1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Армяне и Волгоград

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Zloy Boy, 11.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zloy Boy

Zloy Boy Активный участник

577
    0
    Ну чё, Армяне, предал ваш президент нашу страну , а вы продолжаете в ней жить и не париться! Ну как так можно? Насколько вы себя неуважаете и Нас - Коренных жителей (хотя я и не спрашиваю про нас - Русских). Но почему вы все молчите? Неужто вас Русский народ не спасал от Турецкой резни? Или вы только и знаете , как с Русских бабло снимать? Почему мы, Христиане, бычим друг на друга? Жду ответов в этой теме. Наособо важные - ответим в дрругой...

2. Arbuz

Arbuz Активный участник

1.771
    0
    Наверно проспал, а че было?

3. Arturvn

Arturvn Активный участник

6.272
    68
    Arbuz,
    Армянский презик, вручил орден чести Саакишвили.. :iq:

4. Цербер

Цербер Активный участник

3.008
    5
    Не слышал такого, но крайне удивлен. Всегда с доверием относился к армянам

5. Mini Me

Mini Me Активный участник

7.549
    0
    Очередной провал нашей вншней политики на Кавказе.
    Дружить надо было с азерами...
    Хотя, они всме продажны. Но в слуае с азерами хотя бы есть за что платить.
    Регион мы по ходу потеряли.:(

6. Pavlo

Pavlo Активный участник

2.251
    0
    Zloy Boy,
    это еще раз подтверждает истину: "У России есть только два союзника - ее армия и флот!"

7. southerner

southerner Участник

198
    0
    Еще перед новым годом стали появляться прогнозы о дистабилизации ситуации в кавказском регионе, начиная с апреля-мая, с возможным переростанием в полномасштабную войну.. пока довольно точно сбываеться прогноз.. По мимо этого меня волнуют возможные последствия агрессии кавказцев - не начнет ли это все постепенно переходить с кавказских территорий на русские.., благо "бойцов" у них сдесь немало(..

8. A1R

A1R Участник

454
    0

Причем здесь народ и президент??? А то, что Ельцин с Россией творил? Ты какие то вещи сопоставляешь несопоставимые... причем тут вручение ордена и жизнь-поведение народа??? Могу сказать, что Армяни помнять за геноцид и кто им тогда помог... Бабло никто не мешает и тебе "снимать", тем более насильно деньги никто не забирает...Вот говорят, типо Армяни определенные коммерческие ниши заняли (автосервисы, сауны, гостиницы, рынки..) и никого туда не пускают... а почему так? потому что они Армяне?? или наверное потому что у народа есть жилка крутиться и стоять и поддерживать друг друга... хотя среди них много 3.14дорасов как и среди русских... дело не в народе, а в подходе... патриотизм это конечно хорошее слово, но оно не уместно уже лет 18...и патриотизм не заключается в том, что бы хаять и ничтожить другой народ, а свой превозносить...нужно в первую очередь в своей голове порядок навести и тогда к другим будешь по другому относиться..
    а этот пост так прикольно называется)))как будто тут армян много сидит...вот я увидел его и сразу понял, что тут грязь лить на народ будут;)

9. southerner

southerner Участник

198
    0
    для каждого человека существует свой патриотизм, а радикализм его зависит, уже от того, что увидел и узнал человек, от его общения с другими этносами, от интиллектуального развития, в конце концов.. ну а если сейчас патриотизм не уместен, то просто, мягко говоря, мыслим мы в этом плане по разному).. не совсем в тему поста конечно, но пох)..

10. hash

hash Активный участник

2.243
    6

Не спешите, сильно сомневаюсь что Ереван это сделал без согласия Кремля. Походу Мишико решили приручить через другой кирильцо.

Касаемо вопроса... может и у бульбашей (местных) спросить - чего это Александр Григорьич не спешит признавать Ю.Осетию и Абхазию? Типа, отвечайте за батьку. :)

11. A1R

A1R Участник

454
    0

Для меня родина - это там где мои близкие и я живу...земля Российская - родина, не вижу смысла быть патриотичным к государству, где практически все и всех можно купить за деньги в т.ч. и правду... Я говорю к тому, что у нас в стране многие давно забыли что это такое.. и могут только словами говорить, что я патриот! сложнее намного молчать и просто делать и поступать патриотично хотя бы к тем, кто тебя окружает..

12. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Злоы Боы,
    убей себя ап стену. Президент-не електорат, у него своя политика и свои взгляды на жизнь. Сталин угробил 20 миллионов, теперь всем русским нужно ахуеть от стыда и пустить себе пулю в висок?

13. 0xFFFFFF

0xFFFFFF Участник

315
    0
    Да ну?

14. Xolodok

Xolodok Активный участник

14.977
    164
    за многие годы в автосервисе Волгограда знаю всего пару-тройку армян,
    это раз, второе если есть желание заняться автосервисом , думаю что ниша очень незанята, даже все нерусские ,которые могут мозолить некоторым глаза, реальной погоды в ней не делают , так что становитесь и работайте , и черной краской без причины не поливайте.

15. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    0хФФФФФФ,
    ну да

16. 0xFFFFFF

0xFFFFFF Участник

315
    0
    Westfalen, раз уж Вы обладаете достоверной информацией в области истории СССР и, то ответьте пожалуйста авторитетно на следующие вопросы:
    - На самом ли деле Берия насиловал школьниц?
    - На самом ли деле в его подвале стояла портативная камнедробилка, подключенная к канализации, в которой он уничтожал трупы?
    - На самом ли деле в подвалах Лубянки стоял кровяной студень на полметра?

