1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ермолинские полуфабрикаты...

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем пурген, 04.07.09.

  1. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    забавный детский игровой набор
     
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А ещё перцы фарш и голубцы в которых капуста,морковка и рис тоже из рыбьего фарша и колбаса сервелат из рыбы и обтянута рыбьей кожей вместо натуроболочки.....

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 11:44 ----------

    А где делают нормальную еду??? Эти хотя бы не противны на вкус,они съедаются.Я тогда вообще боюсь говорить из чего сделаны всевозможные элитные пельмени из Реала (ручной лепки) которые можно есть только по пьяни голодным.
    P.S. А у меня в гараже пиво стоит с лета пару бутылок "Балтика Куллер" ,вино лёгкое домашнее замерзло .а пиво с содержанием алкоголя 4% нет ,вообще даже не кристализовалось.
     
  3. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    В магазине "Метро" продают интересные пластиковые бутылочки, на которых написано "аромат копченостей", "аромат шашлыка" и т.д., причем эти усилители вкуса разбавляются оооочееень на большой объем продукта, так вот с ними можно даже сапог с салями перепутать, так что.....
     
  4. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Ну а че хотели то, сельского хозяйства нет, а продавцы есть...че-то продавать надо же:gigi: вот и делают как в песочнице учили "Тяп ляп и готово":biglaugh:
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Это жидкий дым, что тоже конечно вредно но вполне естественный продукт......
     
  6. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    пурген, я знаю что такое жидкий дым, то что там продают не жидкий дым
     
  7. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Купил я как-то ермолинских пельменей - все подчистую были выкинуты, ибо несъедобные.
     
  8. 99999

    99999 Активный участник

    7.189
    1.347
    Бред полный :d:d:d . Работаю с Ермолинскими года три. Моу сказать что вышеуказанный пост 25 полный бред :d
    Сама торговая сеть очень развита- от Москвы до Красноярска.
     
  9. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    мне вареники оч нравятся с вишней и творогом
     
  10. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Цыгане освоили интернет...

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2012 11:39 ----------

    Говно у них продукция стала, лучше туда даже не заходить.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Начитамшись этой ветки тоже решила приобщиться к Ермолиским полуфабрикатам. Купила какие-то каклетки с "сыром" (вообще не врубились что это за субстанция внутри) и картоф.зразы с мясом. Зразы непоятно как обжаривать, за слоем картошки "мясо" (жиденькая розова водичка) осталось сырым.
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Давно перестали брать мясосодержащую (?) продукцию, ибо испортилась и есть невозможно. а когда только открылись приличное все было. Берем всегда вареники с творогом, картошкой, вишней и сырники. Только вчера на обед с картошкой вареники ели, вкусно, не развариваются почти, я их чуток отварила, потом обжарила на сливочном маслице с луком