1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БМВ-это не только марка авто, это еще и стиль жизни

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем LOXAN, 10.07.09.

  1. estetes

    estetes Участник

    147
    0
    Примеры из рекламных картинок прошлого наглядно показывают разницу в ценностях европейского и американского потребителя. Рядом с изображением шасси BMW в оригинале была подпись:" Шасси для идеальной управляемости." А в случае с Порше-краткий рассказ про достоинства полного привода для той же управляемости. Думаю, что вы не удивитесь, если не найдёте подобного в рекламных плакатах машин США. Зато в изобилии будут яркие фразы :"Неудержимая мощь, Восемь цилиндров W-образного мотора, Скорость и комфорт, Ограниченная партия машин именно этого цвета и с этими шильдиками" и т.д. ( При всей моей любви к настоящим американским машинам)...И спасибо за прекрасные фото Мустангов участникам соседней ветки.
    Порше полноприводная Каррера серии 964.jpg
    Порше полноприводная Каррера серии 964.jpg2.jpg

    шасси бмв.jpg

    форд мустанг 2.jpg

    форд мустанг.jpg Кстати, вспоминаю английскую переводную статью в журнале двадцатилетней давности. Примерная фраза: "Шасси БМВ-лучшее в своём классе по управляемости и чувству наслаждения ездой". Про динамику и скорость-ни слова.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12.07.09
  2. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Да ты не ачкуй, аападло будет тебе под шконкой спать, а читать не западло ниразу :d :d :d

    добавлено через 18 минут
    Перефразирую немного, чтобы понятней было:
    "Понятно, что молодая симпотичная дефка с отличной фигурой и большими сиськами, обожающая давать во все отверстия, в разы круче какой-нибудь старой толстухи которая никуда никогда не дает потомучто ей это не нравица,
    но не всем мужикам такое давалово надо :d :d :d

    добавлено через 21 минуту
    А по нашим отечественным калдаебнам, когда в салоне скачешь как пагремушка, держася обеими руками за руль как за поручень, тока и идеальное точное управление самое то для полного счастья :d :d :d
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.406
    3.015
    А на какой скорости твоя пиленая приора полицеского лежачего берет? Вот Ситроен с5 с тухлым двиглом на 80 пройдет как нех нах
     
  4. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Хорошая управляемость машины это большое удовольствие при вождении, когда машина по трассе идёт со скоростью без всякого подруливания и увода в сторону, а руль можно держать одним пальцем. Если вы не ездили на подобных машинах то вам не понять этого. Как то ездил на орендованом Ланосе, жесть, машина не держит дорогу вообще, постоянно надо крутить руль, то уводит в одну сторону то в другую, при том машина была исправна, больше 110 уже было как то страшновато ехать.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Стало ещё непонятнее. Вернее понятнее - у топикстартера, кроме поведения на дороге - ещё и проблемы с тёлками.

    Видимо, в ТАЗе так и делают. Я в салоне БМВ не скачу, как за поручень за руль не держусь. А точное управление надо для того, чтобы совсем большие ямы объезжать.
    Точно. Ибо на 520 по трассе ношусь 160 как нефиг делать, и никуда машину не тянет.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Плюс комплекс отсутствия необходимого количества денег.
     
  7. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а у кого их нет? Симпотишные сиськастые с узкой талией и пухлыми бедрами просто так давать не хотять, а в страшненьких совать как-то стремно...

    добавлено через 2 минуты
    а на 3 продольную выехал, потошнил там в левом ряду минут 20, пару раз кончил (от выпендрежа торопыг, ессно!)- и порядок! :d :d :d
     
  8. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Алилуя, Алилуя !!!
    Да будет прославлен в веках этот замечательный автомобиль!
    Алилуя !
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    По себе людей не мерят. У меня - нет, у меня жена есть. Да и вобще владельцам БМВ, насколько знаю, тёлки без проблем дают... ;)
     
  10. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    "кто носит фирму адидас, тому любая тёлка даст". про бмв не слышал такого.
     
