1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу знакомую

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем spasha83, 14.07.09.

  1. spasha83

    spasha83 Новичок

    2
    0
    Ищу знакомую девушку, имя - Наталья. Работает проводником, познакомился в поезде Иркутск-Волгоград(№045и, вагон05к),следовавшем 4 июля из Иркутска. Фамилию к сожелению не знаю. Но знаю, что она с Волгограда. Помогите разыскать, мне нужно сказать ей что-то очень важное!!!!!
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    spasha83,
    видимо очень важное, что Вы 30р не пожалели на регистрацию
    Люди помогите человеку.
    spasha83,
    А мож в РЖД обратишься? у них то все ходы записаны;) можете соврать, что она чтото украла, а потом скажете, что пошутили.
    Удачи.
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    spasha83, можно обратиться в ж/д службу формирования составов (или, как она там называется). Зная дату, вагон и маршрут, очень легко установить, кто работал в этой поездке.

    Получение дальнейшей информации будет зависеть только от Вашего умения договариваться.
     
  4. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Код полного оружия?
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    IDKFA:d
     
  6. spasha83

    spasha83 Новичок

    2
    0
    Головач Лена

    Да, но состав то формировался в Волгограде! Думаете в Иркутске есть такая информация по всем проводникам и всем поездам?
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    spasha83, можете подойти к этому поезду, когда он снова будет в Иркутске. Подойти к вагону и переговорить с проводником-сменщицей. Попробуйте так узнать график. Если Наталья была в поездке разово, то попросите проводницу узнать данные в Волгограде. А в следующий приезд получите информацию, за презент даме.
     
  8. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    щас эти работают как их?
    стажеры студенты (студенточки) ммм...