1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Саранча в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ab7, 01.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Вот такая зараза летает сейчас по тракторному району, и ни какая холера её не берет
     

    Вложения:

  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Ути какая красавица:)
     
  3. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0

    Они же влагу любят, а в кактусе больше всего влаги. Я думала, до Тракторного не доберётся, помрёт. Никто не знает срок жизни этих существ? когда они умрут? Родились-то они раньше положенного, согласно сводкам экологов (или как их там...)

    добавлено через 1 минуту
    мне в машину вчера залетали вполне миленькие малышки с розовыми крыльями, а эти какие-то мутанты...
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я бы в принципе ради эксперимента и интереса съел бы парочку правильно приготовленных. Может где уже есть бизнес-ланч с таким меню? :shuffle:
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А власти скрывают...

    Грят: "Это отдельные кузнечики"....

    А по-общероссийским канналам, тем временем, сообщають о том, что саранча пожрала посевы в области...
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    "Сабля" - это яйцеклад самок.

    добавлено через 7 минут
    Саранчу от кузнечиков различить на обывательском уровне просто: у саранчи короткие усы, у кузнечика - длинные.

    Кстати, чем выше температура среды, тем более коричневой становится саранча. Скоро обещают в Волгограде 40 градусов в тени, будем наблюдать саранчу приятного шоколадного цвета. Хоть какая-то радость. Еще бы и на вкус они были как шоколад... Явное упущение генетиков.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Фермеры уже счеты с жизнью сводят. Брали нехилый кредит, она все сожрала, теперь урожая не будет, а им уже ничего не вернуть.
     
  8. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    У некоторых съедала даже сандали...
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Воробьи красиво за ними гоняются)))
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Dimanuga,
    А еще моя кошка:)
     
  11. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    вчера в квартире поймала двух этих (вырезано цензурой)...:mad: Когда уже их "сезон" закончится, кто-нить знает?
     
  12. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Открыт новый сезон саранчи 2010. Как бороться с этими букашками? Как защитить свои 6 соток? Может кто как боролся? У меня мысли всё поукрывать, каким либо материалом или тканью. Вообще сколько по времени длятся это нашествие?
     
Статус темы:
Закрыта.