1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бальзам Мирралгин. Мнения

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Evan, 17.07.09.

  1. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Заказал себе бальзам Мирралгин - понравился! А кто-то уже пользовался им" Какое ваше мнение?
    [​IMG]

    Эффективное наружное средство при болях и воспалениях мышц, а также суставов; обезболивающее, противовоспалительное, противоотечное, рассасывающее, сосудоукрепляющее действие при артритах, миозитах, радикулите, болезнях позвоночника, а также при травмах, кровоподтеках, вывихах, растяжениях; расслабляющее действие на мышечные ткани при использовании в массажной практике.
    Эффективность применения бальзама объясняется содержанием специально подобранных эфирных масел, обладающих анальгезирующими, антисклеротическими и противовоспалительными свойствами.
    При болях в области крупных суставов рекомендуется наносить крем на область пораженных суставов, а также на все отделы позвоночника и на подошвы.
    Бальзам уменьшает отечность тканей после переломов травм, ушибов, растяжений.
    Особое внимание, следует обратить на ушибы у детей, даже у самых маленьких, так как часто последствия ушибов являются одной из причин тяжелых заболеваний в будущем. Применение Мирралгина в этих случаях (нанесение его на место ушиба) позволяет не только быстро устранить отек и гематому, но и исключить последствия, которые могут возникнуть в результате ушиба.
    Бальзам также используется для уменьшения головной боли, для этого Мирралгин наносится на виски, на позвоночник в области "воротниковой зоны", на зону вокруг ушей, вокруг ногтевой пластины большого пальца, на точки между пальцами внутренней стороны кисти.

    Действие:
    Обладает противовоспалительным и успокаивающим эффектом, снижает повышенную чувствительность тканей, способствует нормализации капиллярного кровообращения. Обеспечивает восстановление состояния тканей после ушибов, вывихов.

    Состав:

    Эмульсионный комплекс, вода, масло расторопши, экстракт корня солодки, анальгезирующий комплекс эфирных масел гвоздики, кипариса, монарды, мяты, чайного дерева, шалфея, эвкалипта, витамин F, β–каротин.

    Применение:

    Наносить на больное место легкими массирующими движениями, по мере необходимости. В случае остеохондроза радикулита и люмбаго (не в период обострения) наносить крем тонком слоем вдоль позвоночника (включая копчик) и по паравертебральным линиям. После нанесения 10-15 минут полежать в спокойном состоянии.
     
  2. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    мне нравятся любые кремчики-бальзамчики Мирра-Люкс
     
  3. Smile)))

    Smile))) Участник

    234
    0
    Ну вот, блин, и тут реклама!!!!!!!
     
  4. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    Smile))),
    это не реклама, это мнение
     
  5. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Мне очень понравился, шишки рассасывает мгновенно! Очень хорошая вещь, когда в доме малыш!
     
  6. Smile)))

    Smile))) Участник

    234
    0
    Не, не убедите. Когда еще и картинку прикрепляют - явно реклама!
    Чтоб покупали - это же как Орифлэйм, Эйвон и всё в таком духе!
    Самой на работе тётка впаривает уже полгода этот бальзам.
    Хотя не спорю, может он и хорош.
     
  7. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    Smile))),
    возьми попробуй!
     
  8. Smile)))

    Smile))) Участник

    234
    0
    А какое в нем активное вещество? как-то сомнительно, от всего лечит, как эликсир молодости!
     
  9. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0

    Состав:

    Эмульсионный комплекс, вода, масло расторопши, экстракт корня солодки, анальгезирующий комплекс эфирных масел гвоздики, кипариса, монарды, мяты, чайного дерева, шалфея, эвкалипта, витамин F, β–каротин.
     
  10. Smile)))

    Smile))) Участник

    234
    0


    звучит убедительно. А синяки за счет какого компонента убираются? Ангиопротекторное средство должно быть.
     
  11. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    а вы о свойства каждого компонента почитайте и вопросов больше не будет таких!
     
  12. Smile)))

    Smile))) Участник

    234
    0
    Панятна. А вы подрабатываете в Мира-люксе?
     
  13. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    неа, только себе покупаю
     
  14. Интересуюсь,
    ответьте мне как консультант консультирующемуся: лечит вышеозначенный бальзам трупные пятна?
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    еще никто не жаловался пока)))
     
  16. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    Нестоличная штучка,
    я не консультант! для консультации могу номер телефона вам дать. Я пользуюсь мИрралгином. Он обезболивает, восстанавливает кровообращение, противовоспалительное действие оказывает. Синяки, ранки, ссадины быстрее заживают. ИМХО.
     
    Последнее редактирование: 22.09.09
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Вот и пользуйтесь. Здесь тема про мИрралгин!:writer:
     
  18. блииин. И тут сплошное надувательство.

    добавлено через 20 секунд
    чем мазаться-то?
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    гуталином
     
  20. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Гербалайф ещё был когдато:iq:
     
  21. точно, чтобы ваще ничё видно не было. Вспомнила, ещё когда-то вакса была- вот тоже вещь!
     
  22. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    ...ну, каждому своё...
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а я водкой пользуюсь.
     
  24. Smile)))

    Smile))) Участник

    234
    0
    А теперь АМВЭЙ - там вообще целая секта!!!
    Нас как-то пригласили на собрание (о том, что это собрание-узнали в процессе), так там пирамида МММ отдыхает!
    А какую они пургу несли про их препараты, пытались их с научной точки зрения похвалить. Но мне, как химику, было до боли смешно это слышать!!!
     
  25. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    я затариваюсь в Мирре. Мне нравятся бальзамы, шампунь от перхоти. Эйвон, Орифлейм, Амвей отдыхают просто...
     
  26. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Evan,
    Вы намеренно поднимаете темы о Мирра? Этакая попытка рекламы?
    Выглядит убого, уж извините.

    Попробуйте покупать в магазинах - не поверите, можно затариваться не только по каталогам, переплачивая за товар сомнительного происхождения
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Evan, купила. Не знаю, как благодарить. В соседней теме у человека головная боль, так я решила не дожидаться - я так метеочувствительна, что у меня могла разболеться голова. Ведь завтра сильное повышение температуры воздуха!
    Я нанесла, как указано, вокруг ногтевой пластины и весь день старалась массировать. И что же вы думаете? Ничего! Боли головной нет! Это прорывная технология и ингредиенты Мирралгина!!!
    Думаю, самый действенный ингредиент - масло расторопши.
     
  28. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0



    нет, делюсь мнением. рекламировать незачем

    добавлено через 1 минуту


    а вы внутрь еще не потреляли? попробуйте, помогает.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Evan, а технически чисто нет описания, как потрелять внутренности Мирралгином? Я в описании не нашла. Попробую непременно, даже не важно, отчего помогает.
     
  30. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0


    успехов