  11. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    у всех жена есть. А телок с бальшими сиськами все равно хочецаааа!
    И без проблем телки дают, наскока знаю, только владельцам авто с мощными двиглами. А кто носит фирму адидас-тот не педорас
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    О, теперь к комплексу тухлого двигла и справедливости на дороге добавились проблемы с большими сиськами. Песец клиническая картина, просто мечта психиатра.
    Тёлки никогда не знают, какое там двигло стоит. За всю свою жизнь видел всего двух девушек, разбирающихся в БМВ, одна из них занимается (вместе с мужем) коллекционированием раритетных мащин.. Вот так.
    Владельцу БМВ никому и ничего не надо доказывать. В качестве доказательства лови цитату:
    ТАЗоводы в данном рейтинге отсутствуют полностью, наверно...

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, вот такое предположение
    недалеко от реальной ситуации.. ;)
     
  13. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Нормальные телки всегда интуитивно чувствуют мощность двигла авто, в котором они едут, и чем мощнее двигло тем болше им хочеца трахаца.

    добавлено через 1 минуту
    Аеще нормальные телки всегда смотрят как мужик рулит/педалирует, и если он это делает вяло, значит у него все другое тоже вялое

    добавлено через 4 минуты
    Если не верите-сделайте опрос, где правильная телка охотнее даст одному и тому-же мужику- в МОЩНОМ БМВ или тщедушном Хундае Асент?
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.406
    3.015
    LOXAN,
    а какие телки
    ?
     
  15. sema

    sema Активный участник

    15.985
    1.751
    LOXAN,
    если за рулем бмв сидит овощ, не умеющий вваливать, то грош ему цена.
     
  16. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    овощи не покупают себе БМВ, они покупают Ланосы, Рено Лохан, Сумбол, Буд Fормула3, Форд Фусион, Пежопочки всякие и прочую подобную хренатень
     
  17. estetes

    estetes Участник

    147
    0
    .Mr.Q
    Я не первый раз это слышу. Что меня удивляло--тесты журналистов говорят о другом. Мол-прекрасная управляемость (для бюджетного авто, конечно), предсказуемость реакций и надежность поведения машины, баланс комфорта и управляемости в настройке подвески и т.д...Удивляло до тех пор, пока на этом сайте не наткнулся на подробную спецификацию модификаций Логана. Оказывается--на некоторых версиях отсутствует стабилизатор поперечной устойчивости передней подвески! Я в шоке от этой циничной экономии на куске железного прутка и паре резинок. Про шины непонятного происхождения, которые ставят на заводе тоже забывать нельзя. Как говорил Никита Сергеевич Хрущёв : "Педерасы..."

    добавлено через 17 минут
    LOXAN,
    Теперь и я буду это знать! Короче-как попадётся мне самоутверждающийся на дороге юноша на тюнингованом Вазе--значит настоящий мачо! А вот у меня есть приятель--профессиональный водитель--пять лет на Камазе, год на Волге и два года на маршрутке плюс тренер по картингу. Оон очень спокойно водит . Я у него в своё время брал уроки грамотной и надёжной езды. Видимо у него и хрен не стоит !!!

    добавлено через 18 минут


    добавлено через 28 минут
    Что-то интернет глючит....LOXAN,
    Советую обратить внимание на рекламные статьи об этих машинах и тесты в журналах и интернете. Тема всё та же---тщательно проработанное инженерами-подвесочниками шасси и управляемость как фирменный почерк этих марок!
     
  18. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Являюсь обладателем фиесты купе 1.4 (аналог фьюжена очень многим агрегатам.). Хочу сказать что подвеска у него даже стоковая оооочено неплохая. По немецки жесткая, весьма неплохо держит дорогу. Мягкая подвеска акцента ему сливает откровенно. Динамика разгона до 100 у 80 сильного движка 1.4 на фиесте тоже лучше чем у акцента, но выше 100 фиеста сливает. Но управляется она все равно лучше. Что нужно жене или тестю в городе? скорость свыше 100? Наврядли. Вот и ездят они на ней и очень довольны. Меня же устраивает вполне акцент, так в городе гонять не приходится, а по трассе он накуда не рычсет (за исключением вертикальной качки на волнах, но это лечится).
    А BMW это практичное авто для тех кто раскусил эту марку. Сосед у меня не раскусил, продал BMW 525 td e34 и купил VW Bora V5 2.5 (может потому что у него до BMW был Golf 1.8 Synhro).
    Но есть люди которые болеют BMW. Есть знакомый который уже несколько лет реставрировал 730 E34. Вбухал в нее столько денег.... Говорит почти закончил. Сейчас собирается реставрировать 750.
    ИМХО это фанаты марки. Так же как и есть фанаты Мустангов или Корветов.
     
