1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просто нашёл свою старую тетрадь....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Bosik, 04.07.09.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    все ответы автора темы еще больше убедили меня в правильности первоначально поставленного диагноза.
    что вы, что вы. мне теперь все предельно ясно:)
     
  2. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0
    Вы даже тут читаете буквы а не понимаете смысл, дело в том что те кто говорит что стихи плохие подразумевают сам стих как форму выражения мысли, соответственно и оценивают его как вид искуства, это то и печально, а те кто говорит что стих хороший видимо оценивают стих по смыслу а не по его ценности как искуства. Что тут не понятного ? Я удивляюсь что вам как взрослому человеку приходится разжёвывать такие элементарные вещи.
     
  3. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    вот и я об этом думаю;) вам это в вину не вменялось, что вы так зациклились?;)
    Сколопендра,
    1. но вы довольно успешно это делаете - типа карьерного роста;)
    2. и аффтор прекрасно это знает:) и нигде я не вижу, чтобы его задели упреки о бездарных строчках:) вы не согласны? что ж... читаем п.1;)

    добавлено через 1 минуту
    практикуется в психиатрии :d
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет, не согласна. и если вы перечитаете, что он пишет, вы тоже это увидите.
    а вы считаете, что убогие тут все-таки есть?
     
  5. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    Сколопендра,
    тему читала со дня создания, не вижу:) а вот что касается второй вашей реплики - мой ответ утвердительный;)
     
  6. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0
    Надоело, людям с изуродованным сознанием больше ни слова не отвечу, варитесь сами в своём г..... Я лучше с адекватными людьми пообщаюсь.

    добавлено через 3 минуты
    Я с самого начала прошу не оценивать мой стих как искуство , но вы вцепились в это и не отпускаете как тузик в половичёк.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Вообще фраза, как бы она ни была красива и глубока, действует только на равнодушных, но не всегда может удовлетворить тех, кто счастлив или несчастлив; потому-то высшим выражением счастья или несчастья является чаще всего безмолвие; влюбленные понимают друг друга лучше, когда молчат, а горячая, страстная речь, сказанная на могиле, трогает только посторонних, вдове же и детям умершего кажется она холодной и ничтожной.

    А.П. Чехов " Враги"

    добавлено через 25 секунд
    Несчастные эгоистичны, злы, несправедливы, жестоки и менее, чем глупцы, способны понимать друг друга. Не соединяет, а разъединяет людей несчастье, и даже там, где казалось бы, люди должны быть связаны однородностью горя, проделывается гораздо больше несправедливостей и жестокостей, чем в среде сравнительно довольной.

    добавлено через 9 минут
    вы так активно пытаетесь меня оскорбить... у вас проблемы с женщинами после смерти жены?
    вы обижаетесь, когда я говорю, что делиться чувствами надо с близкими.. у вас нет близких?
    а может, вам нравится быть несчастным? нравится, когда вас жалеют?
    никто, кроме вас самого, вам не помощник. и никто, кроме вас же, вам не враг. когда вы это поймете, мы с вами поговорим.
     
  8. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Геката,
    :hah:
    а мне никто ничего в вину и не может поставить, я никому втут неподсуден ;)
    Само слово "бередить" превнесено вами, так что зациклился на этом не я ;), увольте...

    слово видимо выделено мной.
    Вот и поясните мне, взрослому человеку, почему вы свои предположения выдаете за мнение других.
    А еще, мне, взрослому человеку, невдомоек, почему вы, человек с такой тонкой душевной организацией, не осилили 2 страницы текста, в котором люди описывали свои чувства, ровно как и вы.
     
    Последнее редактирование: 22.07.09
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот эту фразу лично я понимаю так: смотрите, что я написал. оцените, как я написал.

    вообще, меня всегда удивляло, как красивые и светлые чувства, или сильные искренние переживания могут быть причиной рождения корявых бесталанных строчек. "когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда"... может, нет стыда... но самокритика какая-то быть должна... вкус, в конце концов. впрочем, для кого-то и песни виагры - стихи.
    разговор не для МиЖа, конечно.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Интересно, ято же они вызывали у вас? Мировые шедевры? Ничего?
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    OpenBoy, а при чем тут я? тем более, что для меня
    :pig:
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142



    При том что НАСТОЯШИЕ и ИСКРЕННИЕ преживание всегда чтото порождают. Если вам не по душе то что с автором это вышло не слишком поэтично, значит у вас рождалось нечто лучшее. Или не рождалось ничего, пока.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    OpenBoy, кесарю кесарево, а слесарю - слесарево.
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    OpenBoy, результат переживаний не всегда стоИт являть миру, ибо медвежъя болезнь - тоже, в своём роде, плод эмоций...
     
  15. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Выплескивать эмоции на бумагу гораздо продуктивнее, нежели Мозги на стену!!!
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вопрос вообще так не стоит, надо или не надо, обмен переживаниями это естественные проявления. Если вы не будете этого делать ваша жизнь попросту многое потеряет. Причем вы об этом либо не узнаете либо узнаете но будет уже поздно.


    Вы никогда не делали ничего хуже окружающим, нежели обладатель такой болезни?

    добавлено через 1 минуту

    Вы автоматически себя записали в кесари? А автора в слесари?)...
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    с чего бы это, а??
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ах, значит фраза была для красоты.... ну ладно,
    Полностью согласен с вами. Жаль что таких людей как вы - так мало.
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Делала.
    Но форум пока щажу.

    Если захочу издать свои мемуары, то ВФ об этом узнает последним.
     
  20. :hah: :hah: :hah: Головач Лена, баисси, что и твое творчество назовем тленным?