1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RAMMSTEIN 2009

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем a-res, 20.07.09.

1. a-res

a-res Генератор

21.352
    0
    Этой осенью у Раммов выйдет новый альбом, это уже достоверно известно. Скоро пойдут первые синглы. Даже название альбома пока держится в секрете, вероятными вариантами считаются "Zeid Bereit" и "Freud und Leid".

Недавно в сеть с огромным скандалом утекла одна песня, называется она "Liebe ist fur alle da" и найти её можно сейчас Вконтакте в аудиотреках фан-групп. Песня неплохая, в стиле лирических "боевиков", которые раммы обычно ставят во второй половине альбома. Кстати, кто знает как выдрать песню с контакта? Буду премного благодарен )

Последнее редактирование: 20.07.09
  2. Sobaches

Sobaches Новичок

88
    0
    a-res,
    videosaver.ru - а там дальше сам разберёшься. ;)

3. ZEWAKA

ZEWAKA Активный участник

2.792
    0
    не знаю как выдрать, а за "Раммов" рад, мне нравится этот бодрый ансамбль:) . Под него здорово картошку копать, ремонт делать и тп. Вобщем активно трудится!
    Кстати ,вот что интересно, Тиль, он же вроде бы участвовал в одном из чемпионатом мира по плаванию. Какое место занял?

4. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

3.921
    7
    Раммштайн... Ах сколько в этом звуке для сердца русского... А впрочем... Каждый альбом до дыр. Надеюсь, не подкачают и в этот раз.

5. a-res

a-res Генератор

21.352
    0
    на ЧМ не участвовал, второе место на чемпионате Германии, если я правильно помню

добавлено через 44 минуты
    Sobaches, спасибо, выдрал песню. залил на депозит, скачать

6. dimter2000

dimter2000 Активный участник

645
    0
    a-res,
    спасибо за песню, ща буду втыкать

7. akrivcov

akrivcov Активный участник

21.845
    50
    Откровенно нравится только альбом "Muter". Вот он и правда гениален. Слушал еще на аудиокассте. :) До дыр....:)

8. Цербер

Цербер Активный участник

2.984
    2
    a-res,
    спасибо за ссылку!

9. Baralgin

Baralgin Участник

321
    0
    :super:

10. a-res

a-res Генератор

21.352
    0
    как вам песня-то? 16 скачиваний и ни одного камента... мне партия ударных понравилась, хорошо вставляет ) и ритм бодрый такой... а песня (как и все остальные песни раммов) - про любовь... :grin:

11. Pershing-2

Pershing-2 Читатель

1.475
    0
    Песня на 3 из 10. Кризис жанра. Как фон пойдёт, отдельно слушать - скукота. Мой Топ-5 Раммштайн:
    1) Stein um stein
    2) Sonne
    3) Spieluhr
    4) Stripped
    5) Du riechst so gut

12. Field

Field Активный участник

2.824
    0
    Слушал ещё когда у них один был один Herzeleid :)
    Вы мне лучше, поклонники раммштайна, скажите, почему у меня на работе такие идиоты - всю мою немецкоязычную музыку считают ромштайном :)

13. a-res

a-res Генератор

21.352
    0
    это из серии "для меня все негры на одно лицо" - от ограниченности мышления...

Pershing-2, а Hilf mir не нравится? для меня они со Stein um stein на одной волне

14. John_Traveller

John_Traveller Участник

324
    0
    Альбом Reise, Reise последнее, что понравилось. А эта новая песня имхо фигня, уху не за что там зацепиться, всё это уже было мульён раз.

