1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покатушка 27 числа))

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем Arx0, 30.06.09.

  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Комментируем фотки.. Отчет напишет Или Лорана или Лунечка))
     

    Вложения:

    • IMG_0552.jpg
      IMG_0552.jpg
      Размер файла:
      288,3 КБ
      Просмотров:
      563
    • IMG_0554.jpg
      IMG_0554.jpg
      Размер файла:
      302,3 КБ
      Просмотров:
      594
    • IMG_0557.jpg
      IMG_0557.jpg
      Размер файла:
      239,1 КБ
      Просмотров:
      415
    • IMG_0562.jpg
      IMG_0562.jpg
      Размер файла:
      274,4 КБ
      Просмотров:
      577
    • IMG_0560.jpg
      IMG_0560.jpg
      Размер файла:
      220,2 КБ
      Просмотров:
      393
    • IMG_0564.jpg
      IMG_0564.jpg
      Размер файла:
      156,2 КБ
      Просмотров:
      502
    • IMG_0574.jpg
      IMG_0574.jpg
      Размер файла:
      162,3 КБ
      Просмотров:
      394
    • IMG_0577.jpg
      IMG_0577.jpg
      Размер файла:
      179 КБ
      Просмотров:
      588
    • IMG_0582.jpg
      IMG_0582.jpg
      Размер файла:
      212,9 КБ
      Просмотров:
      642
    • IMG_0588.jpg
      IMG_0588.jpg
      Размер файла:
      204 КБ
      Просмотров:
      543
    • IMG_0592.jpg
      IMG_0592.jpg
      Размер файла:
      295,8 КБ
      Просмотров:
      666
    • IMG_0595.jpg
      IMG_0595.jpg
      Размер файла:
      275,6 КБ
      Просмотров:
      670
    • IMG_0596.jpg
      IMG_0596.jpg
      Размер файла:
      254,1 КБ
      Просмотров:
      507
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    На 1 , 2 фотке 1 Адский подъем)) "Они сделали это" !!!
    3 , 4 , 5 подъем номер 2 более крутой! И опять все сделали это)))
    На 6 фотке лунечка + фотограф в отражении почти всех фотографий))
    7 фотка подготовка трапезы!
    8 фотка МЯСО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    9 фотка Любов и велосипеды!
    10 Лорана Дает мастер класс по прыжкам в воду! (Водохранилище Волгограда... Водичка просто кайф )
    11 , 12 Вся компания в сборе и степь (Лунечка , кавалер Лораны (сори ник не выговаривается его)))) , Литрон и я Арх0)
    13 фотка.. Мой верный агрегат и какой то там километр по трассе) меня ни кто не фотал )))
     
  3. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    выкладываю еще фоток и Четкую фотку МЯСА!!!!!!!!!!
     

    Вложения:

    • IMG_0556.jpg
      IMG_0556.jpg
      Размер файла:
      290,2 КБ
      Просмотров:
      371
    • IMG_0559.jpg
      IMG_0559.jpg
      Размер файла:
      285,4 КБ
      Просмотров:
      518
    • IMG_0563.jpg
      IMG_0563.jpg
      Размер файла:
      300,5 КБ
      Просмотров:
      491
    • IMG_0565.jpg
      IMG_0565.jpg
      Размер файла:
      402,3 КБ
      Просмотров:
      628
    • IMG_0587.jpg
      IMG_0587.jpg
      Размер файла:
      257,6 КБ
      Просмотров:
      596
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    На первых 3 фотках усилия Литрона , лорика и луньки )) 4 фотка Труд литрона! И МЯСООООООООО!!!!! :shuffle:
     
  5. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    В горку все такие довольные прут! Только у Litron`а такой вид, словно его об этой горке не предупредили :)
    С отчетом бы фотки лучше смотрелись. Ждемс!
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    седня отчет обещали)
     
  7. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    даешь отчет! :)
     
  8. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Молодцы! А где Этот подъем находится? тот, перед которым железнодорожные пути проезжали
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да, подъем адский...
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я в него 3 ий раз въезжал )
     
  11. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    отчет обещаю написать и фотки прокомпенсировать, когда из отпуска вернусь к компу - с телефона много не напишешь. да и вообще завтра отбываю на дачу, в глушь, где телефон почти не ловит. одно могу сказать - покатушка супер, пляж и шашлык - выше всяких похвал, полет домой - еще лучше, чем дорога на дачу! понравилось все, даже подъемы
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Лорана,
    Главное компания хороша ;)
     
  13. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Я вернулась из отпуска. И, несмотря на то, что некоторые детали поездки стираются из памяти, отчет все же постараюсь написать.

