1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Худшие кафе Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Sa-Bot, 13.07.09.

  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    +100500

    Ходят по рыгаловкам, а потом жалуются что у них шаурма мяукала и котлета как кисель :hah:
     
  2. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    испытываю ужасный дискомфорт и расстройство психики при посещении шуров-муров на аллее. больше туда ни ногой!
     
  3. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Все "белого аиста" нет :( - там теперь КП ;
    "гриль" порадовал цезарем , но говядина была Ц"так себе" ( брали 4 разных стейка ) :( но вот персонал получил больше 5+ (слабая компенсация желудку):bigeyes:

    добавлено через 3 минуты
    Да в Гуляй-Поле все хорошо, но "пельмешки" средние - точнее ожидали большее
     
  4. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    Не понравились:
    1) Золотая прага - все это в общем-то легко сделать дома, в таком же виде. От ресторана я ожидаю большего.
    2) Гриль бар у НЭТа - хотелось бы меню побогаче, но чисто за стейки 5 с плюсом.
    3) Швейк - ребятам нужно заказать интерьер у хорошего дизайнера. Реально угнетает, словно ешь в общественном туалете. Уж очень просто, хотя и видно, что старались, ремонтировали... :spider:
    Понравились:
    Бочка, Шанхай, Белый Аист ( жалко, если убрали...), Стейк-кафе, Щинок, Вертел приятно удивил соотношением цена-вкус пищи, Казачий хутор.
     
  5. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Поначалу у них был вполне приличный "Цезарь", особенно количеством, а сейчас вообще готовить разучились
     
  6. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    кстати, пару-тройку недель назад съела долму в КП на Тракторном. итог - 2 дня температура 39, понос, рвота. было так плохо, что даже скорую пришлось вызвать
     
  7. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    КП - что это?

    добавлено через 1 минуту
    Не, Ш-М мне нормально:) А вот Елки-палки - очень испытываю... :d
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Полностью защититься от этого риска невозможно. Мне и в "Бар энд Гриле" салат с моцареллой и гнилым помидором подсовывали, и после "Фа Соли" я неделю дома пролежал со всеми классическими признаками пищевого отравления.

    добавлено через 1 минуту
    Это "Каффкасская плэннитца", надо полагать.

    P.S.: Мне тут передали, что вы в какой-то теме удивлены моей позицией...
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    in love with myself, :) агентура?
    Меня еще удивляет почему Вы дома не едите:) Может передачу посмотреть? по НТВ, там еще такая ведущая - как заполошная мечется:)
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    СквоЛена,
    Так я и к чему всех призываю.. готовьте дома.. не же ленятся.. :kos:
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    СквоЛена, кто вам внушил мысль, что я дома не ем? Я, например, прекрасно готовлю на гриле... и в этом еще, как его... блендере!
     
  12. KAZAX

    KAZAX Новичок

    47
    0

    Не баристов а "бариста" и они у нас есть!
     
  13. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    что есть на "Не горюй" ?
     
  14. KAZAX

    KAZAX Новичок

    47
    0

    Есть, да еще какие!
     
  15. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Пиццерия ( хотя для этого заведения слишком громкое звание) "Арка" - та , что на Тракторном напротив Диаманта. Вот буквально 20 минут как от туда вернулся с семьей, лучше бы не ходил совсем, остались бы хоть какие-то воспоминания приятные об этом заведении...:frustrate

    Мало того, что в пиццу "Милано" вместо куриного филе положили фиг знает что, так и в десерты вместо клубники (где она, клубника, была основой ) использовали вишневый джем .На замечания официанту про то, что на каком основании они меняют рецептуру и подают не то, что заявленно в меню, ответ был следующий :" Разбирайтесь с менеджером". Как вы догадываетесь , менеджер все свалили на официанта. Единственно о чем жалею, что не стал ничего писать в книгу жалоб ( ибо был с ребенком и не хотел скубаться).
    Так что туда мы больше не ногой ( хотя ранее я там заказывал и на дни рождения родных столы и так заходил покупал пиццу на вынос)
    Да еще один момент - заведение прокуренно, мест для не курящих нет.
     
  16. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    ненавижу Престиж чтоли он называется , в общем, во дворах Главпочтамта, мы там обедали когда-то .... Редкостное дерьмо... Аристократ, на мамайке фигня. и не люблю шуры-муры - столовка.
     