15. a-res

a-res Генератор

21.352
    0
    кстати ваше мнение в меньшинстве. большее число фанов считают Mutter вершиной творчества и новый альбом хотят видеть в классическом раммштайновском стиле. песня Liebe ist fur alle da имхо на альбоме не будет главной да и на сингл не тянет, как я писал, обычная песня второй половины альбома. да и в общем я не склонен судить по одному треку обо всём альбоме... кстати после этой "утечки" её вообще могут туда не влючить

16. Homo Sapiens

3.921
    7
    Нормальный трек, всё на месте. Ждёмс альбом.
    ЗЫ Мутер без всяких оговорок очень сильный альбом и, безусловно, самый почитаемый поклонниками. Но лично меня больше штырят последние два альбома - просто два сборника хитов. Потенциал у немцев нечеловеческий:) И это после пяти альбомов. А касательно ожиданий... Второго Мутера точно не хочу. А вот дальнейшего развития идей последних альбомов - другое дело:) Хотя обсуждаемый трек как-то больше напомнил первые два альбома, что настораживает, т.к. пробы пера эти, в своё время нашумевшие, мне ну совсем никак:)

17. Dazer

Dazer Активный участник

7.073
    0
    :eyes: жестко! оригинально! много энергии!

18. Ducati

Ducati Активный участник

970
    0
    Обожаю эту музыку! Песенка нормуль,ждём альбом)

19. Litron

Litron Активный участник

22.964
    0
    рамштайн - печальная группа

20. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.028
    0
    еще чивота нашел

Треклист:
    1. Himmel (New Demo) (00:30)
    2. Mehr (New Demo) (01:48)
    3. (New Demo) (01:37)
    4. Jagd (New Demo) (00:23)

21. a-res

a-res Генератор

21.352
    0
    это к сожалению лажа. обрезки разных песен с концертов. даже по времени треков видно

22. johnnazren

johnnazren Активный участник

4.629
    0
    чЁт не торкнуло...

23. zloi_ANGEL

zloi_ANGEL Активный участник

1.053
    0
    http://www.proza.ru/2009/03/13/467
    Инфа про плавца и про ЧМ.

Песню прослушал ЕСЧО неделю назад,но что-то не впечатлило.Заметил для себя,что с альбома Rosenrot стиль стал....как-то по альтернативнее.

24. a-res

a-res Генератор

21.352
    0
    я не спорю но вот эта фраза - "такой брутальный мужик в горящем металлическом плаще, в жутких очках с красным лазерным прицелом. В этом прикиде Тилль исполнял "Du Hast" - в самом начале статьи сразу же заставила сомневаться в компетентности автора.

25. zloi_ANGEL

1.053
    0
    Было множество разговоров о том что Тилль был Олимпийским плавцом на Олимпиаде в 1988 году, но это не так.В Rammstein Trivia Contest на DVD Live Aus Berlin , Один из вопросов о спортивной карьере Тилля. Он был чемпионом Европы среди юниоров. Концом спортивной карьеры послужило повреждение мышцы на его животе и если присмотреться на видео в LAB, вы сможете увидеть шрам у него на теле.
    Взято отсель:
    http://ru.rammstein-europe.com/?page_id=26

26. a-res

a-res Генератор

21.352
    0
    zloi_ANGEL, да я и не спорил ) за ссылку спасибо, интересно
    только всё равно "в горящем металлическом плаще" исполняется исключительно песня Rammstein, а никак не Du Hast

27. zloi_ANGEL

1.053
    0
    А я и не доказывал))))
    Просто сам заинтересовался сим фактом,вот и выставил на обозрение:)
    Кстате,очень хотел найти группу, от направления которой(в коей то мере)пошел раммштайн.
    Года 2 назад по тв рассказывали в передаче про группу.Родом были из городка шахтеров,где их музыку не особо понимали.Но потом стали известными.
    Мб кто знает? Очень интересно:p

28. Homo Sapiens

3.921
    7
    Laibach

http://www.zvezdi.ru/groups/b2413.htm

29. a-res

a-res Генератор

21.352
    0
    неплохая, кстати, группа. когда-то слушал...

30. faithless

faithless Участник

214
    0

Ну и что... плохая - неплохая.. так и будем сидеть и высказываать вои .. субъективные мнения.. где клуб где можно все это слушать.. а то так.. только да .хорошая группа и все что-ли///