1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ухаживания состоятельного господина

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кьяритта, 20.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кьяритта

Кьяритта Активный участник

2.428
    0
    Сразу скажу, что тема это не просто способ повеселиться на сайте, как это часто здесь бывает.В основе ее лежит реальная история из моей жизни и мне нужны вашм советы, а не язвительные замечания и насмешки в мой адрес. Заранее благодарна за понимание.
    Итак, не буду ходить вокруг и около, скажу прямо-появился ооочень состоятельный господин, который хочет сделать все,чтобы я была его женщиной...Он дарит дорогие подарки, красиво ухаживает, готов выполнить любой мой каприз. Имеет семью, но она живет не с ним, а в другой стране, за границей, то есть единственное, чего он не может обещать в принципе-это женитьба. Готов ждать моего решения относительно его роли в моей жизни-естественно, в роли любовника, постоянного партнера и т.д. Я сказала, что не могу обещать любовь и вообще чувства, но он сказал, что готов ждать, просто до поры до времени будет понимать, что я еще не его женщина, которой он может обладать целиком и полностью...В общем-то деталей много, но человек хочет не просто секса на одну ночь, а любви, взаимности, при этом готов положить к ногам девушки все, что она пожелает и даже то, что хочет сделать этой женщине он сам, ее мужчина, что доказывает на протяжении нашего пока не долгого общения. Я же, положив сердце на руку, не испытываю к нему никаких чувств...однако как личность, человек он мне импонирует, мне очень приятно быть рядом с ним и чувствовать себя настоящей женщиной, он дарит мне ощущение спокойствия и защиты, а этого у меня еще,признаться, не было...
    От вас же я хочу услышать совета и рекомендации по тому, как корректнее вести себя по отношению к этому человеку, чтобы, не обидев его, дать понять, что я не смогу его полюбить. Я просто в растерянности, не знаю, как мне быть.

2. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    вчерась по расейскому каналу был креатиф про певичку Слава -- один в один.

Она живет с мужиком в два раза старше, который формально женат.

3. Dark_Angel

Dark_Angel Активный участник

3.115
    0
    Кьяритта, у вас есть МЧ помимо этого состоятельного господина? С одной стороны - вроде отношения за деньги... А другой... Когда еще такое будет...

4. Кьяритта

2.428
    0
    нет, молодого человека нет, но есть парень, к-ый настойчиво предлагает мне встретиться и вообще отношения, и при этом привлекает меня физически...

5. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    Может немного не в тему...но теперь понятна тема: Кьяритта
    Где купить элитные ювелирные украшения
    Волгоград. Интересуют марки типа Chopard, Tiffany, Carrera и т.п. естественно,оригинальные
    :shuffle:

6. Кьяритта

2.428
    0
    обижаете, этот человек из Москвы

7. Brennen

Brennen Активный участник

2.609
    0
    Кья, ты точно на филфаке учишься?

8. Кьяритта

2.428
    0

-прочитай, плиз, главу у Розенталя о частицах "не" и зависимых словах

9. mummy

mummy Участник

287
    0
    я думаю, все зависит от того, чем наполнена или переполнена ваша жизнь, такими вещами как друзья,работа,хобби,МЧ - то что будет долго или всегда
    исходя из этого, вполне можно решить относится ли к мимолетному вниманию очень состоятельного господина как свидетельству вашей привлекательности даже для такого небожителя, не относясь к этому серьезно, перефразируя - думая головой
    либо
    поддаться чувствам, изменить/поломать свою жизнь ради вспышки эмоций, понимая что будущего нет, вы какая-то по счету в гареме этого папика и прочая
    в любом случае выбор не простой:look:

10. Brennen

Brennen Активный участник

2.609
    0
    а можно без Розенталя.
    моя скромная имха, что тут должно быть слитно. но это так. а тема интересная и важная :kos:

11. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    а я о чём?
    ,зачем называть себя-"своей подругой"?:shuffle: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=133977

