1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Центрального района

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем the-black-cat, 02.07.09.

1. the-black-cat

the-black-cat Участник

318
    0
    Подруга решила посетить именно эту консультацию из-за рекомендации врача.
    но вот вопрос. сколько стоит осмотри в этой консультации?
    ей кто-то сказал что бесплатно в ЖК...

2. smile_00

smile_00 Участник

231
    0
    Прием бесплатно, если есть полис.

3. *Z*

*Z* Участник

334
    0
    Если станет на учет по беременности могут спросить "гуманитарную помощь" (около 1 тыс.), ненавязчиво шантажируя тем, что "не наша".

А вот на простой прием по полису можно попасть, только начиная с регистратуры прийдется всем подробно объяснять что в "своей" ЖК не устраивает, и зачем явилась именно сюда. Меня в свое время дважды пыталась отдинамить регистраторша, только потому что я решила обратиться не к своей участковой. Требовали идти за разрешением к заведующей. Пришлось напасть в ответ, сославшись на собственное острое-неотложное состояние и пообещав тут помереть, оставив записку о вине регистратора. Потом стала умнее, приходила "по месту жительства", - могу же я жить как раз на участке нужного мне врача, независимо от прописки.

4. the-black-cat

the-black-cat Участник

318
    0
    хм..подруга просто пришла и записалась на прием...
    ей нужно чисто провериться, у нее проблемы с циклом.

5. *Z*

*Z* Участник

334
    0
    Хорошо. Значит за последние 1,5 года все изменилось в лучшую сторону.:)

6. Рыбка

Рыбка Новичок

9
    0
    терпеть не могу это место!!! Советовали знакомые Грамматикову Л.С , как человек неплохая, а лечила от того чего совсем небыло!!!:frustrate незачто туа непойду больше!!!