1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стервология

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем AlexBo, 17.01.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элисс

    Элисс Гость


    По-моему стервозность - это не только состояние души, это особенность характера, причем именно женского. Это закладывается в гены. В мужских хромосомах отсутствует напрочь.
    Что касается мужчин то они будут называться по-другому - сволочью! И даже это не совсем схоже со стервозностью.
     
  2. Элисс

    Элисс Гость

    Теоремы 2 и 4 нужно обсудить подробнее.
    Теорема 2: абсолютно не согласна! Если она не признает того, что она стерва, значит она не настоящая стерва или совсем начинающая - маскирующаяся.

    Теорема4: Опять же если она настоящая стерва, то она должна быть максимально привлекательна на всех стадиях!
     
  3. Элисс

    Элисс Гость

    Цитата
    _________________
    …..а в каком сортире Вы их, собственно говоря, собираетесь мочить в мужском или в женском? Если в женском то это вообще…
    _________________


    Или я хороший человек, или оно все-таки тонет....
    Да, быть может вам и удасться ее потопить....
    Но не забывайте о том, что она все-таки СТЕРВА!
    Сначала в ход пойдет разговор (стервозный).Если это не поможет, то уж поверьте, она знает как сделать вас мягким и пушистым, а также....... большим и твердым :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну тут мы и не сомневаемся ;) Стервозность - убойная сила :)
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Стервочки - юные создания,не различающие пока,что такое хорошо,что такое плохо.Понявшие на интуитивном уровне,что мужчина - не личность,
    не просто человек,а самец,которым,не любя,можно манипулировать.Могут сами влюбиться по наивности.

    Стервы - женщины,твердо усвоившие правила игры и осознанно идущие на подлость.Их сердце - камень.Сильное желание - родить дочку,самой
    воспитать.Поняв,что главное оружие - красота, может быстро увясть,усиленно занимаются продлением молодости.Муж - лох,пара - тройка любовников,чаще одиночки,выгодно покинувшие мужа.Иногда - не раз.

    Стервозы - от 40 до 50.Впереди старость, климакс.К презрительному отношению к мужчинам добавляется ненависть ко всем проявлениям юности,
    особенно достается девушкам,а если они еще и подчиненные...

    Стервиссимо.Персонажи анекдотов про тещу. Добровольные помошники ФСБ.Ненависти - через край,да зубов нет.Долго живут.Это все,чем они
    еще в состоянии навредить окружающим.Умирают в одиночестве под нетерпеливый жадный шепот взращенных ими стерв.

    Все теоремы,кроме первой (это аксиома) , бездоказательны.Развитие стервы идет в единственном направлении - наращивании материальных благ за счет мужской половины.
    Четвертая,названная незаслуженно моим именем,означает,что стерва становится более привлекательной для мужчин.Поскольку красота для них оружие - согласен полностью.

    И не там корень.Слава богу,что стервозность - скрытый мотив не любой женщины. Главное желание женщины - любить и быть любимой.А основное качество стервы - неспособнось любить, (любить - дарить себя,не требуя ничего взамен, кроме ответных чувств).

    Ты можешь отлить стервам монумент из золота,можешь петь им дефирамбы, создавать о них философию и осыпать розами.Они же заметят
    только монумент и потребуют (ах,милый,если ты меня любишь...)что бы ты продал золото и купил им квартирку,машинку,путевочку.Только не
    напрашивайся с ними по путевочке поехать,в спутники они возьмут другого,еще не высосанного лоха или жиголо,оплачиваемого на твои бабки.
    Романтический ореол вокруг стервы создан
    по следущим причинам.Мужчина привык восхищаться
    красивой женщиной.Покорить её невозможно,но пока
    не попробовал - не веришь.Её можно купить,и чем
    выше цена,тем значимей иллюзия победы.Игра с огнем,он обожжет,но не согреет.
    Если видишь стерву насквозь - тогда с ней легко и общаться ,и вести бизнес,главное - не допускать её в своё сердце.А это так трудно - не
    видеть в стерве женщину.
    Завидую евнухам...
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ой.

    Предлагаю тест (для полевых испытаний :-):

    1. Подготовительный этап - неделю (лучше две) не говорить даме сердца комплиментов (никаких), не дарить подарков (никаких). Любой ангел за указанный период легко доходит до 4-й степени по обсуждаемой теории.
    2. Собственно тест: если еще не бросила :-), то можно преподнести небольной сувенир. Если степень стервозности не понизилась, то чуть подороже (можно с комплиментом :-) Постепенно увеличивая интенсивность комплиментов и стоимость подарков, определить порог стервозности. Если мужское достоинство (т.е. кошелек) позволяет - продолжить отношения, нет - бросить к чертовой матери :-)
     
  7. dmc

    dmc Гость

    а на фига такое счастье надо? только начнуться капризы и заскоки вроде: хочу то, хочу это, сразу же надо пресекать это на корню. подарки должны быть по поводу, а без повода так называемая "стервозность" становится хамством и неугомонным хочунчиком :)
     
  8. AlexBo

    AlexBo Гость

    Послушайте прелестное дитя!

