1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кресло для руководителя

Тема в разделе "Продам", создана пользователем G4zima, 02.07.09.

  1. G4zima

    G4zima Участник

    192
    0
    Сабж. Коричневая кожа, хромированные ножки, кожанные подлокотники, идеальное состояние.

    Реальное фото выложить не могу, но вот нашел очень похожее:
    [​IMG]
    Цена: 5500(торг)
    Телефон: 8-927-523-63-18

    добавлено через 1 час 24 минуты
    Цена 5000
     
  2. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    сколько б/у
    и реальное фото раздобудьте плиз
     
  3. G4zima

    G4zima Участник

    192
    0
    Куплено где-то полгода назад. Сейчас раздобуду, но кач-во фото будет хреновым (0.3mpx)

    добавлено через 4 часа 29 минут
    [​IMG]

    добавлено через 4 часа 31 минуту
    [​IMG]

    добавлено через 4 часа 33 минуты
    Обнаружился небольшой косяк, честно фотографирую (думаю, легко решается):
    [​IMG]

    добавлено через 4 часа 35 минут
    Фотографировал, как-то сверху и кресло кажется низким(это только кажется, к тому же оно регулируется по высоте) =)
     
  4. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    м-дя
    1000р нежалко за такое
     
  5. G4zima

    G4zima Участник

    192
    0
    Спасибо, но на такой торг я не расчитывал. За 1000р. вы сможете купить себе отличный стул...
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    2 рубля дам, т.к. состояние далеко от идеального.
     
  7. G4zima

    G4zima Участник

    192
    0

    Почему далеко? На кресле единственный косяк(просто об стол протерлось) в остальном все в порядке. Да и то данный дефект легко устраним(есть специальные средства).
    P.S. Вы видимо воспринимаете меня за школьника, которому нужно на пиво с семками? Зачем вообще делать такие предложения? Торг будет, но разумный и при осмотре. Спасибо.

    добавлено через 13 часов 54 минуты
    up
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    G4zima,
    уважаемый, я не одним словом не указал на то кем я ВАС считаю. Просто действительно, кожа вытянулась, ещё этот подлокотник. Я понимаю, что оно столько стоит, но за такие деньги я лучше новое тряпочное куплю, а то что-то стремновато покупать кресло РУКОВОДИТЕЛЯ бэушное.
     
  9. G4zima

    G4zima Участник

    192
    0
    Ну вообще-то, название не я придумал. А в остальном, пожалуйста, покупайте тряпичное кресло...(Спс за ап)