1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучаю спрос на Nokia N73

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем artem34, 17.07.09.

1. artem34

artem34 Участник

272
    0
    Nokia N73ME цвет черный оригинальный корус
    пишет сим карта не действительна как я понял из интернет форумов слетели сертификаты, а так телефон полностью рабочий к нему есть только зарядка , состояние на 4+
    имэй: 356438014769706

кто сколько даст?

2. jiexa34

jiexa34 Активный участник

822
    0
    500р ?)

3. artem34

artem34 Участник

272
    0

Шустрый ты какой не за 500р я себе оставлю в качестве плеера и фотоапарата:)

4. jiexa34

822
    0
    а сколько ты за него хочешь ? 5000 ?)

5. artem34

artem34 Участник

272
    0
    да не 5тыр это дорого ну и не 500р , просто если ща не кто не предложет более адекватную цену я его сделаю и продам как нормальный рабочий аппарат я бы его и сейчас сделал бы вот только заморачиваться надо

6. jiexa34

822
    0
    предложу максимум 1000р

7. dimok11

dimok11 Активный участник

2.166
    0
    ребята!!!я недавно н73 вообсче в полудохлом состоянии здесь за 2000тр пихнул.а вы за рабочий 1000тр даёте,побойтесь бога.:frustrate

8. менсл

менсл Активный участник

1.238
    0
    artem34,
    1500 дал бы

9. dimok11

dimok11 Активный участник

2.166
    0
    скорее всего прошить его надо да и всего-то,даю 2700р.;)

10. FackerMAN

FackerMAN Читатель

3.969
    0
    artem34,
    " пишет сим карта не действительна как я понял из интернет форумов слетели сертификаты"

А кто вам мешает нажать на 3 кнопки и сделать хард-ресет? Если у вас действительно слетели сертификаты все будет работать...

"к нему есть только зарядка "
    dimok11,
    Есть такая штука блокировка по IMEI... Мегафон уже объявил о коммерческой эксплуатации (после полугодового теста)...

11. =Сергей=

=Сергей= Активный участник

899
    0
    FackerMAN, а что это за такое?Можно заблокировать свой телефон или смартфон если его потерял или украли?

12. FackerMAN

FackerMAN Читатель

3.969
    0
    телефон или смартфон
    Все равно что хоть мотороллер 3788... Опрератор не дает регистрации в сети телефонам с IMEI из "черного списка" в список вносятся при обращении в милицию. Повторю в Поволжском Мегафоне услуга уже работает полгода...
    в идеале все делается усилиями ВСЕХ операторов...

Телефоны с сомнительной историей просто не будут регистрироваться ни в одной сети... Некоторым можно перепрошить IMEI но повторю не всем или просто перепрошивка очень дорого стоит...

13. Тигран

Тигран Активный участник

1.618
    0
    да и за такую перепрошивку можно на зону залитеть лет на 5.

14. artem34

artem34 Участник

272
    0
    хард резет не помогает читал на других форумах что нужно специальное оборудование и заказывать какой то рпл

15. Dikobraz

Dikobraz Активный участник

870
    0
    artem34,
    так он и не поможет... люди же пишут

16. FackerMAN

FackerMAN Читатель

3.969
    0
    Тигран,
    "да и за такую перепрошивку можно на зону залитеть лет на 5."

В Великобритании за смену IMEI уголовная ответственность. У нас я такой стоатьи УК не видел...

artem34,
    А кто вам мешает перепрошить его просто подключив к компу и запустив родную прогу обновления прошивки? А также сделать хард-ресет...

17. Lencor

Lencor Активный участник

1.143
    0
    у нас тожеуголовная ответствееность за смену имеи

не поможет ему просто прошивка, через кабель

18. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    Lencor,
    прав.

добавлено через 1 минуту
    artem34,
    обратись к оператору, может он разъяснит ситуацию, может ты стал невинной жертвой организма, который забивает в базу имей.

19. FackerMAN

FackerMAN Читатель

3.969
    0
    /////ALPINE,

А что он предъявит оператору в качестве доказательства, что является законным владельцем? Когда "к нему есть только зарядка"...

20. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    FackerMAN,
    мда, не досмотрел.))))

21. artem34

artem34 Участник

272
    0
    ребята, телефон не ворованный к нему есть документы и все дела только они не в этом городе т.е Волгограде

добавлено через 1 минуту
    да и к стати а вот раз вы знаете как заблокировать тело то раскажите пожалуйста вот к примеру у меня уперли тел и что делать ?

22. newleader

newleader Участник

247
    0
    2000 р.

23. artem34

artem34 Участник

272
    0

мало

24. FackerMAN

FackerMAN Читатель

3.969
    0
    artem34,
    " да и к стати а вот раз вы знаете как заблокировать тело то раскажите пожалуйста вот к примеру у меня уперли тел и что делать ?"

Топаешь в милицию и пишешь заявление.

"к нему есть документы и все дела только они не в этом городе т.е Волгограде"
    -Это такая известная сказка... рассказывают примерно 70% продающих телефон с зарядкой. Следующая сказка "я выкинул коробку"... собака сгрызла итд

А вообще попросите отправить вам все это посылкой... стоимость посылки чуть меньше 100 руб, но стоимость вашего телефона при наличии полного комплекта выростет на большую сумму...

25. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    FackerMAN,
    вот как делаю я при эксплуатации телефона- коробку и комплект храню 14 дней, потом комплект продаю, а коробку выкидываю. оставляя один гарантийник.

26. Dikobraz

870
    0
    /////ALPINE,
    Сколько же стоит комплект?:hah:

27. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    Dikobraz,
    рубликов за 500-700 сплавляю знакомым. Мне уши не нужны как и все чехольчики, держатели и т.д.

28. Dikobraz

870
    0
    /////ALPINE,
    у меня есть от многих телефонов комплекты, может купишь рублей по 200, а сам перепродашь.