1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

умение говорить НЕТ...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ШИЗА, 25.09.03.

  1. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Access denied & Leona - Какое, однако, противоречие
    Так таких как Leona ИМХО подавляющее большинство
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    а ведь ты прав
     
  3. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Мышь, очаровательный подход. Не значит ли это, что тебе все равно? Ты спросила парня, хочет ли он с тобой переспать, а он тебе говорит, "да ты знаешь, не очень". И тебе все равно, найдешь другого? Однако, не значит ли это, что человек, которому ты предлагаешь с тобой переспать, тебе безразличен?
    Тот же самый вопрос Пауку, не значит ли то, что парни не обижаются на отказ то, что им тоже все равно, согласилась ли девушка или отказала?
    Я наверное просто не вижу других вариантов: человеку может быть либо параллельно либо обидно. Радостно быть ну никак не может (хотя... народ разный встречается, может кто и кайфует от таких ситуаций).
    Но если вариант ответа "мне все равно", то наверное это свидетельствует каким-то образом о морали человека... разве нет?


    Slim, ты веришь в любовь с первого взгляда? А в гороскопы? Я вот верю во второе. Объясняю с астрологической точки зрения. Света -Водолей, я - Лев. Знаешь, что это значит? Противоречие по определению. А точнее не противоречие, а две точки зрения, с разных ракурсов. И это совершенно не значит, что таких как я много, а таких как она мало. Это значит лишь то, что мыслим мы по-разному. И используя одни и те же материалы - делаем разные выводы.
     
  4. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Leona! Может он сегодня не хочет (устал и т.п.), а завтра сам будет просить?:)
    Вообще-то,Leona, о таких вещах прямо не говорят... Если человек не хочет - это и так видно. И нет ничего страшного, если вы отложите близость до следующей встречи...;)
    А о моей морали не тебе судить...:bla:
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Slim
    Ой, радость-то какая... Я в меньшинстве :shys:
    На самом деле, я не знаю, зачем мстить, делать пакости и отвечать "ударом" на "удар". Это, по крайней мере, несерьезно. ИМХО.
     
  6. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Access denied Ты не в меньшинстве! Многие люди просто не говорят об этом! :)