1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Drag Me to Hell Сэма Рэйми

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Field, 06.07.09.

  1. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    С девятого числа в кинотеатрах будет идти фильм ужасов "Затащи меня в ад", от Сэма Рейми - автора культовых evil dead... ну и режиссера всех спайдерменов впридачу :p

    В юсовском прокате фильм уже получил отличные отзывы и на imdb.com имеет совершенно неприлично высокий для такого жанра балл :)

    http://www.imdb.com/title/tt1127180/

    Посмотрим?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    на редкость мерзотный фильм. всем кто любит червей, трупных мух, блевотину и вылезающие глазные яблоки (причём всё это как правило попадает кому-нибудь на лицо и в рот) - тем понравится. я вот не очень люблю, поэтому мне не понравилось

    добавлено через 3 минуты
    да и вообще сам хоррор в фильме нагнетался довольно примитивными (хотя и действенными) методами... музычка тум-тум-ТУМ-ТУуууумммм ТУДУМ!!!! и все: аааааа!...
    не, ну я не знаю... детский сад...
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    a-res,
    Да в общем-то фильм такая замаскированная комедия. Не откровенный трэшо-стёб, конечно, но создателя и его иронию сразу видно. Всё сделано в духе 80-х, причем даже спецэффекты такие нарочито топорные и глупые.

    На ценителя в общем, но сюжет скучен - это плохо. Потому мне в целом тоже не понравилось.
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    фильм шедевр.. давно такого не было.. и я получил массу удовольствия.. всем любителям жанра не просто советую.. а вы ПРОСТО обязаны это посмотреть! 5 баллов!
     
  5. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    поглядел..лажа...Я хоть и ироничный человек, но тут юмора не уловил. Сплошная блевота. Женищок какой -то мутный, бабка в гробу выглядит лучше ,чем в жизни. (ей кстати ей как мне показалось вставили глаз нормальный). А так стандартный набор -трясущаяся посуда, мухи, заползающие в рот..вобщем, ФУ...хотя, у америкосов видимо другое мнение...
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вы просто не любитель жанра :) вы всего ли зевака )) забредший на кино по случаю... для истинных ценителей жанра ужасов это кино настоящий подарок )) но ваше мнение нам важно ))
     
  7. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Aksy,
    Ну так и я о том же, всё для ценителя ;) Однако всё ж сюжет Рейми, имхо, мог попробовать сочинить позабавнее, как никак ещё со времён Армии Тьмы этот сценарий в столе пролежал )
     
  8. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Фильм для людей с хорошим воображением, как сказал Aksy, для любителей жанра.

    Смотрел его уже под утро, часа 3, полчетвертого было. Улегся, тут один из начальных эпизодов с тенью, дома сквознячок гуляет. Тут дверь как пистанет.... подскочил и в воздухе переобулся.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    адский фильм, концовка порадовала :)
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Аццкая хистори про бабко - жертву ипотечного кредитования и девушко - перспективного банковского служащего, обламывающего бабко. Вообщем, предтеча мирового финансового кризиса - взгляд изнутри. Плюс диавольщина, медиумы, невинно убиенные жывотные, говорящие козлы и прочая благодать:d Короче, тотальный ржач. Ну и жуть местами. Первого на порядок больше. Сорри, но высказаться по теме всерьёз – выше моих сил. Да она того, собственно, и не требует:)
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ухты, заинтриговали, посмотрю :looklp:

    добавлено через 1 час 14 минут
    чёт не внушает. аж спать захотелось после первых 20 минут :(