1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тонировка в Краснодаре, дорога в Сочи.. могут быть проблемы?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Aksy, 29.06.09.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Sem,
    Зачем 700р отдавали? Надо было на 300р штрафа настаивать, ведь сами говорите, что скорость набрали только после знака перекрестка.


    Знакомый знакомого рассказывал, что в калмыкии можно встрять на тонировке:) Ехал парень на бмв ХЗ тонированный без лобовика. Мент остановил, забрал права и пошел молча. Парень начал спрашивать, за что остановили то? В ответ: да вы вообще охренели тут, снимай тонировку, тогда и поедешь!.)))
    Помощь подруги майора ему помогла. А так говорит и не знает, что делать то было.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    я ху№ю ))) че че.. сказать менту чтобы протокол оформлял на изъятие прав и с формулировкой тонировка ) в миг бы произошло прозрение и права вернулись бы..
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Есть там камера. Я когда в сторону моря ехал ее не заметил, хотя радар вовремя заверещал и я скорость сбавил. Раньше (в том году) она стояла перед Песчанокопским постом (со стороны Волгограда) лицом к потоку, на прежнем месте ее не обнаружил. На обратном пути уже из интереса всматривался и нашел: она теперь спрятана за знаком, на высоте полутора метров, и стреляет в спину тем, кто едет к посту от Волгограда.
     
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    подскажите адреса, где в Волгограде купить антирадар
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    к сожалению, зная наши суды и т.д. доказать что не верблюд, сложно. В суде любимая фраза, нет оснований не доверять сотрудникам ДПС.
    Он чуть дар речи не потерял когда вместо 3000 я ему сказал 500 :)
     
  6. pashka912

    pashka912 Участник

    281
    0
    ЕХАЛ ВЧЕРА НОЧЬЮ С СОЧИ....
    остановили только на одном посту и то просто документы проверили
    камер по серпантину оч много....антирадар-детектор рулит..пик пик..скинул скоорость....
    проехал опять попер.....
    за дорогу туда обратно 2000 км.....ни одного конфликта с сотрудниками ГИБДД

    про тонированные лоб вообще никто и ни слова не сказал
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Ну тебе виднее конечно, но давать взятки не комильфо, особенно когда их не заслуживают))) Просто дальше угроз в таких случаях у них дело не доходит;)
     
  8. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    я стараюсь вообще не давать деньги ментам. Но к сожалению бывают исключения из правил ...
     
  9. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Они там разве что на встречку. За почти две недели езды по серпантину, ни разу не видел чтобы ловили на скорость. Чисто встречка. А носился я там дай боже, так что на скорость хоть разок да поймали бы, из чего делаем вывод что не ловят там на скорость.

    В краснодаре словили за 134, я отшутился, что мол отсечка у меня настроена на 140, чтобы не лишится, они поржали и отпустили бесплатно Ж)))
     
  10. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    В начале июля в Краснодарском крае в Кущеревском посёлке остановили мусора и поехали мы в больницу, заставили писать всех пассажиров по поводу "все наркоманы"
    Тонировку содрал с передних стёкол когда приехал домой, ******* гады