1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где остановиться в Волгограде

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем spudorata, 20.07.09.

1. spudorata

spudorata Участник

284
    0
    Я не знаю, в ту тему или нет. Ситуация такая: мы открываем английский клуб, к нам будут периодически приезжать: 1) носители языка и 2) ученики из других городов.

Где бы нам их подешевле разместить? Но чтобы не совсем клоповник был. )) Какие-нибудь хостелы есть у нас? Или квартиру снимать понедельно? Или бюджетные гостиницы какие-нибудь?

2. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    лучше и дешевле квартиры думаю не найдете.. или на трассе волгоград-москва 13 км.. отличные комнаты в мотелях по 500 руб сутки

3. spudorata

spudorata Участник

284
    0
    Aksy,
    на трассе не пойдет - им же надо будет на уроки ездить с утра, а мы в центре.

Тогда другой вопрос, кто сдает квартиры понедельно? Или комнаты в частном секторе недалеко от центра? Почем?

4. Интересуюсь

Интересуюсь Активный участник

636
    0
    напишите мне в личку

5. spudorata

spudorata Участник

284
    0
    Интересуюсь,
    написала )

6. spudorata

spudorata Участник

284
    0
    ап.
    Человек хочет приехать на одну неделю во второй половине августа. Однушка или комната - сдает кто-нибудь или знакомые ваши? Человек серьезный, приезжает английским заниматься, дебоширить не будет. )
    А то он моего ответа ждет. )

7. Солия

Солия Активный участник

7.284
    0
    spudorata, гостиница "Турист" раньше была вполне нормальной и недорогой (по отзывам). Возле Мамаева Кургана.

8. Jlecmam

Jlecmam Активный участник

3.549
    0
    spudorata,
    Квартира на тракторном 2-х комнатная на проспекте Ленина не подойдет.
    Сейчас там также живут гости,к концу августа должны съехать.

9. Zazell

Zazell Активная

25.706
    5