1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сгибание ложек?!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Тай-чи, 19.07.09.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    :delo: :biglaugh: Вот посмотреть бы, как деревянную ложку силой мысли будут гнуть.
    Тай-чи, вы у них поинтересуйтесь, кроме металла что еще могут гнуть? Дерево, стекло, например.
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    я думала раньше про матрицу вспомнят...
     
  3. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    А где конкретика ??? Ложка из какого материала: деревянная, оловянная, серебряная, стальная ???
    Собственно гнутой ложкой мало кого можно удивить сейчас, нужны кружки "макраме из арматуры" ;)
     
  4. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Какая будет техническая революция, если пустить всё на пользу. Если слегка усовершенствовать процесс, то уже сейчас можно организовать бригаду «загибальщиков» на «Красном Октябре», которая будет выгибать ложки и вилки из плоской заготовки. А из девушек, которые рвут ложки на части, можно организовать «выбивальщиц» этих заготовок из листа нержавеющего металла. Может быть, китайцы уже давно так всё и делают, и не только ложки. От ложки к кружке, от кружке - к кузову авто, а от него к космическому кораблю. А наши заводы - стоят. Вчера узнал от куда кружки металлические привозят, оказалось даже не из Китая, а аж из Индии.
     
  5. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    ну да, там трава знамо круче будет.

    Ну кто сходил-то? Может, выдвинем представителя? Микрофон, камеру в пуговицу - а потом прямиком на автоваз, продавать технологию?
     
  6. Тай-чи

    Тай-чи Участник

    129
    1
    +1 всем вам! Естественно, отнесся к объяве с изрядной долей скеписа. А фраза - я в сомненьях- это, собственно, мысль о том, с какой строны на№б;лово. Не заметили - как только в обществе признаки кризиса - появляются экстрасенсы? Посмотрите статистику: Кашпировский, итд.
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Лучше бы они ножи точили. Вот это полезное умение. А ложку погнуть я без всяких мыслей могу. Так просто руками.:iq:
     
  8. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    блин,ну хоть ходил то кто?интересно ведь нам!
     
  9. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Самое востребованное сейчас это "заряд аккумуляторов мыслью" при нормальной заряжающей силе можно зимой подрабатывать с заводом автомобилей ;)