    27ое июня, утро, суббота, отпуск…. Одним словом – хочется спать. Но кататься хочется еще сильнее. Встали, собрались. Темные очки забыты у бабушки, откапываю в глубине шкафа раритет а-ля «мамина молодость». И пусть я похожа на черепаху Тортилу в этих очках, зато солнце не слепит. Андрей уже подгоняет, Наташка ждет. В 9-00 нужно быть в ТЗР, около Диаманта. 7-40, а мы еще дома, в центре. Ладно, едем….
    Ветер в лицо…. Кто-то говорил, что ветер попутным не бывает. О, как прав был этот человек! Уже с 7ой гвардейской появляются мысли – «зачем я это делаю» и «хочу домой». Красный. Домой возвращаться уже далеко, едем только вперед.
    Место сбора, нас уже ждут. Вся команда в сборе – я, Андрей, Наташа-Лунечка, Arx0, Litron.
    Пока закупаем продукты и раскидываем их по рюкзакам, начинается жара. В общем – все 33 удовольствия. Жара, трасса и встречный ветер.
    Едем. Горка раз, горка два…. Долгожданный спуск, на котором я собиралась отдохнуть…. Что ж, у ветра другие планы – даже на спуске скорость падает, если не крутить педали. И снова подъем.
    На вершине третьего подъема хочется сказать огромное спасибо нашим спутникам за поддержку. Ребята, вы лучшие. Возвращались, ждали, подбадривали словами, не бросали и не позволяли даже подумать об усталости. Если кто видит улыбающиеся лица на фотках на вершине подъемов, знайте – это заслуга нашего провожатого Arx0. Во-первых, подбадривал постоянно, а во-вторых, когда поднимаешься вся в мыле и видишь как он с хитрой улыбкой направляет на тебя объектив - не улыбнуться в ответ невозможно!
    Силы, потраченные в пути, очень приятно были восстановлены на даче – сначала за неспешной беседой, потом за обедом и купанием в водохранилище. Вода, галечный пляж, ласковое послеобеденное солнце… Уезжать не хотелось. Но обратная дорога оказалась просто супер! Полное безветрие, жары уже нет, колеса крутятся как будто сами! В город мы влетели как на крыльях. До 40 км/ч без напряжения сил! Ночной город (точнее просто вечерний, но уже довольно безлюдный) встретил почти пустой, освещенной первой продольной! Какое удовольствие пролетать по улицам, крутить педали.
    Вот и дверь подъезда. Если утром была мысль «хочу домой», то теперь все наоборот – «не хочу заходить», хочется вдохнуть побольше этого вечернего воздуха.
     
  14. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    да, еще - спасибо за малину и крыжовник.
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Пжалуйста)) думаю скоро продожим традицию
     
  16. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Подозреваю, что это был попутный ветер :) Ощущения "толкает в спину" у меня не было никогда. Если встречный несильный - это значит слабый попутный :d, а если безветрие - это уже неслабый попутный.
    Лорана, молодец, что не забыла про обещание написать отчет!
     
  17. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    а к ак на счет увеличения компании? Я бы тоже прокатился...

    Дистанция вообще большая была?
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Мы за увеличение )) Дистанция порядка 100км в общем... сли из центра выезжать..
     
  19. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    Только у меня жена боится вдоль трасс ездить :shuffle:
    Ну если вдруг увижу тему, буду к вам проситься ;)
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Жену бери не страшно это! А темы не увидишь)) Приезжай завтро на Сходку обсудим Ваше участие :shuffle:
     
  21. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    что за сходка, где и во сколько?

    вообще я работаю до пол восьмого.... А на счет покатушек надо заранее договориться, потому что график у меня скользящий...
     
  22. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    договоримся)) Прочитай тему соответствующую... А так на современнике завтро в 18-30 ( На площадке перед оврагом
     
  23. sasritter

    sasritter Участник

    166
    0
    Не пугай людей, всего то около 80 км (если считать от Станции переливания крови на Рокоссовского).
     
  24. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Maja,
    в том-то и дело, что ветра не было - даже когда останавливались. Не шелохнется ни один лист. Такая тишина, такой кайф. Прям хоть совсем на ночные покатушки переходи :)

    добавлено через 3 минуты
    SilverClash,
    пусть не боится твоя супруга. Нас уже две девушки в компании, ехали же. И с удовольствием ехали! Главное - ехать аккуратно, в одну линию, не метаться по всей дороге зигзагами, ехать по обочине. И все будет просто замечательно!
     
  25. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    Это и понятно... но все же дорога возле алюминьки довольно опастная... Там полоса узкая и еще разделительная сплошная почти везде, и носятся все по 120-140 км\ч... То есть водители буду ехать очень близко, турбулентность там, и прочее...

    ИМХО опасно. Мы предпочитаем по проселкам и тропинкам, где машинам не место... но попробовать можно :)

    на 12 июля ничего не планируется?
     
  26. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Не на этой неделе врятли)) скорее на следующей! спешл фор ю! На той дороге единственная в городе дорожка для велосипедистов есть):shuffle:
     
  27. realbiker

    realbiker Читатель

    116
    0
    Нифига, на 3-й продольной есть дорога для велосипедистов, на Чуйкова тоже есть.
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ну супер
     
  29. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    То, что вы называете велосипедной дорожкой, судя по разметке дороги, эта линия называется "Край проезжей части" и отделяет полосу движения от обочины. Вот и всё. А велосипедистам по ней просто очень удобно ехать, т.к. машинам эту черту пересекать запрещается, только в крайних случаях.