1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аллен Карр

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем brend1999, 30.06.09.

  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Это верно. Но люди пьют не для того, чтоб загибаться.
    На вкус дешевое спиртное - гавно. И если кто то выбрал загибаться от спиртного, лучше получать удовольствие в процессе, чем загибаться и кривиться от того, что гадость пьешь.

    добавлено через 42 секунды
    люди стеклоочиститель пьют. Думаешь вкусно?
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Открою вам страшную тайну: на вкус говно абсолютно любое спиртное, которое пьёшь в первый раз. Независимо от количества нулей на ценнике. Мы как то на дне рождения с другом (сильно пьющим) обрыгались от 100 грамм коллекционного коньяку, хотя прекрасно пили до этого нашу магазинную "Звезду у узбека". Карр объясняет этот феномен просто и элегантно. К любому алкоголю надо привыкнуть (раскушать его).

    добавлено через 4 минуты
    Один из основных постулатов Карра звучит так: весь алкоголь одинаков по действию и по псоследствиям приёма, разница только в дозе и градусе, она проявляется в разной степени отравления.
     
  3. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Может быть только в самый первый раз...
    Пример.
    Никогда не пил виски. Алкаголь употребляю больше десяти лет. Много больше... :shuffle:
    На Новый Год подарили бутылку. Не помню, что за виски, ибо не шарю в нем абсолютно. Попробовал, необычно, понравилось... ;)
    Люблю пить пиво и хороший коньяк, коньяк по чуть чуть, не закусывая. А вот водку по моему любить невозможно, ее просто надо пить, хотя могу ошибаться, говорю только за себя.
    Соглашусь, пожалую с тем, что после определенной дозы спиртного, обычно крепкого, уже все равно что пить дальше...
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    brend1999,
    у вас свое мнение есть? или Карр прочно оккупировал ваш мозг?
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    NoName,
    То что я пишу и есть моё мнение, вы москвичи достали уже, идите козлоумничать в другой топик.
     
  6. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    brend1999,
    Вам сюда:http://dewil.ru/na
    прочтите, а потом, так и быть, продолжайте быдлоумничать :)
     
  7. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    По теме - курил года полтора, пил с 15 лет наверное, в меру есесно, культурно :hah:

    Друг (много лет курил, тоже бросил) посоветовар Карра. Прочитал, просветлился, бросил курить. Потом на всяких левых и бесполезных попойках всё равно тянуло покурить с другими культурно выпивающими участниками отдыха. Прочитал его книгу про алкоголь, просветлился, бросил. Уже год не пью и не курю, очень рад, желания травить организм больше нет.

    P.S. Правда ещё после книжки про алкоголь смотрел лекции профессора Жданова, там тоже много полезного почерпнул... :writer:

    P.P.S. Свои взгляды никому не навязываю, но считаю, что достоверная информация должна быть доступна всем - что алкоголь и табак это такие же наркотики. А употреблять или нет - дело личное.
     
    Последнее редактирование: 01.07.09
  8. oslik ia

    oslik ia Участник

    227
    0
    Еще лекции профессора Жданова - интересные рассуждения на алкогольную тематику.

    добавлено через 1 минуту
    Не я один, про Жданова вспомнил)
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
  10. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Гугл знает про Жданова много. Поставил сливаться фильмы. :)
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    офф:
    Напрашивается вопрос - а что владельцам и работникам табачных фабрик?..
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    NoName,
    Не буду оригинальным, если пошлю вас в ответ по факсу. Номер в личку.
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    brend1999,
    Ну попробуй ;)
    (495) 910-21-34
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот москалики бисстыжыи-и-и!:d
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    кого спросить?
     
  16. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Да вроде послать по факсу просят... :hah:
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    AlTk,
    спроси у гугля:d