1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тест на проф пригодность.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем упс, 13.07.09.

  1. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    У какого из водителей, едущих со скоростью 200 км/ч в нетрезвом состоянии, работник ГИБДД не отберет права:
    1. У водителя Мерседеса
    2. У водителя с удостоверением работника милиции
    3. У водителя мопеда с рабочим объемом двигателя не более 50 см3?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это надо в раздел "Юмор"...)
     
  3. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    упс,
    у водителя председателя облсуда - он просто не остановится!
     
  4. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Зависит от суммы... эээ... факторов
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ответ 3. Ибо прав у него нет вообще.
     
  6. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    DVR,
    +1 :)
     
  7. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Неа. Мапэд так не разгоницо. :znaik:
     
  8. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    На трезвую не разгонится. А вот
    возможно
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Если мопед разгонится до 200, то инспектор выдаст ему права, чтобы тут же их отобрать.
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    На перекрестке столкнулись три автомобиля. 1-ый Автомобиль ГИБДД, 2-ой автомобиль ФСБ, 3-ий администрации Президента. Все автомобили ехали с включеными проблесковыми маячками и сиренами.
    Вопрос Водитель какого транспортного средства нарушил правила ДД?
    Варианты ответов:
    1 Автомобиля ГИБДД,
    2 Автомобиля ФСБ,
    3 Автомобиля администрации президента,
    4 Правила нарушились сами.
     
  11. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    упс, ты их сам придумываешь?
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    вот это потешно :d
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Виновной была признана прибывшая на место аварии патрульная машина ДПС.
     
  14. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    правильный ответ
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    абаржаки просто...
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Срочный вопрос:
    Мне нужен совет. Заранее благодарю.
    Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
    Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет.
    Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
     
  17. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а вот это баян
     
  18. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Интересно, а можно ли мне как доктору, принудительно осмотреть ГАИшника и пристава на венерические заболевания, особо опасные инфекции и отправить в карантин суток на 40? А затем извиниться и сказать, что проблема была с однофамильцем.
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Амбер,
    башорг ;)
     
  20. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  21. -sergey-

    -sergey- Активный участник

    838
    4
    В пункт 3 надо было добавить инкосаторская фура президента.:d
     
  22. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Секс по ICQ!!!!
    Sexy:
    ты занимался виртуальным сексом?
    Алекс:
    неа
    Алекс:
    мне нравиться в реале
    Sexy:
    давай попробуем
    Алекс:
    не хочу этой ерундой заниматься Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся
    Sexy:
    потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече
    Алекс:
    Ок
    Давай попробуем
    Алекс:
    начинай
    Sexy:
    я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.
    Алекс:
    рыжая
    Sexy:
    что?
    Алекс:
    блондинок не люблю
    Sexy:
    ок
    Как выглядишь?
    Алекс:
    и канапатая
    Sexy:
    ?!
    Алекс:
    люблю рыжих и конопатых
    Алекс:
    и дома этим заниматься не люблю
    Алекс:
    давай я начну
    Sexy:
    давай
    Алекс:
    я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.
    Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.
    Sexy:
    я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.
    Алекс:
    стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе
    в ж@пу
    Sexy:
    ?
    Алекс:
    я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!
    Sexy:
    Че за фигня?
    Алекс:
    Извини разошелся
    Sexy:
    Иди на ...! (цензура)
    Алекс:
    ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.
    Sexy:
    я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать
    Алекс:
    беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки
    Sexy:
    я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть
    Алекс:
    я кончил?. Извини что на лицо
    Sexy:
    так быстро? я еще ничего не делала!
    Алекс:
    я три года бабу не видел
    Sexy:
    ну ты еще можешь?
    Алекс:
    Да
    Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит балу
    Sexy:
    Кто?
    Алекс:
    кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит
    Sexy:
    все на х.. пошёл
    аааа я под столом!!!))))))))))))))))
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Тетка как тетка. Они почти все такие, наивные, принца ждут...
    А Алекс - жыстокий!
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    виноват водитель газели
     
  25. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Вчера мой коллега поведал о проведенных выходных и о покатушках по Москве. И вот какую он историю рассказал:
    Едут они значит по МКАДу веселой компанией из четырех человек на своей боевой ракете - Фиат Пунто (старенький такой Фиатик). Управляет этой ракетой барышня - их подруга. Надо заметить, что не смотря на наличии прав у мадам которая за рулем, практических навыков вождения у нее особых нет.
    Попадают они значит в небольшую пробку, ну и начинают потихонечку тыркаться в ней - встали, поехали, опять встали. И вот у девушки-пилота, то ли от нервного напряжения, то ли от переизбытка мастерства, нога постепенно отпускает тормоз и Фиатик медленно но верно начинает катиться прямиком на автомобиль который стоит сзади. Несмотря на все протесты и возгласы всех кто сидит в салоне, итальянская недоразвитая Феррари вкатывается своей кормой в Цивик, который находился сзади. Раздается не сильный Бабах.
    Конечно горе путешественники во главе с пилотом Пунтика выскакивают из машины осмотреть повреждения. Девушки существа нежные и аккуратные, поэтому повреждений нет ни на одной машине.
    Владелец Цивика, молодой и тоже видно еще не опытный парень выбирается из своего болида с круглыми глазами и нарушает паузу возникшую в такой интересной ситуации: "Ребята простите пожалуйста, что то с тормозами, я давил давил на педаль, а машина все равно катилась на вас!!!".

    добавлено через 21 минуту
    http://spynet.ru/blog/prikol/22002.html
     
  26. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    аааааааааааа
    вот это ржака.
    хотя если честно у самого такое бывает, когда подъезжешь к чужой машине сзади, останавливаешься, а смотришь на машину сбоку, то кажется, что твой машина едет, у меня в этот момент, так нога вдаливает тормоз, что кажется, чт оон может поломаться))) короче это глюк))
     
  28. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    + частенько так бывает. Подобный эффект, если стоять и смотерть как шлюзуется корабль. Ощущение, что не он движеться, а ты :)
     
  30. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Ахахаха прикольно))) тип обосрался походу.