1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где заказать межкомнатную дверь-купе

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Serg21220, 20.07.09.

  1. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Нужно срочно сделать межкомнатную дверь-купе. Примерно вот такую: http://www.emu-s.ru/img/g1/3.jpg

    Подскажите, где у нас в ВЛГ можно такое заказать (хочу заметить, что то, что предлагают в большинстве салонов "шкафы-купе" - это не совсем то, т.к. нужна полностью подвисная, БЕЗ нижней направляющей)?

    Как сделать, и что для этого нужно - прекрасно знаю (т.к. сам недавно делал аналогичную конструкцию - плюс уезжающую в "стену"). Проблема в том - что нужно довольно быстро сделать. Разбираться с тем, как грамотно сделать верхнее обрамление, что на фотке, сейчас времени нет, да и вообще со временем проблемы - поэтому и ищу, где-бы можно сделать. Ну а если еще и порядок цен приведете - то вообще неплохо будет:-)
     
  2. Эдуард69

    Эдуард69 Новичок

    13
    0
    Стройград 1 этаж по диагонали с салоном "шикарных дверей" - цены раза в полтора выше, чем у других. Позиционируют себя, что в ВЛГ только они делают раздв двери ТОЛЬКО с верхним подвесом
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Эдуард69,
    их очень много кто делает, но а) цены в 2,5 раза выже, б) срок службы на порядок меньше. Мы можем сделать.
     
  4. Serg21220,
    смотри здесь http://www.alf.ru/
    как привезти и сколько будет стоить, пиши в личку.
     
  5. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Это ещё раза в 2.5 больше, чем посоветовал Эдуард69.
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,
    Вы смогли найти самого дорогого поставщика, и я бы не сказал, что лучшего, на выставке ничего супер надёжного я у них не увидел.
     
  7. zyu-zik,
    дорогих я еще не предлагал:d Это позже и в личку;)