1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ермолинские полуфабрикаты...

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем пурген, 04.07.09.

1. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    Кто ел сие чудо кулинарии, попробовал просто в восторге (пельмени,хинкали,чебуреки) незнал что можно купить недорого а главное по вкусу как домашнее...

2. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

5.679
    69
    пурген, мне не нравится...

3. ANRI

ANRI Активный участник

958
    0

Не забудь опосля пурген выпить. А то отрависся.
    Пы.Сы. По теме - говно полное. Судя по цене - гольная соя. Знакомая продавщица подтвердила

4. ramon82

ramon82 Участник

266
    0
    не знаю чо там внутри, но на вкус ничего лучше на рынке нету

добавлено через 49 секунд
    ANRI,
    у тебя продавщица знакомая эксперт?
    з.ы. пей успокоительное, а то у тебя все посты какие то нервные )

5. Valek79

Valek79 Активный участник

4.722
    0
    Никогда не покупаю пельмени в магазинах, т.к. считаю это отбросами.

Всегда уважал только домашние-родительские пельмешки.

Но вот сегодня взял ермолинских хинкалей... приятно удивился! Отличный вкус.

Также беру часто чебуреки ермолинские. Это просто ВЕЩЬ!

Цена - устраивает.

6. ANRI

ANRI Активный участник

958
    0

Ну продавцы всегда все знают...
    з.ы. не нравится - не читай. мои высокоинтеллектуальные посты не для всех :writer:

7. ramon82

ramon82 Участник

266
    0
    если б продавцы всё знали, они б не были продавцами))

8. Зуб

Зуб Участник

12.094
    107
    Как только вышли на рынок - неплохо делали. Сейчас обычный ширпотреб. :condom:

9. Vasya Da_Gama

Vasya Da_Gama Читатель

6.349
    0
    +1

10. Jerry08

Jerry08 Активный участник

1.061
    0
    Да, первые месяцы вкуснячие чебуреки были! потом похуже стали... надо еще раз на пробу взять. месяц не покупал ничего у них...

11. rast

rast Новичок

48
    0
    Пельмени с рыбой меня приятно удивили вкусом, но вареники с творогом сильно разочаровали..

12. August25

August25 Активный участник

3.126
    1
    Все время берем перец фаршированный, сейчас правда его нет, до нового урожая. Сколько других пробовали г-откровенное, а ермолинский как настоящий и вкусный. Хинкали берем часто, тоже вкусно.

13. Mr.Q

Mr.Q Активный участник

4.239
    0
    Ермолино, это не Калужская область часом?

14. August25

3.126
    1
    Москва, батенька, Москва. Все бабки там делаются. Как называется, неважно, хоть сахалинские.

15. Fantom.s84

Fantom.s84 Участник

407
    0
    Да совсем вроде бы не плохо делают....вареники с вишней-совсем не плохо,да и котлетки мясом пахнут....если есть лучше(не считая домашнего) то поделитесь...Попробывать надо всё!!!

16. August25

3.126
    1
    Нет, кое-что даже пробовать не стоит. Интересно, откуда люди знают, что говно невкусное? Значит кто-то пробовал?

17. Джена

Джена Новичок

68
    0
    А мне пельмени, маленькие кругленькие такие, понравились...Не особо люблю сий продукт, но откровенно понравились.
    А недавно взяла хинкали, до этого вообще не пробывала, мне - не очень, а вот сынка не оторвать)))

18. August25

3.126
    1
    В хинкалях приправ много из кавказской кухни, сок из них вкусный вытекает. Я раз в Средней Ахтубе пообедал в забегаловке хинкалями, говнее редко что ел. Толстое склизкое тесто, а внутри не поймешь что, но только не мясо.

19. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
  20. Ночь

Ночь Активный участник

1.342
    0
    Цитата из того поста:
    "Делаются из очень дешового РЫБЬЕГО фарша(который не имеет ни запаха, ни вкуса), с добавлением (ЗАПРЕЩЁННЫХ В РОССИИ)кучей вкусовых добавок.А руководитель у них Цыганский барон. Поэтому они русских и не берут. И на заводе в Калужской области посёлок Ермолино,работают одни молдованыыыы-цыганыыыы. А по регионам в основном руководители из Цыганской Элиты." :d

Ну ни х... себе! А про рыбий фарш правда, чтоль? И рыбой не воняет? :shuffle:

21. ab7

ab7 Активный участник

3.205
    9
    minitor, кг. Пришли боты от конкурентов и резанули правду-матку. Незачем было интриговать.

То что шпик они кладут в немерянных дозах во всю свою п/ф продукцию, даже в рыбные котлеты - это и так было понятно. То, что без глютамата явно не обходятся - не так очевидно, но так же доступно пониманию постоянных покупателей. В общем с точки зрения здорового питания эти п/ф находятся где-то на уровне китайской лапши - если подрезать свежих огурчиков/помидорчиков, то вполне себе прокатит, но зачем же портить вкусные овощи?

22. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    ab7,
    не берусь ни чего утверждать
    просто процитировал

23. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    А мне вот это понравилось))).
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=RGqU6KnQp3I"]http://www.youtube.com/watch?v=RGqU6KnQp3I[/ame]

24. Ночь

Ночь Активный участник

1.342
    0
    Ус...ся можно! :d
    Я сначала думала, что это пластиковую взрывчатку делают. Интересно, если порошки неправильно смешать, что будет? И самый отпад - получение красной икры!!!:hah:

25. Li_l

Li_l Активный участник

1.584
    0
    А у нас в Волгограде тухлых кур, и прочее вымачивают в хлорке,чтоб вонь отбить, а потом маринуют, сдабривают специями, и продают. И люди это берут.

26. Vovok

Vovok Активный участник

14.195
    149
    Romuald, вот это тема!)

27. Fallosof

Fallosof Читатель

1.680
    0
    Чебуреки - отличные! Соседнее бистро их килограммами закупает и они даже лучше, чем местные киевские котлеты отлетают.

А еще девочки в ермолинских тоже горячие! ТОже рекомендую!;)

28. Alexman

Alexman Активный участник

10.980
    34
    а какие именно? те ,которым за 40, или те, которым за 50?
    По теме - сижу давно и плотно на этой продукции. Самый кайф - хинкали!

29. stinson

stinson Активный участник

1.585
    7
    А где сие чудо продают? Ни разу не видел...
    В сетевых магазинах каких-нибудь бывают?
    Или у них свои ларьки? подскажите тогда районе спартановки где-нить можно попробывать?

30. lastochka

lastochka Активный участник

6.498
    14
    Мне нравится продукция с творогом, вареники, блинчики, сырники