринов у меня стойкое отвращение (раз уж пошли гаражные споры).
    Причины: Во-первых травмоопасно для пешеходов, собаки не в счет. То есть, легко попасть на более "тяжкую" статью в случае наезда, не дай Бог.
    Во-вторых, их защитная функция преувеличина. Приведу пример: на паджериках старых ставили большие кенгурины: от поддона до фар. Так вот, при незначительном ударе о препятствие вся эта конструкция завалилась и промяла бампер, решетку, фары, кромку капота, кажись до крыльев достала. Видел только последствия - впечатлило, весь передок в гавно. Должен был пострадать только бампер+усилитель. Вот так.

13. korya

korya Читатель

2.635
    0
    однозначно, школьную физику забыл?