1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nikon радует своих любителей!!!!

Тема в разделе "Фото", создана пользователем PanProfessor, 05.07.09.

  1. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Компания Nikon рада сообщить об открытии официального Интернет-магазина, открывающего новые возможности выбора и покупки фототехники, большого количества разнообразных аксессуаров и программного обеспечения.

    Интернет-магазин: www.nikonmarket.ru - это единственный официальный Интернет-магазин компании Nikon в России. Уже сейчас его ассортимент включает в себя более 400 наименований товаров - от фотокамер и объективов, до аксессуаров и программного обеспечения – и в дальнейшем количество представленных в магазине товаров будет только увеличиваться.

    Каталог товаров Интернет-магазина сопровождается информационной и технической частями. Кроме того, квалифицированные сотрудники будут рады проконсультировать вас по всем интересующим вопросам. А благодаря регистрации в Интернет-магазине у вас будет возможность получать информацию о ходе выполнения заказа on-line, от момента предварительного выбора продукции и до момента доставки.

    Более подробной информацию о магазине и ассортименте вы найдете на сайте www.nikonmarket.ru

    я посмотрел и прослезился, даже не знал что никон столько всего продает, теперь думаю где денег столько взять!

    добавлено через 2 минуты
    только цены там конечно аховые, это печалит.
     
  2. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Цены вообще какие то идиотские - не соответствующие реальным. Кто там будет покупать?
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    "Овёс нынче дорог?":d Вообще Никон своими ценами не радует.
     
  4. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Оно понятно, но в этом магазине этот "овес" почему то дороже всего, хотя от производителя должно быть наоборот, так как я понимаю, в этой цепочке от производителя к потребителю нет торговцев - перекупщиков. А так, получается на "Горбушку" выгодней ездить.
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Есть мнение, что в "родных" магазинах цены специально высокие, чтобы у официальные и сторонних дилеров была свобода манёвра. Таков, например, sonystyle.ru
     
  6. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Хм, интересно, какой смысл производителю тогда эти магазины содержать, там же продажи скорее всего никакие?
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    objekt1, зато там полный ассортимент, в том числе и всякая мелочёвка, которую мало берут, и потому дилеры её просто не закупают. Переходники всякие там, ремешки, шнурки для пых, крышки какие-то и т.д. Дополнительных расходов производителю ноль целых, хрен десятых, а клиенту зато возможность купить всё, что угодно, пусть и подороже, а иначе бы этих вещей вовсе нельзя было бы днём с огнём сыскать ни по какой цене, даже под заказ.
     
  8. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0

    Кроме того, есть люди которые опасаются подделок и готовы платить за оригинальные железки и официальную гарантию, а не за ту бумажку которую часто дают в магазинах. Кстати такое мы с тобой наблюдали в минске - парню который купил эльки 70-200/4 пытались вместо официальной каноновской гарантии впихнуть гарантию ооо "колорит плюс" :d
     
  9. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0

    Кстати, подпишусь - с этим действительно бывают проблемы. У нас развелось шарашкиных контор.
    Сам зеркалку в мае покупал (правда Никону предпочел Кэнон, мне 500D больше приглянулась, чем D90 - мне видео тоже хочется снимать) - специально искал проверенных продавцов, на Томсе консультировался. Без фирменной поддержки оставаться с такой техникой - совсем неохота :)
     
  10. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    странно, на D90 видео тоже есть, и считается одной из лучших его вопрлощений в зеркалках.
     
  11. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    который отсутствует в наличии :)

    да цены конечно тоже шокировали :)
     
  12. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0

    Да, я знаю, Никон первым видео в зеркалку засунул. Но вот сравнивал я их - и как-то Кэнон 500D мне больше по душе пришелся.
    К тому же у меня товарищ один, полжизни на Никонах работал, профессионал - но этой весной перековался :) С его подачи я и покупаю первую свою зеркалку.
     
  13. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    На что "перековался" и что не понравилось в прежней марке? ;)
     
  14. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    steppp,
    думаю ясно на что: Кэнон =)
    если только конечно не Phase One =)
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Если не секрет почему?
     
  16. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Вообще странно, конечно. Чего уж такого есть в кэнонах уникального, чего в никонах нету? Тем более, если полжизни. Уж наверняка стёкол нормальных было сколько-то, вспышек там разных.
     
  17. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    LAN54,
    ну как почему....это ж среднеформатник уже =)

    Джери Гионис например тоже в этом году на Phase One перескочил
     
  18. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0

    Насколько он объяснил, Кэнон ему "лучше стал в руку ложиться". Против этого, наверное, не попрешь :)
    Мне по эргономике тоже они нравятся... тот же 500D в руке хороши сидит, не выскользнет, даже если ладонь вспотеет.
     
  19. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Вот это вообще удивительно. К системе привыкаешь. И люди, которые меняют систему по каким-то объективным причинам (особенно с кэнона на никон и наоборот), всегда жалуются, что привыкать приходится.

    Жуть. У кэнона на начальных любительских моделях эргономика просто ужасает - камера такая малюсенькая, что даже в маленькой женской ручке лежит КРАЙНЕ неудобно (у меня девушка миниатюрная, и то помню как первый раз взяла в руки 400-ку, на тот момент была привыкшей к 40-ке, плевалась очень долго). В какой руке такая камера хорошо сидит? В ручке 4-летнего ребенка?
     
  20. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а зачем с 40ки на 400ку перелазить?
     
  21. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Roman-web,
    А никто и не перелазил. 400-ка лежала у нас в качестве "запаски".
     
  22. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    А там уже покупать нечего, почти на все позиции - нет в наличии.
     
  23. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Murya, затовсе можно заказать, у сонек на их сайте тоже много чего нет, они почти все везут под заказ со складов в европе и азии
     
  24. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0

    По руке - он никогда промеж Никона и Кэнона не выбирал :) Кэнон ему в руку, собственно, впервые этой весной попал. Видимо, у него как раз под них рука заточена :)


    Не знаю, что вы считаете "начальными любительскими моделями". Но 500D на руку ложится очень хорошо, и управление очень удобное.
     
  25. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Да собственно они и D300 с таким талончиком кому-то впарили.