  17. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    тожы согласен. правдо ходил с коллегами.
     
  18. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    После прошедших выходных в моем списке худших кафе прибавился СССР:(
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это тот, что у "Киномакса"? А отчего?
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    предположу, что из-за совкового сервиса
     
  21. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Drap,
    А чем они-то не устраивают?
    Для своей ниши, обслуживание во Франтэле и КП вполне на уровне. Раньше регулярно ходили в это заведение на Красном. Пить пиво. Раньше там Крашовице наливали. Нормально было. Хорошая альтернатива лавочке в парке ;) Пиво и закуски приносили быстро, в чистых кружках, пепельницы оперативно меняли. Вежливый персонал, что девушки, что парни. В лицо узнавали, мы к ним всегда по имени, благо на бейджиках написано, чаевые нормальные. Публика тоже ниче так была.
    Потом Крашовице из меню исчез, появилась Сибирка, кухня стала хуже, вечером шумной гопоты стало много, стимулы ходить туда пропали.
     
  22. Юльсон, а что там не понравилось?
     
  23. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Ну вот кстати сервис ладно, пойдет. Первое не понравилось сразу на входе, девушка нам начала рассказывать про депозит, сколько он там, типа по 500р. на человека. Мы как то задумались, потому что пришли уже глубокой ночью, кушать уже не собирались, просто хотели выпить-закусить и потанцевать. Потом кто то из числа работников подошел и начал спорить с официанткой, что типа депозит только на мужчин считается. Некоторое время они так спорили, выясняли. Мы в это время как то тупо стояли и ждали. Потом нам предложили сесть за банкетный стол(нас было 5 человек, а стол человек на 20), хот при этом были свободны столы поменьше. Ну это все конечно ерунда, главное разочаровал контингент на танцполе, один малолетние девицы и парни не русской национальности. Но когда за 2 часа нашего нахождения там два раза включали национальные композиции этих товарищей, не просто песни с мотивами типа "черные глаза", а реально национальная музыка без слов, и национальные танцы приличной толпы армянской национальности(или чего то подобного, к счастью не разбираюсь в их разновидностях), я была поражена очень. Ну как то название заведения и то что я там увидела не стыковались.
    И при этом они в наглую пытались приставать к нашим девушкам, пока не увидели что с нами были мужья. Противно.:(
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    СССР -это ж союз республик)))) Вот они там все и тусуют)))
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    что именно, что танцевала молодежь которой в СССР везде была дорога, или что отдыхали люди бывшей союзной республики??
    хаятялям КП и Франтеля...запомните товарищи, заведения - армянские, а армяне в нашем городе уже давно прописались, и в большинстве своем ведут некриминальный бизнес, приезжали сюда ни с чем, но не сосню отвешивали в 90ых, а к прилавкам становились на том и поднялись. среди них гaвнюков не больше и не меньше, чем среди русских.
     
  26. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    конкретно, что звучала их национальная музыка и их национальные танцы. Я наблюдала реакцию некоторых банкетных столов, где была совсем не молодежь, по их лицам было видно, что их это провоцирует. Может я конечно не права, но я была не водном заведении подобного типа, но такого разочарования не было, и подобного нигде не видела.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Юльсон,
    все заведения под один шаблон то есть должны быть??
     
  28. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Да дело то не в шаблоне, если бы там действительно была какая атмосфера своя, какая то оригинальность, я была бы не против. Но контингент заведения в 70% малолетки и горные орлы и никакой изюминки и атмосферы. Помнится я выбирала недавно где отметить ДР, в СССР или в ДеЖавю, слава богу что пошли во второе заведение. Иначе праздник был бы испорчен. Хотя цены и там и там примерно одинаковые.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    значит иные посетители не захотели занять это заведение, и сейчас оно работает под тех посетителей которые посчитали его для них подходящим. а тут пришли Вы и они должны конкретно под Вас взять и сразу прогнуться.
    ps сам в данном кабаке не был, мне он территориално не подходит, НО там были знакомые, вот за сервис, да им негатив был, но за публику ни от одних не услышал плохих отзывов.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2010 16:41 ----------

    хотя наверное надо будет сходить :_))
     
  30. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    nosferatos, скорее всего у нас возрастная категория разная и требования к отдыху:)