12. СквоЛена

СквоЛена Активный участник

4.484
    0
    Очень важная. Я переживаю как же маленький Кьяритты! Всё ж таки хоть и ну
    ,
    но это ж не рОдный папа

13. s14

s14 Активный участник

2.266
    0
    а чего тут советовать? зависит от Вас, от Вашей жизненной позиции... хотите достатка тогда вперед.... хотите любимого человека и построить с ним семью и вместе чего то добиться в жизни, что впрочем может и не получиться, то тогда посылайте этого господина далеко и без хлеба. только не забывайте, если он сам достиг высот достатка, а не дали родители, то все его ухаживания, это достижение цели в получении очередной игрушки, а потом заполучив её, т.е. Вас Вы уже никуда не денетесь, Вы его вещь и отпустит он эту игрушку, только тогда когда она надоест. Посмотрим, что у Вас перевесит жажда денег или сознание, что рядом ЛЮБИМЫЙ человек и семья, а не сурогат из приходящего папика...

14. СквоЛена

4.484
    0
    PenisEnlarger вчера все педарачи по телику посмотрел:)

15. Кьяритта

2.428
    0
    я бы не сказала, что тут эмоции, тут скорее чистый расчет...а по поводу гарема- человек ищет именно любимую женщину, постоянного партнера, но не шлюшку, к-ых он может пачками снимать
    ЗЫ Расчет в том смысле, что доверяю разуму, а не эмоциям

16. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    что он тогда в Париже забыл? Разве Масква -- не центр вселенной?

17. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    Я конечно извиняюсь,но кажется Вы для себя уже решили,как поступить,и вот эти"отмазки"(а как ещё это назвать?)
    ,чем отличаются-постоянный партнёр(в данном случае) от тех кого можно"снимать" пачками?может количеством?

18. Кьяритта

2.428
    0

Вы не знаете меня, почему спешите делать оскорбительные выводы?

19. СквоЛена

4.484
    0
    Кьяритта, не знаем. На рабёночек-то ессь?:d :d Здря ты коляску сфоткала. вона и дедок возмутился:d

20. Валькирия

Валькирия Активный участник

10.731
    0
    он просто прикинул свои возможности и пришел к неутешительным выводам :d

21. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    а сдаётся мне, что Кьярка ето бывшая Естер, ник ток сменила :condom:

22. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    Чем я Вас оскорбил?Я предположил,что"кажется"...Может же людям "казаться"?(про крестится не надо:look: ).Звиняюсь,если что:( .
    Как догадалась?:spider: (жизнь прожить-не поле перейти(с))

23. СквоЛена

4.484
    0
    Westfalen, нет.

24. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    СквоЛена,
    точно зна?

25. Валькирия

10.731
    0
    хы, теперь понятно кто такая СквоЛена ;)

26. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Валя,

Не факт. :p

27. Валькирия

10.731
    0
    Invader,
    ну тогда бери огонь на себя и признайся, что это ты эстер :d

28. Kuriasha

Kuriasha Участник

294
    0
    Кьяритта, а что Вы теряете? Встретите свою любовь - уйдете. Если он человек нормальный, адекватный, то поймет и отпустит, не прикует же Вас к батарее цепями. Если Вы уверены в том, что Вас он воспринимает как Любимую Женщину, то не вижу смысла сомневаться.
    Тем более, что сейчас очень большая проблема с нормальными мужчинами.
    Вам стоит попробовать, тогда поймете окончательно, нужны Вам такие отношения или нет.

29. Валькирия

10.731
    0
    или хотя бы скво..

добавлено через 1 минуту
    мне одна знакомая жаловалась, что ее бывший привязывал ее к батарее - сцены ревности закатывал.. так что..

30. Каллипига

Каллипига Активный участник

552
    0
    Никогда не общалась с состоятельными господами, черт их знает, какие тараканы у них в голове, но меня бы фраза про то, что он ищет любимую женщину, а не шлюху, коих может покупать пачками, насторожила бы. Как-то похоже на то, что хотят развести неглупую женщину.

Статус темы:
Закрыта.