1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радость линуксофила, чудо японских технологий - КПК-ноутбук!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Gazeta, 05.07.09.

1. Gazeta

Gazeta Участник

237
    0
    Карманный компьютер класса UMPC c клавиатурой и поворотным экраном - чудо японских технологий!

Sharp Zaurus SL-C3200

Oснащен 3,7 дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 640х480 точек работающем в двух режимах как микроноутбук и как классический кпк, процессором Intel XScale PXA270 (частота 416MHz разгоняется штатными средствами до 600) и QWERTY-клавиатурой.

Для хранения данных используется 128 Мб флэш-памяти и жесткий диск объемом 6 гб.
    Внутренняя память КПК расширяема с помощью карт памяти формата SD и CF.

Работает под управлением ОС Линукс (в данный момент послденяя версия Cacko), имеет возможноть работать под zUbuntu практически со всеми десктопными программами.

Изначально на КПК предустановленно программное обеспечение для просмотра практически всех распространённых видеоформатов. Встроенный жёсткий диск можно использовать как внешний накопитель, достаточно просто подключить КПК к компьютеру посредством кабеля USB 2.0.

Имеет возможность работать как юсб-хост. Подключаются клавиатура, флэшки и т.д.

В комплекте карточка беспроводной связи WiFi (формат компакт флэш), чехол, шнур для синхронизации и подзарядки от компьютера, блок питания, коробка, японские руководства!

Ах да, цена! Всего навсего за несчастные 10 000 рублей (русских рублей!) это счастье, эта мечта знатоков линукс станет вашей!!!!!

Звонить телефоном, писать емылом.

2. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.364
    0
    чойто он у тебя от темы к теме всё дороже

3. Стелс

Стелс Активный участник

1.264
    0
    Мне вот интересно будет.А не легче ли этим "линуксофилам" купить за 10косарей отличный нетбук, на котором гораздо удобнее будет работать, и который будет в разы мощнее......Или может я ошибаюсь??

4. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.664
    0
    на еее ПЦ работает фряха, вполне свободно.

5. Uomo

Uomo Активный участник

521
    0
    А мне нравится как Gazeta свои девайсы преподносит. Грамотно. Как ф телевизоре прям.

6. swer

swer Читатель

2.757
    0
    Grandmaster Flash,
    потому что он наварщик. Продает этого динозавра уже полгода то5 то 6 теперь вот 10. Тупой бесполезный девайс

7. Umruk

Umruk Активный участник

860
    0
    как торгаш на базаре барахло всякое - вот как он преподносит.

8. Стелс

Стелс Активный участник

1.264
    0
    Я тоже так думаю.Уж если за 5тыр никто не подписался его брать, то за червонец уж точно...Это цена хорошого нетбука сейчас.

9. ALCATEL

ALCATEL Активный участник

2.758
    0
    Ну почему же тысячи за 2 я бы взял с ним побаловаться :d

10. Gazeta

Gazeta Участник

237
    0

доллар расте, рубль дешевеет, крызис развивается!!!!

добавлено через 1 минуту

зависит от потребностей... этот можно в карман положить.

добавлено через 3 минуты

угу а совки как были так и остаются совками - ни моска ни ума - если совку что то не продали так он слюнями изойдет и дерьмом стремится все обгадить :) попробуй себя вежливее вести - народ к тебе и потянется...

добавлено через 6 минут

а только так и надо!!! или привлечешь к себе внимание потенциального покупателя, или вон тех лошков типа свера которые будут тему самостоятельно вверху держать... тоже польза. а ведь его никто не заставляет писать! он сам, добровольно и с песней!!!!

а если заходить робко и тоненьким голоском что мямлить от дверей... нифига ничего не продашь.

11. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.664
    0
    это какой такои доллар растет интересно..)

12. ALCATEL

2.758
    0
    OpenBoy,
    Зяленный :znaik: :d

13. giz1001

giz1001 Активный участник

3.779
    0
    Gazeta,
    .....проси невозможного и получишь желаемое.... а я бы 3 000 предложил.

14. ALCATEL

2.758
    0
    :d
    Эт фантастика!!!

15. giz1001

3.779
    0
    ALCATEL,
    ну почему же? я изъявил желание купить, значит я потенциальный покупатель. если до этого он продавался и за 5 и за 6, то потенциальный продавец может предложить альтернативу. если ему интересно. по крайней мере товар действительно преподнесен отлично, и заслуживает как минимум живого рассмотрения!

16. ALCATEL

2.758
    0
    Я думаю ,что это очень щедрое предложение :znaik: Как гритцо хозяин - барин!:)

17. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.364
    0
    Это уже не наварщик, это уже впариватель никому нафиг ненужного УГ.

18. giz1001

3.779
    0
    ALCATEL,
    а тебе то вообще какое дело? или ты в группе поддержки продавца?
    Grandmaster Flash,
    это очень редкое УГ))))

19. swer

swer Читатель

2.757
    0
    Gazeta,
    выродок

20. ALCATEL

2.758
    0
    giz1001,
    Да мне собственно пофигу ,если ты не понял - то я имел ввиду что даже 2 тысячи для такого девайса много! :znaik:

21. giz1001

3.779
    0
    ALCATEL,
    ;) ....проси невозможного....