1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как связать КПК и ПК под виндовс 7?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем LLLjolja, 08.07.09.

1. LLLjolja

LLLjolja Заслуженная Флудерша

5.299
    0
    Вместо умершего ноута купили кпк HP iPAQ hx4700. Собственно проблема получить интернет на кпк, на ноуте есть вай-фай сеть точка-точка, с совместным доступом к инету, но кпк в инет ходить не желает категорически ActiveSync категорически отказывается устанавливаться под семеркой. Помогите плиз!

2. Grinya

Grinya Активный участник

4.235
    49
    ИМХО. Под Вистой и Семеркой ставится не активсинк,а Windows Mobile Device Center (Центр устройств Windows Mobile ). Берется на сайте майкрософт.

3. LLLjolja

5.299
    0
    Grinya,
    Он кпк не увидел. Семерка была благополучно снесена :d

4. Grinya

Grinya Активный участник

4.235
    49
    ХЗ. Стоит полгода. Все видит. Windows7 + HTC 3300.

P.S. ИМХО. Если КПК с windows mobile, то ActiveSync'у и Windows Mobile Device Center'у не нужны драйвера конкретного КПК, там какой-то стандартный протокол связи большой винды с маленькой.

5. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    у меня виста на буке сама подружилась с кпк :shuffle:

6. LLLjolja

5.299
    0
    Grinya,
    Гость форума,
    Дружить то они дружат, а вот в инет ходить не желает кпк

7. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    ну я честно говоря хз.. кпк у меня ходил в инет через подключенный провод юсби, или по вайфаю.. по проводу это вроде как актив синка фишка..

8. Grinya

Grinya Активный участник

4.235
    49
    Т.е. Вы пытаетесь выйти в инет КПКашкой используя стационарный комп как шлюз? Так? А смысл?

9. LLLjolja

5.299
    0
    Grinya,
    Я пытаюсь выйти в инет с КПк используя ноут, на котором расшареный инет от дом.ру и вай-фай сеть эд хок.

добавлено через 1 час 56 минут
    Вопрос исчерпан :) ХР форева :)

10. qwertEHOK

qwertEHOK Активный участник

2.391
    1
    кривые руки форева

1 подключить пда
    2 венда находит устройство, ищет дрова. не находит. говорит скачать с сайта микрософт обновление. качаем. все ок. теперь у нас есть "Центр устройств Windows Mobile"
    3 Настраиваем вай фай
    4 настраиваем пда

все.
    Более простого и быстрого способа я не видел. Правда сам сделал со второй попытки - не догадался скачать обновление.

+виндовс7 - можно получить доступ не только к карте памяти, но и основной через эксплорер.