1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авиа перелет

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем "vip", 22.07.09.

1. "vip"

"vip" Участник

350
    0
    Подскажите, можно ли прямым рейсом слетать в екатеринбург и на следующий или даже в этот же день обратно? И сколько это стоит, самое дешевое надо, примерно в конце августа.

2. СквоЛена

СквоЛена Активный участник

4.484
    0
    "vip", а есть разве рейсы из воло в свердл?

3. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0
    из Волгограда выбора насчет дешево нет.Сюды скайэкпресс не летаеть

4. СквоЛена

4.484
    0
  5. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0
    ни хрена себе цены...

6. рулящая в Гаване

рулящая в Гаване Активный участник

2.182
    0
    сказал участник с ником "vip", :hah:

7. СквоЛена

4.484
    0
  8. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Проще чере Москву.

9. Ярик

Ярик Активный участник

4.169
    2
    polivinil
    Скай Експресс дано уже очень дорого..

10. Владимир

Владимир Активный участник

7.453
    4
    Аэрофлотом тыщ за 12-13 в оба конца должно получится, если постараться, да и S7 примерно также. Но со стыковкой в Москве. Если жестко к датам не привязаны, то можно промо-тарифы поискать на сайтах авиакомпаний.

11. "vip"

"vip" Участник

350
    0
    Спасибо. А промо тарифы это что? И я понял что через москву проще и дешевле, а время потеряю не много, правильно? Дата примерно, так что можно чуть подождать

12. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.513
    1
    Не правильно понял - единственный разумный вариант. Не ну чиста в теории можно через Питер, Сургут или Ереван ежли туда с Е-бурга летают :gigi: Или через Анталью чартеры состыковать :haha:
    Про тарифы заходишь на сайт - например S7 или Аерафлот и смотришь есть ли сейчас какая акция.

13. Ярик

Ярик Активный участник

4.169
    2
    "vip"
    Уже сказали..

До Волгоград-Москва 5.5-6 тыс билет за туда-обратно..
    Мск-Екб 6-8 тыс за туда-обратно..
    ----
    12-14 тыс всего...

Можно Аерофлотом...
    Можно Сибирью..
    Можно Ютейр до москва + СкайЕкспресс до Екб от Мск..

По времени выйдет часов 8-мь в одну сторону..

14. YaKo

YaKo Участник

198
    0
    Подскажите плиз, я первый раз полечу на самолете и уже с заковыркой. 15.08 я меняю фамилию, а 30.08 мне нужно вылететь в Москву. От туда у меня билеты в Испанию. Обязательно ли российский паспорт иметь при посадке в Волгограде и обратно? Копия паспорта никак не пойдет? Не знаю как быть уже....

15. Ярик

Ярик Активный участник

4.169
    2
    YaKo

1) Нужен оригинал паспорта...
    2) Ничего не мешает Вам купить оба билета на загран (волгоград-мск мск-испания) и лететь только с ним..Вообще не беря с собой российский паспорт.

3) Если билет уже оформлен на российский паспорт, а лететь по заграну...то в принципе как повезет...у меня так получалсь 4-ре раза..
    три раза ничего никто не сказал один раз в Калининграде докопались и долго сношали в мозг, но в итоге пустили в самолет и все было ок.

добавлено через 3 минуты
    4) Чисто в теории можно поменять в купленном билете номер документа на номер заграна..Чтоб лететь только по нему. Но когда я один раз хотел это сделать в С7, меня послали и сказали, что на номер им вообще пофиг, главное, чтоб Фамилия-Имя в Билете и в Паспорте совпадали (так и оказалось в дальнейшем, так как полетел ими без проблем)

16. YaKo

YaKo Участник

198
    0

17. prettyjane

prettyjane Участник

420
    0
    в прошлом году у меня по тарифу до 25 лет через Москву вышло 23 тыс. туда-обратно