1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оплата услуг ЮТК банковской картой.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Флавиус, 30.06.09.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Имеется ввиду Итнернет
    Подскажите в каких банкоматах?
    В банкоматах, которые мне попадились, оплатить можно только телефон.

    Можно ли платить за ЮТК банковской картой не выходя из дома?
     
  2. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Если и можно, то это работает через всем известное место, уже много случаев, когда деньги уходят не туда (у меня в том числе). ИМХО лучше сразу за несколько месяцев вперед платить, или покупать ЮТК "карту №1", благо практически в любом сотовом ларьке.
     
  3. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    ПСБ - можно платить через Инет. Сбер - точно через банкомат с cash-in или с карты (по карте не пробовал). У меня деньги доходят куда нужно.
     
  4. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Оплачивал картой ПСБ через "инет банк для физиков" https://retail.payment.ru/
    Минут 5-10 и деньги на счету, особо порадовало когда оплати 31 числа в 23:30 :d пока пробился на Иссу для проверки бабло уже пришло :wow:
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    vitant,
    У меня карта Сбербанка. Вчера смотрел в банкомате, в меню "платежи" интренет можно оплатить только МКС. ЮТК только телефон.

    Filler,
    В том-то и проблема, что салоны связи резко перестали продавть карты, в газетных киосках только номиналы 100-150 р (+комиссия). Других мест на Красном (пр. Металлургов), где продают карты я не знаю.
    Через терминалы принимающие наличку платить не нраиться, да и не выгодно (с 1000р, 50-60 р.комиссия)
     
  6. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Переговорный пункт ЮТК (телеграф) на Еременко, рядом с "Шинком". Работает до 20:00.
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Прям на остановке трамвая, толи Связной, толи цифроград - стабильно карточки были. Только там и брал, в Евросети тамошней - редко, и на углу тож не бывает ваще.
     
  8. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Filler,
    Если ручки кривы то "пров" тут не причем, Авангарда креда и его же интернет-банк рулят - оплачиваю уже не первый месяц, Причем не только себе, правда назвать оплатой он-лайн трудновато, но всеж менее 15 минут платеж проходит. Сегодня позвонили с Красной-Слабоды легко даж тамашний дизель оплатил.
     
  9. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    The B@T,
    Вот уж еще как виноват! надо следить за своими работниками что, где и как! Если деньги исправно до ЮТК доходят, а потом то на телефон падают (вместо интернета), то вообще теряются! Главное по заявлению находят позже, спустя мытарства.