1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается 4х комнятная квартира в Центре

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем solermus, 07.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Центр,(4/5,96 м2,2 балк., 2с/у, тел и интернет,евро ремонт (Высшего класса) ) Возможен обмен на 4 квартиры) тел. 8 927 064 68 67 Ирина

    добавлено через 3 минуты
    Напротив супер ман и центральный рынок, двор охраняется ведётся видео наблюдение, рукой подать до центральной набережной, В квартире 2 детских одна для мальчика другая для девочки.
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    вот это у вас впечатления от квартиры:hah:
     
  3. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    ))) Квартира на советской - аллее героев)) Стоит ДОРОГО)) так что поменять на 2е 2х комн. и 2е 1 комн)) Это разумное предложение))
     
  4. Focusik

    Focusik Новичок

    31
    0
    Смешно. . . Удачи
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    :d
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    куплю за 500 тыщ руб
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    на 4 однокомнатные в новом рогачике?тогда согласен.
    иначе-ты просто е*анулся.
     
  8. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Это где ж
    ??
     
  9. bass_hunter

    bass_hunter Участник

    245
    0
    тупость!!!
     
  10. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    сам живу на советской-аллее героев и не знаю что там где охраняется,бред.

    добавлено через 1 минуту
    да и только полный ***** оттуда машины воровать будет со двора,головенку через час открутят,а машину вернут:)
     
  11. true_sound

    true_sound Участник

    302
    0
    это врядли... разницы особой нет откуда воровать если грамотно а не "...разойдись народ, ща окно разобью"
     
  12. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    solermus,
    фотки квартиры, двора будут? интересно даже.. что там за 4 квартиры можно поменять...:)
     
  13. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Там по близости тока Брилиант стоит, где дво р охраняется, но площадь маловата для 4-ки...
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну там же кв.м считается,а не кубическами(потолки то высокие:p ,но метраж...:( ).друзья у меня там ремонт делали,ну не именно там,но в кв. на Аллее),я Поразился,комнаты по"метражу",как в моей"брежневке":( )."Понт" там главное(но даже"сортир" совмещённый:d )
     
  15. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    )) чудно но цена квартиры)) 15млн) Хе хе хе))) Одна кухня почти 15кв.м )) Двор может знаете берёзка)) Постоянное видио наблюдение)) просто ребят это центр центров) Даже ген.дир. "Лукойл Волгограднефтегаз" тут живет)) Рублефка нах)
     
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а кто оценивал? и когда?
    вдвое цены за год упали..
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    Епать, нет слов. Никто не купит это! 15 млн рублей...да я лучше в паруса заселюсь.... И обмен на две 2шки и 2 однушки - это конечно тоже смех.
     
  18. Антоний

    Антоний Новичок

    44
    0
    не тупи. в монолито-кирпичных зданиях (новых как правило) и домах находящихся в хороршем месте (вроде этого) цены упали от силы працентов на 10. и то если упали.
    место и правда неплохое. а метраж и правда маловат для 4-х комнатной.

    добавлено через 1 минуту
    за 15 не заселишься ;)
    уж точно не в 4-х комнатную
     
Статус темы:
Закрыта.