1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспорядки на Набережной

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Sugrob, 23.09.03.

  1. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    ну я только что пришел - живой. конечно как обычно кто-то подрался - как же без этого...все время как иду гулять все время кто-то дерется...
     
  2. Галка

    Галка Гость

    Ладно,рассказываю,что знаю. Несмотря на обильное наличие "скинхедов" в Волгограде, лица кавказской национальности не стесняются устраивать сборища в самых людных местах.За что,собственно и пострадали. Но больше пострадали русские ребята,общавшиеся с кавказцами,одного увезли в реанимацию.Разбито 2 машины:бмв седьмой модели и девятка. Вот,собственно,и все.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ..::DenN::..
    уже было такое, ничего путёвого из этого не вышло. Может страна такая?
     
  4. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Быдло было всегда
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Только не в таком ДИКОМ количестве и потише ибо как минимум милиции боялись.
     
  6. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0
    И не только в Волгограде. Я сам отнюдь не старый пердун, но задаюсь вопросом: что вы хотите от поколения, выбирающего Пепси :-(
     
  7. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0
    И не только в Волгограде. Я сам отнюдь не старый пердун, но задаюсь вопросом: что вы хотите от поколения, выбирающего Пепси :-(
     
  8. gelllena

    gelllena Гость

    вопрос-ответ

    я может что не поняла - так скины эти и нерусских и русских избивали? н-да... ну тогда я вообще не понимаю, какие цели ставит перед собой их организация... :writer:
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    gelllena очнись :kar: ты посмотри на дату темы... :coolz:
    прошо 2 !!! года !!!
     
  10. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    подняли дело... :kos:
    будет суд? :spy:
     
  11. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Да! интересная тема хоть и была с-форум-алирована 2 года назад, но и по сей день актуальна до безобразия!! :p
    я сам однажды с"другом" шёл и по центру на перекрёстке у современника, прям недоходя метров 40 до миилицейской будки, как раз под большим видеощитом
    рекламным. трое быдлаков: -дай закурить! так неаурим мы. как так не курим непоняли, нука получше обьясни мил человек!!! -эт хорошо что я 1.85м и весь в мышцах, а то "друг"-то мой всё горел желанием с ними поговорить когда я уже на руках объяснял :kar: !! больше с "другом" я не общался.
    Объяснился я с теми "молодыми людьми" хорошо -два разбитых носа и один 15-суточный билет предоставленый нашей доблестной милицией!!

    P.S. а если серъёзно то представляю сколько таких отморозков по городу бродит :nunu:
    и не каждый ведь сможет противопоставить сябя им ...грустно становится товарищи в такие моменты, и хочется уехать жить в европу, а я ведь патриот я родину люблю!!! :(