1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GPRS

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Drundih, 24.09.03.

  1. Drundih

    Drundih Новичок

    10
    0
    Господа,
    выскажите, пожалуйста, свое мнение о конкретных моделях телефонов с GPRSкой.
    :confused:
     
  2. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    У меня лежит ц350 только на жопорез, для разговоров я использую другой. Поэтому для этой цели (жопорез) эта модель подходит на ура!!!!:cool: А вот для разговоров я просто не проверял... Хотя сейчас все начнут клевать за его дизайн, эргономику.... Но я высказал чисто свое мнение про жопорез, еще раз скажу как модем ц350 сила, в разговоре не пробовал......:p:
     
  3. Pezos

    Pezos Новичок

    46
    0
    По моему, самый дешёвый и путёвый вариант - Ericsson r520. Правда связь часто рвал, пока я его не проресетил, а так отличный аппарат (На любителя конечно из-за размеров). Пользовал Mitsubishu Trium Eclipse - с GPRS работал просто замечательно, лучше эрика.
     
  4. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Seimens делает приличные аппараты с нормальной работой GPRS. У меня ME 45, пробовал S55 - результаты очень обнадёживают.
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    bii

    C350 и в разговоре неплох.
     
  6. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    А как насчет Siemens M50? И как ГПРС, и как телефон непосредственно?
     
  7. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    А что общественность скажет про nokia6510? Или какие альтернативы посоветуете? Собрался Менять свой R320 на нечто жопорезовое. Полифония, цветной экран нафиг не нужны. Пионерский дизайн тоже не нужен.