1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю 2х комнатную квартиру в Кировском, ост. Авангард

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Шекспир, 15.07.09.

1. Шекспир

Шекспир Участник

362
    0
    Кировский, ост.Авангард, 2-комн. ("брежн.", 7/9, 49/28/6, кирп.дом, лоджия застеклена, хороший ремонт, комн раздельные, сан узел раздельно, кондиционер), 1,9 млн. тел. 8-927-528-28-42, 8-937-705-73-73

2. 1777

1777 Активный участник

6.507
    3
    куплю за 500 000 руб.

3. Смайлыш

Смайлыш Активный участник

4.712
    0
    1777,
    ты что
    за 1 500 000 не отдадут.
    ща знаешь как квартиры в цене в кировском районе, армия уволенных с химии так и хотят купить себе жиль.:gigi:

4. Шекспир

Шекспир Участник

362
    0
    просьба модератора почистить оскорбляющие мое объявление посты от этих двух нищих... духом..

5. Смайлыш

4.712
    0
    Шекспир,
    да ты не парься! богатый ты наш :poz:
    тебе тактично дали понять, что за такие деньги ты свое богатство не продаж даже через пол года. внимательнее почитай все темы о продаже квартир здесь. я еще не видел чтобы тему закрыли по причине продажи объекта.

ПО детски наивно полагаешь, что ты везучий? Ну тогда обратись к риэлтерам. Тут же реальные люди и реальные предложения(пусть порой и с заниженной стоимостью) у перекупов только виртуальные обещания продать быстро и за дорого.:iq:

6. Шекспир

Шекспир Участник

362
    0
    смайлыш, твои пронозы меня мало интересуют.. для других всегда есть ВДВ где можно сравнить цены и понять, что цена адекватна, модератору просьба почистить тему

7. Kub

Kub Участник

333
    0

В ВДВ публикуются цены "хотелок" продавцов, реальные цены сделок там отсутствуют.

8. s7sergey

s7sergey Активный участник

1.584
    0
    1,55 это наверно масимум что сейчас смогут предложить... :shuffle:

реально щас даже по 2300 кило рублей трешки на семи ветрах не продаются...

9. 1777

1777 Активный участник

6.507
    3
    Шекспир,
    на каком основании чистить тему? я предложил свою цену, готов за нее посмотреть и купить объект продажи

цены на вторичном рынке в принципе непонятно как формируются - у новых домов хоть есть себестоимость

10. Kub

Kub Участник

333
    0
    реально щас даже по 2300 кило рублей трешки на семи ветрах не продаются...[/Q]

Можно поинтересоваться об источниках данной информации?

11. JampeR

JampeR Активный участник

10.339
    17
    Смотрел сегодня сайт агенства недвижимости, разброс цен просто пипец. Но в принципе сейчас есть адекватные продавцы, продающие по нормальным ценам (типа двушки в новом доме 70м2 за 2700). А есть и дебилы, пытающиеся продать однушку 30м2 за 1900 в двухэтажном покасившемся домике хрен знает где.

12. Roman-web

Roman-web Активный участник

5.734
    0
    в новом доме на 39й. Кирпичный.
    трешка двухярусная в 105 м2 стоит порядка 3700 тыс

13. 1777

1777 Активный участник

6.507
    3
    это нормальные цены?
    нормальные цены - это при средней з/п по городу 10-15 тыс руб. купить за 5-10 лет в кредит 2 ком квартиру - около 0,5-1 млн за 2 ком в новом доме

14. JampeR

JampeR Активный участник

10.339
    17
    Там кирпичный дом, вполне неплохой, и 70м2 на двушку это совсем не бюджетная квартира. 38 штук за метр кирпичного это не "от 50 в панельках ЖБИ". Хотя вероятно нескольтко дороговато, но 20-25 за м2 в подобном доме уже нормально. А вот для ЖБИшных конструкций на окраинах, больше 15 за м2 уже неадекват. Для старые брежневоки и хрущеб штук 10 за м2 за глаза - самые такие вот эконом класса квартирки...
    Но одно дело то, что я считаю адекватным, а другое то что сейчас происходит на рынке. 1,9 лимона за несчастную 49м квартирую в старом доме, в ужастном с точки зрения транспортной доступности районе это слишком даже для текущих цен. Вот за 1,2-1,5 ляма сейчас думаю адекватно, а за лимон квартиру быстренько купят.

15. Шекспир

Шекспир Участник

362
    0
    пиздaболы :) читаю и умиляюсь.. конешно продать через форум квартиру это утопия.. но я хотя бы попробывал..
    1777, за 500.000 руб иди смотри объект жилья типа ШАЛАШ, или картонную коробку из под холодильника!

16. volerko

volerko Активный участник

8.158
    4
    Сам формат "двушка" уже предполагает эконом-класс, как раз для средней з/п по городу.

17. 1777

1777 Активный участник

6.507
    3
    Шекспир,
    палатка или холодльник стоит 10 000 руб, а не 500 000, так что я рассчитываю на жилье другого класса :)

небось уже кто-то купил да? по объявлению в газете :d

18. JampeR

JampeR Активный участник

10.339
    17
    Ну почему сразу эконом? В 70м2 двушке молодой семье из двух человек вполне комфортно будет, больше и не надо. Если есть дети то да, тесновато будет. Но это никак не эконом класс - эконом это двушка метров 40 в Кировском)) Или однушка в 33 квадратных метра. Вот такая и должна стоить не больше 500 тр.
    1777, Зачем спорить с местным аллигатором Шекспиром, которому в наследство достаталась квартирка, и на деньги с коротой он мечтает счастливо прожить до конца жизни?