17. Тим

Тим Участник

320
    0
    Блин, сколько раз читаю темы в этотом разделе, то большенство из них насквозь пропистаны "политкой". Есть же раздел специально для этого.

а что они должны "подорваться" в другую страну? Где всязь в действиях одного человека и народа в целом (хоть и идет речь о президенте страны)
    Тема х..ня.

18. in love with myself

in love with myself Активный участник

6.045
    2
    КГ/АМ

19. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    0хФФФФФФ,
    у берии спросите

20. August25

August25 Активный участник

3.126
    1
    А русские то тут причем? Грузины, армяне, азеры - народ к России отрицательно-нейтральный, стригут свое бабло и все. Чечены - враги русского народа исконные, не обманывайтесь новостями на ТВ, рамзан в любой момент нож в спину воткнет. Не верите, езжайте в Чечню, вас там быстренько в рабство пристроят.

21. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Аугуст25,
    вы конкретно что предлагаете? Выслать всех армян нах? А так же остальные национальности, президенты стран которых нелояльны к россии?

22. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    ты только оттуда чтоли?:gigi:

23. August25

August25 Активный участник

3.126
    1
    Вот про армян я такого не говорил. Пусть живуть, народ они такой, из всех перечисленных - самые безобидные. Да и времена нонче не те, чтобы кого-то высылать, международное сообчество не пойметь, а это выльется в бабки. А так, если б какие-нить сверхсекретные службу истребляли потихоньку не просто там там армян или азеров, а их верхушку, криминальные гнезда, я бы даже из з/п проценты добровольно отчислял. Ну вот такой я националист...

добавлено через 1 минуту
    CHa0ticZ,
    Советую тебе туда! Потом по другому запоешь, дискантом.

24. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Аугуст25,
    а на истребление русских криминальных гнёзд тоже оплачивали бы?

25. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    Ужас! Какой кошмар! Армяне подружились с грузинами! Во жэсть!

26. Бендер

Бендер Участник

443
    0
    ...поменьше хлеборезкой щёлкайте и побольше работайте...

27. Саша Пушкин

Саша Пушкин Участник

151
    0
    Не следил за подробностями, но, по моему, это была очень простенькая разводка со стороны России, банальная до невозможности. Армения сделала то, что ей сказала Москва. А Москва ослабила связку Азербайджан-Грузия, опасную для России в плане альтернативных газопроводов типа Набукко, наполнение которых в существенной доле предполагалось за счет азербайджанского газа. Если я не ошибаюсь, через два дня после данного "награждения" Алиев прилетел в Москву и подписал с Газпромом контракты на поставку значительных объемов газа. Соответственно, раз газ уже "зафрахтован", реализация Набукко стала под еще большим вопросом.
    Посмотрите в интернете предполагавшийся маршрут Набукко и потенциальных поставщиков газа. Вспомните Карабах и отношения между Арменией и Азербайджаном.
    Награждение Саакашвили орденом "за заслуги перед армянским народом":d железобетонно не оставляет возможности сотрудничества между Грузией и Азербайджаном
    Это все понятно как дважды два. Думать надо, прежде чем подобные темы создавать.

Последнее редактирование: 11.07.09
  28. сократ

сократ Активный участник

2.809
    0

ув. Westfalen..........товарищ Сталин , если и угробил , с Ваших слов, АЖ 20 миллионов , но среди им уничтоженных было не таки много русских, ибо свое уважение Русскому народу тов. Сталин выразил внятно и ясно после Победы ..........так ЧТО, именно Русские люди к товарищу Сталину претензий не имеют..........НЕ НАДО..........если у Вас лично есть основания для подробных утверждений, то сие не означает, что все с ними согласны. Особенно Русские люди, которым именно товарищ Сталин сделал такую замечательную по мощи, размерах и красоте страну..........

29. Plus

Plus Активный участник

25.546
    394
    сократ, ну, может, не то что русские совсем не имеют претензий к тов. Сталину... Просто либерастическими методами невозможно было поднять страну. Очень сомневаюсь, что проект под названием "СССР" смог бы состояться с другим правителем. По крайней мере, нынешние либерасты проиппали бы страну не в начале 90-х, как случилось, а на полвека раньше точно.

30. hash

hash Активный участник

2.243
    6

Весьма реалистично, склонен согласиться. Если это так, то очень эффективный дипломатический ход. В пользу этой версии говорит и то, что официальная Москва не высказала неодобрение по этому поводу, тому который так взволновал недоброго мальчика. Как будто этого факта не было.

добавлено через 31 минуту

С опозданием посмотрел "Гибель империи. Византийский урок", весьма полезно чтобы знать точку зрения церкви на причину гибели империи. Не уловить межстрочные параллели автора между Византией и Россией невозможно. Согласно фильму окончательно добил Византию отказ от православия, как цементирующей силы империи. Сталин сотоварищи сделали тоже самое - уничтожили православие, превратив его в кукольные декорации к своей власти. После этого судьба страны была предрешена. И за это надо сказать ему "спасибо"? В фильме ясно говорится, что отказ от православия породил национальные проблемы (чего не было до того), страну просто разодрало изнутри.

Статус темы:
Закрыта.