1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любят ли мужчины подарки?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 02.02.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну с нами то все ясно , а вот как с вами, милые, вы наши? Любите ли вы получать подарки и какие? Ждете ли презентов на праздники и просто так от своих дам или считаете, что это необязательно? ;)
     
  2. Не знаю, как кто, я подарки люблю. Ими не обязательно должны быть материальные и осязаемые вещи, а могут с успехом быть и просто сюрпризы, вроде новой прически ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ. Или что-то в этом духе.

    Хотя и вещи я принимал всегда с радость. Подарки все любят, особенно, если они соответствуют основному увлечению. :-))
     
  3. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    0
    А мне вот тут ответили, что подарки в основном не любят, так как они обязывают сделать ответный подарок ;)
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Любят! Любят! :) :) :) Если подарок выбран с учетом интересов одаряемого :)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Интересно...а мужчины то молчат ;) ( Павел не в счет :) )
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А почему он не в счет? Просто интересно :-)
    Подарки все любят. "Если подарок выбран с учетом интересов одаряемого" и с учетом личности подаряющей :-)))
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    О, а при чем личность то? ;) Или подарки только от симпатичных и влюбленных принимаются? :)
    А тов. Павел не в счет, потому, что он как пионер - всегда готов ответить ;)
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Здрасьте, приехали. От хороших людей не то что подарки принимать - просто поговорить в кайф.
    Немного не в тему - вот выбирать подарки - пытка :-)
     
  9. 2Rena :-))) Хе-хе :-)) Во-первых, подарки люблю. Несмотря (часто благодаря) на то, что нужно ответный преподнести.

    А во-вторых, я еще "новенький" :-)) Вот обросту слоновьей шкурой и превращусь в созерцателя -- дайте только срок! :-))
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Мда... Подарки. Выбирать их мука, причем большая. И чтобы с пользой и понравилось это вообще повеситься можно. Причем девушке дарить, как мне кажется проще, чем наоборот.

    И конечно смотря какие праздники... Вот 23 февраля? Праздник или нет? Мне как-то все равно :)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А по-моему, проще мужчинам подарок выбрать. Арсенал по сути невелик. И потом, главное, как я поняла, внимание... :)
     
  12. Nicole

    Nicole Гость

    а я больше люблю дарить подарки чем получать их, причем дарить на самом деле можно все что угодно
     
  13. Nicole

    Nicole Гость

    а я больше люблю дарить подарки чем получать их, причем дарить на самом деле можно все что угодно
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Лучший подарок для мужчины - любимая и желанная женщина!
     
  15. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Однако... Трудно что-то возразить (да и не хочется). Тут правда есть "другой сторона медали" ((с) тов. Саахов) - придется получать один и тот же подарок на все праздники :-)
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    "Арсенал" невелик в обоих случаях. Кто бы взялся и составил хелп по подаркам - ну к примеру - мужику-автомобилисту можно дарить гаечный ключ, а вот даме-автомобилистке - ни в коем случае :-)
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Женщине выбрать конечно проще. Косметика, парфюмерия, средства по уходу за кожей, телом, разные кошелечки-брелочки, декоративные свечечки, мягкие игрушки. Женщины любят ( в большинстве своем) различные милые сердцу безделушки. если это близкая девушка подарите ей хороший набор для бани (видела в продаже: туда входит массажер. разные терки-тапки, в общем все для сауны. И сходите с ней туда вдвоем :) . Или красивые эротичные чулки с поясом и попросите примерить Но эти подарки для близких. В конце концов купите ей орхидею и коробку конфет (естественно что-то вкусное и дорогое, не "Родные просторы")
    Мужчине я бы подарила что-то из этого: различные аксессуары для сотового (подставки в машину, hands-free, клава для сотового, чехольчики-сумочки и т.д.), прибамбасы для компа (различные подставки под CD, ковер (я видела в продаже очень приятный кожаный коврик с подставкой для запястья), долларов за 50 можно купить нормальную лазерную мышу, тогда ковер не нужен, также различные портмане, визитницы, можно в качестве безделушки подарить брелок с логотипом машины (для ауди - ауди, для ваза -ваз и т.д.), в офис на рабочий стол (много вариантов:часы. подставки для ручек и т.д.). Подороже хороший кожаные портфель или папка (в зависимости от его вкуса). На НГ я мужу дарила часы. Те же банальные одеколоны, средства после бритья.
    В принципе список можно продолжить. Близким людям выбирать подарки легко и приятно. Знаешь вкус и интересы. Потруднее с родственниками (дяди, тети там всякие&#61514 ;) Я всегда перед праздниками беру деньги и иду бродить по магазинам со списком (друзей и близких). Мой муж никогда этим не занимается: удивляется как у меня хватает терпения и фантазии :)
     
  18. С Микроном не согласен. Девушке сложнее подарок выбирать хотя бы потому, что в этой области уже много "устоев", которым очень сложно не следовать. "Цветы, конфеты, шампанское" -- это, безусловно, просто :-) Однако же банально до того, что может быть просто иногда стыдно такой комплект и дарить :-)

    С мужчинами проще, должно быть. Часто не избалованные в этом смысле существа с радостью принимают любые формальные проявления внимания :-))

    Однако же соглашусь и с Катеной, зная человека, приятно выбирать подарок, ориентируясь уже на возможную реакцию :-))

    Что же касается подарков, относящихся к профессии, то это "чревато боком" :-))) Подарив парню-компьютерщику новую приблуду или автомобилисту набор ключей, дарующая рискует надолго потерять счастливого обладателя подарка :-) он может просто выпасть из жизни, пробуя новые "штучки" :-)

    P.S. Интересно, а если девушки будут дарить парням "ЦветыКонфетыШампанское", насколько мужчин хватит, чтобы делать вид, что для них это приятный сюрприз?
     
  19. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Глупость, подари мне гаечный ключ! :) буду ооочень признательна :) А вообще чтобы небыло загвоздок с непониманием смысла подарка, гаечный ключ можно подарить ярко желтый или салатовый с прикольчиком :) Чтобы и полезно и веселом.
    С фантазией подходить надо то :)
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ну кто такое дарит - это для сходить в гости.
     
  21. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Т.е. подобрать под цвет автомобиля дамы или ее вечернего туалета? Вы же не гайки им крутить будете???