1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3G модем , с анлим билайновской симкой...

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем lissoner, 14.07.09.

1. lissoner

lissoner Читатель

133
    0
    НУ в двух словах, имеется 3G модем билайн с 1 мб/с (в центре точно держит) анлим включен на организацию из др. города, если кому нужно жду предлов по цене, но хочу оговорить сразу, ни чеков ни гарантий я вам не дам! 100% знаю что проплаченн по договору до 31.12.2009 , на доп вопросы отвечу...

2. mrBIOS

mrBIOS Активный участник

2.732
    0
    кот в мешке... и почем? интересует отдельно симка и комплект

3. Амбер

Амбер Читатель

4.794
    1
    а после продажи этой смики организация спокойно идет в офис билайна и пишет заявление на перевыпуск сики,в связи с утерей,и покупателю вместо симки остается болт.

4. lissoner

lissoner Читатель

133
    0

юзаю более 3-х месяцев, никто никуда не пойдёт! (я админ там) но договору 45 модемов висят на 1-м сщёте

5. ilya-79

ilya-79 Активный участник

4.924
    1
    По поводу симки. Был у нас случай, когда один работник с моей бывшей конторы, решил сделать из рабочей симки мультисимку. Сделал, никому ничего не сказал, а через месяц по его номеру пошли бешеные счета. Оказалось кто-то в Казахстане теперь "образом" его симки пользуется... Номер закрыли, шею товарищу намылили.

6. lissoner

lissoner Читатель

133
    0
    :hah:

1. оплата фиксированая по счёту
    2. расскажи как найти 3g модем по городу , если симка не вставляется в телефон:shuffle:

просто продаю канал 3G 1мб\с (карту работы по городу смотрите на сайте пчелайна),эдж по всему федеральному округу ( любая точка при приёме сигнала gsm , хотите чистый канал , то сами знаете что будет стоить докуя денег, даже очень докуя!!!;)

7. MOSCOW

MOSCOW Участник

243
    0
    lissoner,
    цену в личку пож-та за сим+модем

8. olegun

olegun Активный участник

10.661
    750
    палисся...

9. lissoner

lissoner Читатель

133
    0

отвечаю

если кому нужно жду предлов по цене в личку,
    по поводу палишся, ну типа пипец попалсо)

Последнее редактирование: 14.07.09
  10. MOSCOW

MOSCOW Участник

243
    0
    да зачем в личку ,автор мож аукцион забацаеш на это всё?

11. lissoner

lissoner Читатель

133
    0
    вот замер ( кому интерессно)

много вопросов приходит, по поводу того , на сколько он "варованый", отвечаю один раз всем остальное в игнор, не варований, при заключении договора, манагеры с вымпелкома подогнали за большой договор( по суме денег), типа откат, он 46-й в договоре про него нет ни слова.

Вложения:

• 111.JPG
      111.JPG
      Размер файла:
      113,3 КБ
      Просмотров:
      365
  12. Гигант_Мысли

Гигант_Мысли Читатель

3.624
    0
    Таки сколько ?