1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Аквариум (с двойными стенками, из двух частей, с внешним декором)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Мажорка, 04.07.09.

1. Мажорка

Мажорка Новичок

73
    0
    IMG_0477.JPG IMG_0480.JPG

Сделан на заказ, из двух аквариумов, стены аквариума двойные и между ними засыпан белый грунт во все стенки (по желанию можете засыпать что-то свое), верхний аквариум примерно 400 литров, нижняя часть 250, аквариум сделан очень хорошо, свет-по 2 лампы в каждой части, декорация внешняя из светлого ротанга (делалось под шкафы купе в спальне), вместе с ним отдаю фильтры, автоматическую кормушку, всевозможные искуств.растения, грунта пару ведер черного с белым (не считая того,что запаян между стенок), в нем плавали дискусы,которые увидели мир иной и сейчас только 4 хищника в нем.заниматься мне им стало безинтересно,темболее у меня есть еще псевдоморе. Аквариум идеален, год ему, никаких повреждений, угловой. Кого заинтересует - пишите в личку. На фотографиях видно как он выглядит с внешним декором из ратанга и как выглядит его "скелет".
    IMG_0473.JPG IMG_0478.JPG IMG_0483.JPG IMG_0484.JPG

Фото сделаны с телефона, поэтому ссори за качество, вода в аквариуме грязная на этих фото.
    Декор внешний держится легко благодаря нехитрому крепежу.
    Раньше аквариум был декорирован и внутри, но уже полгода находится в заброшенном состоянии.

2. ToXa

ToXa Активный участник

3.843
    86
    И скок хотите за сие чудо?

3. kudesnik

kudesnik Читатель

3.615
    0
    500he,

4. Dikobraz

Dikobraz Активный участник

958
    2
    Мажорка,
    интересует цена вопроса!!!

5. Мажорка

Мажорка Новичок

73
    0
    Кого цена интересует, то в личку пишите.

6. kudesnik

kudesnik Читатель

3.615
    0
    интерисует ценв вопроса? вернее аквариума

7. garu

garu Читатель

894
    0
    kudesnik,

8. Мажорка

Мажорка Новичок

73
    0
    Личку мне завалили, спасибо за интерес.

20.000

9. Смайлыш

Смайлыш Активный участник

4.702
    0
    Мажорка,
    когда то продавал свой 100литровый
    денег на него потрачено было нереально подсветки, обогрев растения....
    удалось продать за 20% только от затрат

тут та же ситуация
    начни хотябы с 5000 либо оставь его себе выкинь рыб и пусть просто вода будет
    все же красиво по вечерам будет :) :beer:

10. Мажорка

Мажорка Новичок

73
    0
    Смайлыш, :d насмешил нереально :) Есди брать твой расчет, то как раз за 20.000 самое то, как и у тебя за 20%, но не 5.000 :)))) За 5.000 пусть в магазине обычную банку из стекла 8 покупают литров на 250 + помпы и пару пакетов грунта с искуственным цветочком :)

Я и не горю его продать, но объявление дала - вдруг кто захочет купить, а почему бы и нет :)
    А если не продастся до осени, то мне там сделают панораму ночного города внутри :)

11. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.842
    1
    и в правду Мажорка,

12. Смайлыш

Смайлыш Активный участник

4.702
    0
    Мажорка,
    как в том мульте про корову "...такая скотина нужна самому ;) )

13. GIMERA

GIMERA Активный участник

1.109
    0
    Цена актуальна за сей комплект....ещёбы вложить любовь к акварумистике!;) Красатища то какая...эх....может в кредит?
    Удачной продажи

14. disco_mishka

disco_mishka Активный участник

601
    1
    Мажорка, простите за критику, но просто не удержался.
    Позвольте задать Вам несколько вопросов.
    А за что собственно 20 тыс.? За это болото? Что же в нем такого особенного? На мой взгляд довольно несуразная конструкция (в первую очередь, из за своей угловатости). А зачем нужна была эта затея с двойным стеклом? И потом, то Вы пишете,
    то
    Так запаян грунт или нет?
    Где всевозможные растения? Где видна хорошая подсветка? На фотках хорошо получился только декор из ротанга ;) Кстати как можно узнать, что это действительно ротанг. Уверен, что 99% не отличит его от какой-нибудь обычной деревяшки или искуственного материала.
    Фильтрация воды построена, я так понимаю, на основе китайских помп?
    В общем и целом, конструкция тянет на 5 тыс. не более, и то из-за автоматической кормушки, хотя на мой взгляд и это много.
    Если хотите продавать за 20 тыс., то для начала поменяйте воду, и сделайте качественное фото (с подсветкой и без). А вообще, сходите например в "Пирамиду" и посмотрите какие там аквариумы. Вот за тот, который с затонувшим кораблем, я согласен, можно 20 тыс. отдать, но не за Ваш, абсолютно не тот уровень.

P.S.Очень любопытно будет увидеть в аквариуме

15. faceless

faceless Активный участник

8.070
    16
    чет стремно. Из деревни наверное привезли:d

16. giz1001

giz1001 Активный участник

3.832
    1
    Мажорку или банку?