    Последнее редактирование: 13.07.09
  19. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    действительно, подвеска фиесты - это отдельная история!
    вот, рекомендую ознакомиться со статьей
    http://cars.panick.ru/howitworks/suspension
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Николай (а теперь я уже уверен просто, что это ты) - твою теорию я уже читал на другом форуме. Исходя из этого, владельцам двинаг вообще не дают. ты это - чиркни на психологический форум, возможно, твоя точка зрения найдёт там поддержку...
    В кровати. Ибо и в БМВ и в Акценте чертовски неудобно. В БМВ даже более неудобно, особенно в мощном - тоннельчик посередине не способствует любовным утехам.
    Не надо брать дизельные е34 - в то время у БМВ дизели были, как бы сказать помягче - не очень... А вот бензовая 525 - очень весёлая машинка...
    За что люблю - любой БМВ настолько предсказуем в поведении, что чувствуешь его логичным продолжением рук и ног.
    У меня 6 лет реставрируется 320-я.. С переменным успехом.. ;) Сейчас выглядит вот так: [​IMG] К следующему году думаю закончить...
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.406
    3.015
    и правильно делают
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    LOXAN,
    придется теперь точно продать БМВ(((( потому, что она:
    1. С тухлым мотором
    2. Не едет.
    3. Не вызывает уважения и восхищения на дороге.
    4. Нет "драйва"
    5. Телки как увидят шильдик сзади - сразу отказываюся давать.
    6. Существует опасность быть принятым за распространителя печатной продукции.
    7. Не хочется в ситуации с фурой как нибудь тебя подвести.
    8. Приходится ездить "стаями", соблюдать правила(((
    9. К тому же у меня туринг - а это наверное вообще позор.
     
  23. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    LOXAN,

    Спалилсо однако!!!:d :coolz:
     
  24. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    так это сорокапятилетний korya он же TMLand косит под малолетнего придурка Лохана?
    А-а-а, держите меня семеро! :haha:
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Доктор Влад,
    врядли. если я правиильно понимаю - это Николай у которого были номера Ростовские... а может и сейчас есть...
    DVR Или не тот?
     
  26. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    я вас всехь немножко огарчу сегодня, я не Никалай (мамай клянус!) и самое ужасное то-что никогда Николаем не был...так-то вот...
    а вот номера ростовские-да, были как-то...но потом правда сами рассосались как-то...
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    LOXAN,
    SPL занимаемся, да? в ЭММА-2009 участвуем?:)
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    все, хочу форд фиесту
     
  29. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    2all, а не тот ли Лохан чуваг, который в свою 12 впихнул калиновский блок? читал как-то на одном из форумов про этот проект ... там чел просто на ней ездит...тупо на эвакуаторе до гонок...ну и бабла кучу вваливает ... ?
    кстати, с интересом читаю эту тему и понимаю, что в душе я за бэмвэ, а разумом за пиленые (как у вас тут это прижилось) злые двинаги...но вот в плане секса 12 точно проигрывает бмв...
    имел я ... гм ... так сказать удовольствие на заднем сиденье 525 е34 с кожаным салоном...ну не сравнится простор там с задним сиденьем что 12-ки, что 8-ки, что 9-ки, что акцента, что лачетти ... ;)))
    ну а про туринг я вообще молчу - вообще ням-ням...а если задние разложить, то наверное ваще траходромище =))))
    короче, мужики, бмв-это машина для тех, кто в теме...но! до шарма старых кузовов новым бмв не дотянуть ...имхо...
    з.ы. акула - это просто ....ммм...одни эмоции
     
  30. estetes

    estetes Участник

    147
    0
    AlTk! Хорошая статья!