1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с Волгоградских дорог - июль 2009

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем micron, 01.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    теперь сам "узнал"?:)
     
  2. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    нет)))) просто моя психика не выдержала))) стало страшно за руль садиться... какие-нибудь умники прыгнут под колёса на зелёный....
     
  3. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Позавчера ехали в районе Авангарда, правый ряд, движение - плотное, нам зеленый горит около 10 секунд.
    Неожиданно из-за грузовика в среднем ряду, едущего довольно медленно, выскакивают три бухих тела, и одна тетка. Если кто знает, справа там примыкает дорога от рынка, ПП есть ПОСЛЕ примыкания. Перед - нет. Они шли ДО него. Водила успевает остановиться, чуть не вписавшись в бордюр. И тела начинают в буквальном смысле с пеной у рта орать "Ты куда прешь, не видишь - переход?" Ладно тела, тетка тоже поорала, и ушла. То, что ПП нет и им давно горит красный - по***. Так что тупая пропаганда по ТВ могла стоить ушлепкам жизни.
     
  4. zav333

    zav333 Участник

    362
    0


    Телевизор вообще зло. Руки бы поотрывать некоторым "говорильщикам" из коробки. Ладно с телевизором...

    Но своего мозга нет чтоли у них? Водитель то да виноват по-любому "средство повышенной опасности" и т.д. Но они не думаю что могут остаться инвалидами и всю оставшуюся жизнь парализованными под себя ходить? вот для меня самое интересное... Тут то на зеленом пешеходом бывают сбивают... А они на красный ходят... Интересно с введением в силу этого штрафа водителям как статистика по сбитым пешеходам? Думаю пошла вверх.... помогли власти. навели порядок:frustrate
     
  5. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    О,в области тормазнули угнаный Порше с Московскими номерами! :wow:
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Jlecmam, не тот который у Гурмана угнали?
     
  7. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    упс,
    Нет,ошибочка,номера челябинские,уроженец чечни проживающий в Мск..он собсно и задержен. в ПТС размыты номера и стерты номерные знаки на авто.
     
  8. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    zav333,
    сегодня перекресток Бакинская-пр. Ленина. - дедуся один думал, что своё пожил. Оттормаживался с дымком. Ещё 20 см. и написали-бы, что "пешеход вышел на запрещающий сигнал .... и прочее бла-бла".
    Извините за оффтоп.
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    перекрёсток Землячки и наверное Космонавтов (где светофор со стрелкой) со стороны 3й продольной ехела ВАЗ2108, и не доезжая метра 2 до стоплинии получила вбок от копейки с блондинкой за рулём со встречного направления.... я поражаюсь выворотам водителей...
     
  10. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    academic,
    копейка была золотистого цвета?
     
  11. Другой

    Другой Участник

    291
    0

    Синяя, кажется. Но как они так умудрились я представить не могу :)
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    лобовушка на Газовой вчера вечером думаю ничо серьёзного для пассажиров, но машинки помятые тазик и нива.

    и попки под мостом на 3 продольной около БК.
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    вчера вечером перекрёсток Ерёменко Библиотечная Нива и ВАЗ2016. не поделили проезд. наблюдал уже "вытягивание" остатков крыла у нивы тросом от столба. у классики морды нет...
    и не просто синяя, а ещё и как то кисточкой покрашеная... видно битая перебитая...
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    опять автобус перевернулся, на этот раз на трассе Элиста-Волгоград
     
  15. dizzoid

    dizzoid Новичок

    75
    0
    Кто знает что вчера на 3-й продольной было где-то в раоне 8 вечера, у птицефабрики. Много машин стояло на обочине, пожарка, скорая - кто то слетел в пруд?
     
  16. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ехал около 22 там, вроде кран стоял со слов моих пассажиров. Сам не разглядел - из-за ливня очень старался сам не улететь куда-нибудь
     
  17. Clio

    Clio Участник

    129
    0
    На v1 уже написали:
    Не справившийся с управлением федеральный судья Тракторозаводского районного суда Волгоградав слетела вчера вечером в овраг реки Мечетка.
    Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах Волгограда, установлено что 28-летняя федеральный судья Тракторозаводского райсуда, управляя автомобилем «ФИАТ Пунто», следовала по Третьей продольной магистрали. После проезда Городищенской птицефабрики женщина не справилась с управлением, совершила наезд на ограждение дамбы реки Мечетка, после чего автомобиль опрокинулся в овраг.
    В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с сотрясением мозга, вывихом левой голени, ушибом бедра была доставлена в клиническую больницу №4.
     
  18. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Напротив БК на 3-ей Продольной начали делать забор металлический на разделительной полосе.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ivan,
    думаешь, не перелезут?
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Ivan,
    Что есть БК?

    Сколопендра,
    Дураков у нас предостаточно...:frustrate
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Сколопендра, ну если только десантники. Высота ограждения под 2 метра.

    LAN54, уж сколько раз эта аббревиатура тут встречалась. Больничный комплекс это.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я верю в великий русский народ :d не перелезут, так дырку сделают

    идет ремонт дорожного покрытия моста на третьей продольной перед шайбой
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Больничный комплекс.
     
  24. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Когда Проспект Ленина ковыряли, тротуар убирали, напротив медакадемии была здоровая траншея вместо тротуара. Пока стоял на светофоре, три бабульки по очереди ныряли в траншею, передавали друг другу сумки и короткими перебежками пересекали дорогу. До этого тоже думал, что такие траншеи пешеходы не перелезут. А тут божьи одуванчики :hah:
     
  25. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    ехал напротив БК сеня 2 раза даже не заметил никакого забора!
     
  26. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    LuckyM, Темыч, я ехал там в 14:10, было только 2 секции на разделительной полосе, еще не поставленных. И дорожные работники только готовили ямы и т.п. для их установки.
     
  27. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    статья на эту же тему Пешеходы неправильно прочитали закон для водителей
     
  28. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    ну если так, поду свечку поставлю!
     
  29. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Сегодня черная беха чуть не сбила идиота лет19ти на второй продольной, поворот на Менделеева в 14ть с чем-то. Он выбежал на красный, беха остановилась прямо перед ним, слегка его задев, парень схватился за ногу рукой, а потом начал орать на водителя, выбежавшего из бехи. Все это видел водитель с нашего офиса, если водителю бехи (мало ли вдруг он читает форум) нужны свидетели, что пешеход сам кинулся под колеса - наш водитель готов помочь. Хотя думаю с идиотом все окей. (в тайне надеюсь водитель бмв укатал его в асфальт)
    Вот такие, как тот, про которого написано выше врятли умеют читать и врятле вообще там есть мозг в черепушке.
     
  30. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    А я вот недавно ехал на маршрутке, а через полосу от нас двигался какой-то серебристый паркетник - номера вроде м870хх или что-то в этом роде. Короче, у него из-под двигателя что-то капало, так что перед светофорами набиралась маленькая лужица. И мне так стыдно, я не мог никак ему это сообщить. Он вскоре уехал вперед, и больше я ничего о нем не знаю. Происшествие?
     
Статус темы:
Закрыта.