19. Шекспир

Шекспир Участник

362
    0
    на эту смешную сумму сможешь до конца жизни жить ты малец..
    и удел получать наследство и покупать квартиры за 500 косарей это ваша карма ребятки.. раз уж тема не пошла получу уж удовольствие от общения.. кто еще как посмешит.. кстати если что могу купить 4 квартиры по 500.. где можно взять? :iq:

20. Смайлыш

4.712
    0
    Шекспир,
    шутник
    новый дом на титова 33 кв однушка за 1 м отдают и при этом еще торг.
    посчитай стоимость тут квадрата и стоимость своего квадрата в доме которому под снос скоро срок подойдет.

такими фразами не стоит бросаться. сколько сам купил за свои квартир?

мнение людей - это информация, которую отвергать, ровным счетом как не принимать идеи ньютона в его эпоху. Она всегда только пользу несет

закройте тему. иначе срач начался.

21. Шекспир

Шекспир Участник

362
    0
    готов купить за миллион однушку в новом доме на Титова с торгом прямо сейчас ))) так и быть.. раз за 500 все разобрали... и раз уже на 4 не хватает то возьму две... а тему не закрывайте.. я же уже сказал что утопия продавать квартиру где продают б/у винты и сотовые среди тинейджеров :) подобное общение от людей которые якобы в теме меня веселит :)

22. Triburon

Triburon Активный участник

873
    0
    Я вообе не пойму зачем тут объявления с квартирами вывешивают? выпендится что у них есть квартира? или че? Кому продавать то? "Тинейджерам которые продают сотики и Б/У винты" ? Какой смысл вывешивать объявление?

23. s7sergey

s7sergey Активный участник

1.584
    0
    риэлтор, через которого ищу недвижимость

24. Kub

Kub Участник

333
    0
    За 1900 на Тулака продаются двушки, причем висят в газете уже несколько месяцев. А насчет тинейджеров, грамотный вы наш, миллионщик из кировского, вы несколько заблуждаетесь. Данный форум дает возможность оценить реальную ситуацию гораздо лучше чем газета - цены ныне на жилье мягко говоря "обсуждаемые", лохотрон "цены будут расти" закончился. Кто не успел распродаться в 08 году по пиковым ценам сегодня вынужден продовать по принципу - сколько дадут.

25. Arbuz

Arbuz Активный участник

1.771
    0
    О Бедный Йорик, интересно за которое количество времени ты продашь свою квартиру? Хотя, наверное, посидев тут с мес. 2, чтоб не терять гордости всем гордо объявишь - я продал ее. И отправишься продавать по ВДВ и риэлторам. тебе типа ап.

26. nosferatos

nosferatos Читатель

31.668
    0
    от моего истеричного смеха дрожали стены...какой дурак за свои кровные 1,9 лимона попрется в Кировский...автор пото фотку счастливого обладателя супернедвижимости размести pls

27. Mikola

Mikola Активный участник

502
    0

Что-то я сильно сомневаюсь в адекватности данного форума. Во-первых, в последний месяц цены на жилье снова пошли вверх - возможно не такими темпами как раньше, но пошли!

Я тоже пытался продать квартиру на этом форуме... тоже 1900 писал в цене, правда указывал про торг! В итоге квартиру продали за 1750 (однушка недалеко от Торгушки, брежневка 7/9). Хотя на форуме все ржали и говорили что красная цена ей 1400

Сейчас пытаемся подобрать двушку в Дзержинском (Жилгородок, например) или на Красном. Нормальные квартиры (а в понятие "нормальные" я вкладываю не элитки вовсе, а обычные хрущевки, недалеко от транспорта, средний этаж, с балконом и желательно раздельные комнаты) - так вот - стоят такие от 1700 и выше!!!

На счет цен в ВДВ - я как поварившийся в этой ситуации - точно могу сказать, что мало кто ведется на торг. Если и готовы торговаться - то максимум 50 т.р. не более!!! Ну это если отсортировать по возрастанию цены (электронная версия) и прозванивать. Конечно в самом низу будет полный неадекват - но сверху в большинстве своем это реальные цены!

Так что если кто-то думает на халяву можно сейчас квартирку купить - сильно ошибается! Сладкие варианты если и проскакивают - то при звонках туда тебе отвечают, что квартира уже продана - либо на задатке!

Да, кстати... если у кого-то есть предложения для меня - готов рассмотреть! Нужна двушка в Дзержинском или на Красном, недалеко от транспорта, не на крайних этажах, с балконом и желательно раздельными комнатами. Состояние квартиры особой роли не играет. Есть 1500 тыс. руб. (правда из них 800 тыс. это ипотека в сбере, одобренная)

28. Aza_Griffin

Aza_Griffin Участник

442
    0
    Из предыдущего поста можно сделать вывод о том, что автор ищет неадекват :d

29. Ю джин

Ю джин Новичок

34
    0

30. Mikola

Mikola Активный участник

502
    0
    Ю джин, с однушки купили другую однушку... подешевле, а остальное на первый взнос + ипотека! И никакого греба!