1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БМВ-это не только марка авто, это еще и стиль жизни

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем LOXAN, 10.07.09.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    harsh,
    ну заезды на 400 м, а в прошлый раз - управляемость
     
  2. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    если Смайлыш соберется наконец-то, то все будет и то, и другое :)
     
  3. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    harsh,
    мне лишь бы не голодным
    на эти выходные собирались с Алексманом ДР его отмечать, так что самый лучший вариант в это воскресенье. ДВР думаю сможет Лохан так же.
    :beer:
     
  4. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    неужели мы его увидим? интрига, однако. может даже заедем с его дисяткой жесткого запила :d

    а вас (БМВшников) будет много? Будет хоть одна БМВ, которая меня объедет? :)
     
  5. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Лохан не придет, потомучто лохан не настолько ***** как кажется, лохан не будет воевать с толпой, а вот с отдельно взятым негодяем- запросто!

    добавлено через 7 минут
    А самое прикольное в том, что врагов здесь нажил себе всего лишь только потому, что каждому из них сказал ПРАВДУ в лицо, и им, ессно, это не понравилось, вот и зажлобились беспредельно...
     
  6. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    LOXAN,
    так тут один только негодяй - это я.
    мне и будешь показывать чем мазда или форд лучше БМВ
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Иван, у меня ещё не срослось всё. Температура 39, Димедрол уже как родной стал - колют по 3 раза в день.
    Ты слишком высокого мнения о себе. Анекдот про Неуловимого Джо тебе не зря несколько раз рассказывали.
    Что, прямо к каждому приезжал и говорил? Господа, кому он там в лицо сказал - поднимите руки! :)
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    вот ты вроде знаток своей бмв... а сам же ляпаешь.. у тебя без ката 218 кобылок.. это с катом 211

    в принципе и у харш без ката авто.. так что условия вполне равные..
     
  9. ShproT++

    ShproT++ Участник

    170
    0
    Извиняйте за археологию :d
    Есть в Волгограде кто-нибудь, кто на 23 кузове ездит ? Ну, кроме меня конечно :d За полтора года видел в городе только одну...
     
  10. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Пару лет назад на семи ветрах видел, кажется зелено-золотистого цвета. Вроде около Симонова, 40)
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    23-х парочка точно еще жива. Видел осенью темно-зеленую и серебристую.
    летом 24-ю видел.
     
  12. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    а что это кузов? выложите фото пжл.
     
  13. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    старый
     
  14. ShproT++

    ShproT++ Участник

    170
    0
    ога, родоначальник 7 серии...

    Моя выглядит так:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Простите за размер, не знаю, как тут фото сжимать...
    Хотелось бы выйти на контакт с владельцами... Ради общих интересов, да и взаимопомощи... всякое бывает :)
     
  15. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Некробумер в прямом смысле слова :d
     
  16. ShproT++

    ShproT++ Участник

    170
    0
    Это вы еще некробумера не видели :d:d:d

    Вот, например:

    [​IMG]

    е23 по сравнению с ним юнец :d
     
  17. someone

    someone Активный участник

    780
    2
  18. ShproT++

    ShproT++ Участник

    170
    0
    someone, на предыдущей странице в 23 кузове именно мой.

    В клубе любителей кузова то я состою, проблема в том, что все раскиданы по стране, на слёт клуба в Москву езжу ежегодно :d Но в Волгограде из наших никого нет, думал может через городской форум хоть найду тут единомышленников...

    Это я к чему... у владельцев таких машин, как правило, есть железяки всякие про запас, или даже донорские машины... Моя встала из-за пустяковой поломки, жду запчасть уже недели две... А то позаимствовал бы у кого-нибудь на время, и катался бы спокойно :shuffle: Именно это я под взаимопомощью подразумевал :)
     
  19. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Так о том и речь, что "куски" БМВ проще найти на профильном форуме, чем здесь... Проверено неоднократно!
     
  20. ShproT++

    ShproT++ Участник

    170
    0
    на профильном и нашел нужную деталь, все еще едет :d
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.721
    2.678
    А правда что новые БМВ сейчас идут уже обкатанные, т.е. не требуют обкатки после покупки? Покупай и гоняй сразу?
     
  22. ShproT++

    ShproT++ Участник

    170
    0
    тоже слышал такое... только смотря что подразумевать под "гонять" ... видел заводскую наклейку на такой же машине, как у меня (моя наклейка, к сожалению, канула в лету вместе с родным лобовиком :) ) Так там режимы обкатки жосче, чем мой повседневный стиль езды :hah: первые 1000 км не крутить выше 4000, а с 1000 по 2000 не крутить более 4500, далее без ограничений... а для шестигоршкового мотора в 3.5 литра этого за глаза, у меня на скорости 170 км\ч всего 3500 на тахометре :upset: По городу тоже выше не выкручиваю, тяги хватает за глаза

    А вообще обкатывать надо даже новые шины, чудес не бывает... я бы не слушал мудрых интернет-теоретиков :writer:
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    И обмывать.