1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иннаугурация мэра г.Волгограда

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Зуб, 23.09.03.

  1. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Хех, "сейчас я вам расскажу" (с) Сердючка, что значит "лизать"!
    В славном ресторане "Волгоград" у "широко известного в узких кругах" волгоградского художника Коваля была заказана серия из 6 картин, запечатлевающих историю развития нашего города от сторожевой крепости до современного мегаполиса. Последняя картина была написана совсем недавно, а в ресторане она появилась где-то в августе. На ней изображен вид на современный город с левого берега Волги. На переднем плане красуется четырехпалубный "Павел Бажов", плывущий вверх по течению, на заднем - центральная набережная, соответственно, слева на картине изображен речной вокзал, слева вверху - "унитаз" и экс-незавершенка-гостиница, по центру - лестница набережной и театр музкомедии, а справа - спуск на набережную с ул. Комсомольской и часть незаконченного строительства причалов и пешеходного моста со спуска на причалы. Так вот,
    на "останках" этого моста мелко но четко написано "МЕР ЕВГЕНИЙ ИЩЕНКО" (орфография автора сохранена). В минувшее воскресенье после официальной части в ЦКЗ на фуршете в честь инаугурации Ищенко автор картины лично показал эту надпись половине зала, ну и, естественно, самому господину Ищенко.

    А может, Коваль просто провидец? :upset:
     
  2. spv

    spv Участник

    158
    0
    Дядя Федор Вот это точно - перебор:D
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Дядя Федор, художник копирует действительность какая она есть, немного подчеркивая характерные детали. Всего лишь.
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ну если бы просто подчеркнул - действительно, ничего плохого. Но ведь подвел за ручку и чуть ли носом не ткнул в свое творение. Это как назвать?
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Это называется - Детство.
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Нет, это называется бизнес.
     
  7. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Фигня это все. Вот на "Дне учителя" в ДПП, если кто был, цирк так цирк был. Как вам: Нетрезвый Максюта читает речь :) Сначала думал, мож не выспался, аль болит что. Нет, интуиция меня не подвела.
     
  8. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Да по мне, пусть мэр будет последний лапотник на деревне, главное, чтобы город по его руководством ожил и стал лучше. А то что обсуждаете здесь сплетни от ОБС это и Вам особой чести не делает.
     
  9. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    SS:
    Совсем необязательно, это всё зависит от того, как мэр дела ведёт, хороший пример - Лужков в Москве! Москва процветает, а область загибается. Убери Лужкова, ситуация может кардинально измениться...:cool:
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    DV
    Пример крайне неудачный. Не стоит сравнивать административный областной центр со столицей. У Москвы степень автономии от области на порядок выше. Субординция мэра столицы по отношению к губернатору номинальная, а не фактическая, и в принципе Громов Лужкову - не указ, как следствие никто не сможет урезать бюджет Москвы в пользу области, никто из кабинета областной администрации не сможет вмешиваться в финансовую и политическую деятельность администрации Москвы и т.д.
     
  11. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    за то Я был Тама 40 минут гутарил По протоколу должно быть 15 минут БЕСПРЕДЕЛ
     
  12. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Demiurg:
    А я вообще-то писал о "весе и возможностях на полит арене" мэра и губернатора. Да как показывает история, Лужку и Правительство РФ не указ. Хороша субординация? Всё зависит от человека.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Москва и Московская область вообще-то два разных субъекта Федерации и никакого подчинения Лужкова Громову и наоборот нет.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гость
    Тем более.
    DV
    Вот это я и пытался объяснить. У Лужкоа иные полномочия и сравнивать с мэром областных центров его нельзя.