1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идеальный мэн

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 12.07.09.

  1. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Погибель Фореве, ты чертовски права :d
    Не пойму мужиков, когда они ставят в заслугу, что за них бабы хотели взамушь, а они бергли стойко свою свободу. Да половино баб уже с пеленок мечтают о фате.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Есть мужчины, с которыми хочется быть женщиной. Вопросительно-мягко наклонять голову, щуриться сквозь ресницы, качать головой с понимающим видом, выслушивать вдохновенные речи, светиться полуулыбкой стиля "мы с тобой одной крови". Хочется откровенности - но не на все темы, а только на те, на которые как раз и не принята откровенность, остальные темы с ними вообще не важны. Хочется протянутой руки, хочется припадать к плечу, и еще: знать, что вся эта чепуха из книг для подростков - все-таки не совсем чепуха. Ну не шептать "милый", конечно, и вообще без пошлости, но как-то так. Чтобы искры в зрачках и удивление в собеседнике, потому что красиво, потому что игра. Да, у меня конечно же забрать сумку. Да, меня безусловно проводить. Да, я однозначно никогда в жизни не сумею самостоятельно налить себе чаю. Я пролью, расплещу, перепутаю, обожгусь, растяну, упаду, сломаю, порежусь, заражусь и умру. Спасибо. Да, уберечь. Да, размешать. Да, протянуть. И пусть расправляют плечи и приосаниваются: им идёт. Не всем, только им. С остальными такое выглядит смешно и по-детски, неуместно и почти непристойно, да просто глупо, в конце концов. А с этими можно: хотя бы за то, что только у них одних есть эта нежная, слабая, невыносимая, мягкая, тёплая ямка у шеи чуть-чуть до плеча, в которую одну и можно уткнуться благодарным усталым носом.

    А есть мужчины, с которыми хочется быть мужчиной. Другом, товарищем, братом. Тем самым, с которым "спина к спине у мачты", который коллега и единомышленник, отношения с которым раз и навсегда определены, теплы и понятны, и которые никогда не требуется выяснять. Смешно. С ними нечего выяснять, с ними всё выяснено заранее, раз навсегда, и не требует подтверждений. Обсуждать дела на работе, пить вместе пиво, смотреть футбол, переодеваться прилюдно, не подумав бросить извечно женское писклявое "отвернись", мыться в бане, орать друг на друга в жестоком споре, забывать на недели и вспоминать внезапно, дружить домами, потихоньку жаловаться друг другу на любовниц и жен, хлопать по плечу, дарить спиртное, курить бок о бок, рассказывать обо всём, не лукавя, и не задумываться - а что, собственно. Быть на равных, без идолов и подчиненных, быть близкими без надрыва и страсти, быть уместными, как то самое пиво, может, иметь каких-нибудь общих друзей, но никогда не делить меж собою женщин, вообще ничего не делить. Быть простыми, как марка острова Малибу, на которой всего-то изображения - на белом фоне черная буква М.
    полный текст тут http://neivid.livejournal.com/151167.html
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сколопендра, я чуть со стула не упал.. думал это ты напеисала..).

    добавлено через 1 минуту
    Про подростковые книжки - в тему... втему автор попала..).
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    одиночество у нее похоже есть:)

    добавлено через 6 минут
    о том и спич. Что она у бапп явно завышена:)
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    завышение самооуенки это естественный процес.. мужиков на всех не хвататет и поэтому многие общаютса с отребьем. Разочаровавшись, для женщины очевидно что этот Вася - не то, надо брать выше.

    Ну и пошо поехало - строят девки из себя тех, кеми не являються...

    Те кто чуть лучше себя контролирует - не только завышают самооценку ,но и сами меняются значительно, вот те и адекватные девки...
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    с отребьем общаются не потому что не зватает.

    Тетки полагают это романтичным. Кому интересен положительный ботан?

    То ли дело наркоман. Или бандит.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот кстати, по поводу опроса, с описанием близких отношений.
    Это веть не только на форуме, я и в жизни разными путями интересуюсь этим, и выходит что в подавляющем количестве случаев, женшины не могут присвоит неким отношениям уникальный идентификатор описания.

    То есть - грубо говоря, они с радостью воспринимают положительные моменты, но не осознают их, особенно по молодости. а значит, не могут сформировать более адекватную оценку своим отношениям.

    Если вы не знаете почему это было хорошо (пусть даже "хорошо" не являеться обьективным определением) то вы не знаете что такое плохо.

    Чем вы будете руководствоваться - один чорт знает.. .советами таких же, любопытных подруг, телевизором и тд.. но только не тем что нужно вам.
     
  8. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Именно "бабы" не будет у нормального мужика.
    Не "к чему?", а "от чего".
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну зачем в крайности? Извини, вот те набережная, где колбаса кажный вечер. Девок там - хоть отбавляй, и все хотят чего нибуть. А мужиков то там по сути - намного меньше. Тут уж не до выбора, первый самый романтичный из НИЧТО, будет принят с радостью.