    Судя по Вашему не согласию с теоремой 2, и подписи под Вашими посланиями Вы очень молоды и относительно не опытны. Ваш выбор, быть архидеей или кактусом, но помните кактусы хоть, и растут в любых условиях, цветут один раз, правда, безумно красиво. Но если бы Вы знали, как они при этом воняют!
     
  9. AlexBo

    AlexBo Гость


    Уважаемый Rem!

    Обнародую результаты тестирования по предложенной Вами методике:

    Пример (Из архива коллег):
    Эксперимент проводил с барышней стервозности 2 степени (см. классификацию)
    Течение эксперимента:
    - Расставание-. Подготовительный этап растянут до 4 месяцев, это критический срок подготовительного периода.
    На 5 месяце преподнесен сувенир (дорогой) степень стервозности непоколебима, по прошествии 3 недель, преподнесен букет цветов (очень дорогой) степень стервозности непоколебима, значительное потепление отношений, двустороннее признание своего «не правильного поведения», регулярные инвестиции ровное общение (комплименты и взаимные возлияния умеренной регулярности) на протяжении следующих 4 месяцев привели к совместному проживанию, степень стервозности понизилась до стадии стервочки на 3(!!!) недели, через 2,5 месяца объект исследования был оставлен, введу восстановления 2 ступени стервозности в запущенной стадии.

    Эксперимент с объектом проводился 2 раза (различие в сроках подготовительного периода на результате не отразились)
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Неа, не доходит :) Не любой :)
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Любой :-) За 2 недели - гарантирую 4 степень. У ангелочка отрастут копытца, хвостик (нимб на рожки пока не меняем :-) и появится запах серы.
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Знаете почему мужчины так не любят стерв? Потому, что они самодостаточны. И потому, что стервы никогда не бывают одни (только если сами этого захотят). Как это не печально, стевам гораздо легче в жизни. У меня был такой период, когда мне приходилось в силу обстоятельств быть слегка стервозной. Могу сказать честно: меня сразу ВСЕ начинали любить, прислушиваться к моему мнению, уважать и т.д. Стервы это такое же нормальное явление, как мужские охоты-рыбалки, друзья-посиделки.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Есть такая поговорка: По доброй воле злым не будешь. Аналогично на мой взгляд и со стервами. :) :) :)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Эх, пожертвовать что ли собой ради науки?... :rolleyes:
    Ведь докажу обратное, теория треснет по швам. :)
     
  15. AlexBo

    AlexBo Гость

    Уважаемый Роберт!Прежде всего я хочу еще раз поблагодарить Вас за участие в конференции со столь не благозвучным названием, но весьма интересным содержанием благодаря Вам в том числе. По сути ваших предшествующих мыслей:Я не согласен с тем, что развитие стервозности идет в единственном направлении - наращивании материальных благ за счет мужской половины.Я знаю очень много примеров 100% попадающих под вашу классификацию, но развивающихся совершенно самостоятельно.Использующих мужчин только по предназначению самца или жиголо (о этом вы тоже писали). Но главное разночтение наших взглядов состоит в следующем (Цитирую) Слава богу, что стервозность - скрытый мотив не любой женщины. Главное желание женщины - любить и быть любимойКак известно, любым человеком правят 2 мотива "скрытые" и "явные", доминирующим мотивом для любого человека ВСЕГДА будет мотив скрытый.Главное желание женщины - любить и быть любимой - явный мотив, всех женщин без исключения (стервозных в.ч.) (Агафью Лыкову и.т.д. не рассматриваем.) Скрытый мотив любой женщины – "монумент из золота," "петь им дифирамбы", "создавать о них философию и осыпать розами".При удовлетворении скрытого мотива любая женщина (она же тоже человек (шутка)), стремиться к удовлетворению нового скрытого мотива. Круг замыкается. Нарушение регулярного распознавания, и удовлетворения скрытых мотивов, влечет за собой выплеск негативных эмоций. Для краткости мужской половиной человечества названный стервозностью. Умно и длинно извечный вопрос: Чё делать та бум коллеги?Весьма признателен лучшей половине человечества за суждения на сей счет.
     
  16. AlexBo

    AlexBo Гость

    НЕ ДУМАЮ
     
  17. AlexBo

    AlexBo Гость


    Katena!
    Самодостаточны это как совершенны? О периоде «легкой стервозности» вы вспоминаете с чувством ностальгии?

    Цитата: «Могу сказать честно: меня сразу ВСЕ начинали любить, прислушиваться к моему мнению, уважать и т.д.»

    Вы уверенны, что тамой причина «легкая стервозность», а не более высокая самооценка?

    Охоты-рыбалки, друзья-посиделки, просто так не появляются.

    Как от друзей-посиделк и 2-3 степени стервозности перейти к пониманию?

    Ваше мнение будет интересно очень многим. Заранее спасибо!
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Пример Марии Кюри не дает покоя? :-) Впрочем, она не знала, на что шла... Здесь более уместен пример доктора, испытующего на себе новое лекарство :-) Не напомните фамилию того доктора?

    Кстати - кто будет доводчиком-испытателем, если не секрет? Поделюсь с этим отчаянным парнем некоторыми отработанными приемами :-)
     
  19. AlexBo

    AlexBo Гость

    НЕ ДУМАЮ! (Продолжение) Теория крепчает день от дня
     
  20. Umka

    Umka Гость

    Стерва - это не всегда та дамочка, что тянет из мужчин деньги.В этой связи можно всех стерв разделить на две категории. Стервы, относящиеся к первой категории, - это меркантильные стервы.Их стервозность имеет определённую цель - получение материальных благ. Т.е. в данном случае стервозность - следствие каких либо причин (отсутствия денег, например). Стервы этого типа "специализируются", в основном, на мужчинах. Другие стервы - стервы по своей природе, у них это врождённое.В этом случае стервозность является причиной.Цель- достижение душевного комфорта путем причинения страданий другим людям (здесь, в принципе неважно, мужчинам или женщинам).Стервы первого типа как правило умны, зачастую красивы(но необязательно).Стервы второго типа гораздо чаще бывают красивы, чем умны,а нередко не обладают ни одним из этих качеств и просто злобствуют. Стервы второго типа встречаются достаточно редко, и все знают, что они стрервы. В то же время 9 из 10 женщин по своей природе являются стервами первого типа, зачастую сами того не подозревая.
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не хотите? как будет угодно :)
     
  22. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Т.е. все, да? "Отечественная наука понесла тяжелую утрату..." :-)
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вообще достаточно сумбурное сообщение. Мне кажется Вы не поняли что я хотела сказать :) :) Самодостаточны (в данной ситуации) - это значит никогда не испытавают недостатка в мужском общении. К сожалению нас всегда тянет больше к отрицательным героям (героиням). С ностальгией я не вспоминаю :) :) по той простой причине, что у меня в данный момент нет необходимости стервозничать :) Если хотите для меня стервозность - в некотором роде способ для достижения цели (в определенных ситуациях).Далее. Стервозность и высокая самооценка совершенно разные вещи. Можно иметь бешеную самооценку, но при этом не быть стервой. И наоборот. каждый человек должен знать себе цену (не материальную ессно!) С моей самооценкой так: если меня начинаю "прибивать", то я просто немного напоминаю человеку, что все-таки наверное у меня положительных качеств больше чем отрицательных. Можно это расценивать как эгоизм и самолюбованию. Я это называю реальным взглядом на жизнь. Когда идешь "по трупам" для достижения чего-либо вот это уже стервозность. Стервозность - это всего лишь поведение. И про охоты рыбалки я писала не отчего они пояляются, а про то, что они просто есть. И не нужно утверждать что они бывают только от того, что в отношениях не лады :) А последния вопрос я вообще не поняла. причем тут переход от посиделок к стервозности?
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Потомки Вам этого не простят!!! ;)
     
  25. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Нам. :-) Две недели не потребовались, да? :-)))
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Только не надо думать, что я дошла до какой то там стадии ;) Не поддаюся я, влияниям извне ;) :tease:
     
  27. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Браво!!! Однако ни о каких влияниях (и возлияниях :-) извне не могло быть и речи. Если помните, в п.1 своего теста я говорил о "даме сердца" :-) Следовательно, условия эксперимента не соблюдены изначально... :-)))
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рем, какие условия, когда и эксперимента то не было? ;)
    А лишний раз убеждаешься, насколько бездушны мужчины - экспериментировать над "дамой сердца", над той, к кому вы, якобы ,чувства испытываете... Подло.
     
  29. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Столь серьезные обобщения на основании несушествующих экпериментов, абсурдной теории и легкого трепа? Наверное, я опять чего-то не понял...
     
  30. AlexBo

    AlexBo Гость

    Katena!

    Прошу прощения за действительно сумбурное сообщение!

    Давайте по пунктам:

    «К сожалению нас всегда тянет больше к отрицательным героям» Не согласен по крайней мере в своём мировозрении, если вы внимательно следили за ходом разговора то наверняка читали о том ,что стервозность всегда скрытый мотив. Нужно обладать незаурядными умственными способностями, чтобы увлечься женщиной с явно выраженной стервозностью.

    »С ностальгией я не вспоминаю :) :) по той простой причине, что у меня в данный момент нет необходимости стервозничать» - правда здорово!(в смысле стервозничать)J J J

    «Стервозность - это всего лишь поведение» - если это действительно про Вас вы чудный человек, поверьте для очень большого процента женщин стервозность стиль жизни.

    И про охоты рыбалки я писала не отчего они пояляются, а про то, что они просто есть. И не нужно утверждать что они бывают только от того, что в отношениях не лады :)

    Вы тысячу раз правы! Но частота охот рыбалкок бывает разная.

    А последния вопрос я вообще не поняла. причем тут переход от посиделок к стервозности?

    Есть в менежменте такое понятия – позиция избежания проблемы!;-)
     
Статус темы:
Закрыта.