1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Преподавать в колледже или в другом СУЗе

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Evan, 01.07.09.

1. Evan

Evan Активный участник

1.745
    0
    Вот инетересно, а если податься преподавать заочником определенные дисциплины (по вечерам и в выходные), у кого нить есть опыт? А то пока это остается только желанием...

2. YRRY

YRRY Активный участник

734
    0
    ну по вечерам и в выходные, ссузы не особо работают, насколько я знаю. Только вечерние факультеты. А так, по сути неплохая работа, если есть желание поделиться с людьми своими знаниями. :)

3. Evan

Evan Активный участник

1.745
    0
    вот я как раз, когда параллельно с ВУЗом учился в СУЗе, то у меня пары были с 16.00 до 21.00, как у зачоника. Вот куда бы податься бы?

4. YRRY

YRRY Активный участник

734
    0
    попробуй сунуться в тот же СУЗ, где учился :) обычно "своих" они берут активнее.. А так могу посоветовать лишь поискать вечерние факультеты (например у политеха есть в кировском вечерка), колледжей не так уж много у нас в городе, пробегись по каждому с резюме :)

5. Evan

Evan Активный участник

1.745
    0
    спасибо за консультейшен

6. YRRY

YRRY Активный участник

734
    0
    Evan,
    всегда велкам. Какие дисциплины то планируешь вести?)

7. Evan

Evan Активный участник

1.745
    0
    культурология, социология, политология, педагогитка. Вообщем гуманитарные. Куда не совался нигде препод только на выходные не нужен:(