    Хороший пример - одна знакомая подружка подружки жены. Она с удоволсьтвием знакомитса с отбитыми придурками, единственно - что быстро понимает что они лохи. Но в процесее - ее терзают сомнения! А веть девченка не глупая, и далеко не страшная (сиськи, задница, строиные ноги, легкий загар, очень легко общатся...).

    добавлено через 11 минут
    Ептиль, в прошлом году я частенько колбасился на теплоходе отдых, в буднии дни, там мужиков вообще нет! Там одни тетки кторым нехвататет.. внимания. Причем - есть вполне зачетные... ну не модели может но всеж.

    А вот пример - была девочка, 18 лет, познакомилась, родила. Пил бил. развелась. Долго жила одна, работала как... трактор, всех мужуков избегала, отшивала если точнее. лет так еи уже под 27.

    Так вот вышло мы с неи в одной компании по профессиональному признаку оказались, окромя меня, я как бы аитишник не ихних полей.

    У всех расколбас, а она сидит гдето в тени, на лавочке, и плачет. Ты скажешь - у нее завышеная самооценка? Хренасдва.

    добавлено через 14 минут
    Первый самый романтичный из ничто - это который улыбнетса глядя на сиськи за ее спиной. а еи покажется - что это он ей. Да он даже в другую сторону смотреть будет - а еи захочетса думать - что на неё.
     
  10. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    +1, чуть не захлебнулся в кружке кофе :gigi:

    Не привык что дамы так много пишут, я про Сколопендра:biglaugh:

    добавлено через 1 минуту


    Я думаю у тебя скоро месячные:gigi:
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    )) Ниро, гений..)) епт, ну просто день радости.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это не та которую ты от чорных отбивал?
     
  13. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Да ладно, просто ляпнул первое что пришло на ум по её высказыванию. Главное чтоб дама не обиделась:shuffle: :gigi:
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а разве нет? за 7 лет ни одного мэна положительного рядом не оказалося?
     
  15. ROSHELL

    ROSHELL Гость


    Какой вы чуткий!:kar:



    не хотелось бы



    наверно, смотря с какой стороны посмотреть.......я так думаю
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    К сожалению я не могу рассказать в подробностях (вообще попросил бы некоторых забыть что историю даже рассказываю я), скажу только что на контакт она идет вполне свободно, но никогда сама этого сделать не сможет. она живет в ощушении стабильности, пусть даже во многом, временами, очень поганой жизнью.

    Для нее любое проявление нормалаьного (искреннего в первую очередь) отношения человеческого, это как кусок хлеба долго голодавшему человеку. И делай с ней все что хочешь, жени, люби, е@и и тд. (самое интересное что в том случае даже всякие половые инстинкты работает из желания... сделать приятное, и в первую очередь не себе).
    Уткнетса тебе в плече, и еи этого будет уже много. Потому что наконец она может это сделать СВОБОДНО, не задумываясь ни о чем.

    добавлено через 1 минуту

    Идеальный мен похоже...)
     
  17. ROSHELL

    ROSHELL Гость


    идеальная мишень:pifpaf:
     
  18. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Не не не, дайте пожить ещё чуток, людииии:shuffle: :sun:
     
  19. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    е-мое злой я какой-то кажусь наверное.............

    я не такая, честно-честно:rev:
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Попробуй... )).
     
  21. ROSHELL

    ROSHELL Гость


    живите-живите,.......................живите

    добавлено через 1 минуту

    заступник нашелся
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ненене, девид блеин, ясно прозвучало же - мишень именно ты.

    Все... назачаю сегодняшний день пятницей, нарекаю его, и за сим подчиняюсь обстоячтельствам, простите други, не буду вас больше мучать.
     
  23. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Yes, yes, yes:super: :sun:

    добавлено через 1 минуту


    Не упоминай пятницу просто так, это же праздник, блин два раза проверил какой сеня день недели:gigi:
     
  24. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    ROSHELL,
    взамуш не зовут никто, да? :shuffle:
     
  25. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    vampiryuga,
    здесь чуть другая ситуация

    стараюсь не доводить до критического момента зазыва
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Как одно высказывание связано с другим?

    Первая часть предложения должна менять вторую на противоположную (разумеется, если речь идет о женщинах).... Но речь именно о Ж, если пост ОБ шел, как следствие этого:

     
  27. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    ROSHELL,
    значит, ты просто не знаешь, что тебе нужно от мужчин.
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    vampiryuga, всё она прекрасно знает, только М не торопятся дать нужное...
     
  29. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Сорри что мешаю вашей беседе:gigi:

    Vampiryuga, адресую тебе вопрос. Что тебе нужно от мужчин(ы)(если уже есть)?;)
     
  30. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Niro, личные вопросы в приват :writer: