1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расходники на Форд Фиеста (Фьюжн)

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем alex_bubble, 29.06.09.

1. alex_bubble

alex_bubble Читатель

897
    0
    Кто где покупает? интересуют в первую очередь неоригинал (колодки тормозные передние, воздушный, салонный фильтры). А то отдавать 600р за воздушный фильтр - явный перебор :)

2. WindMan

WindMan Активный участник

12.306
    153
    "Мистер Форд", exist.ru

3. alex_bubble

alex_bubble Читатель

897
    0

это через и-нет? а есть так чтоб прийти и купить?

4. WindMan

12.306
    153
    в чем проблема?

5. alex_bubble

alex_bubble Читатель

897
    0

да ни разу не пробовал :). как процесс выглядит?

6. WindMan

12.306
    153
    Для начала попробуйте в IE набрать: http://exist.ru Куча вопросов исчезнет сама собой.

Вариант 2 - покупать в Мистер Форде (предварительно позвонив и выяснив наличие).

7. Lokdok34

Lokdok34 Читатель

390
    0
    мистер Форд половину запчастей в exist заказывают! мне вот втулки стабилизатора пришли так на них наклейка exist.ru и штрих код:d! а в exist на форд мало запчастей в наличае только под заказ от 2 дней и поехали дальше!

8. Колючий

Колючий Активный участник

2.300
    0
    Я бы не советовал именно на нем экономить, и ставить оригинал. С нашей пылью потом такая экономия может выйти боком (если, конечно, машина не на пару лет покупалась).

Когда искал коврик в багажник, обращался и в "Мистер Форд" и в exist.ru.
    Самое интересное, что дешевле всего оказался в Агате :). Переходник с 2DIN на 1DIN (для автомагнитолы) опять же дешевле у дилера (видел в Арконте, при сравнении с интернет-магазинами).

9. Arturvn

Arturvn Активный участник

6.276
    68
    у меня такая же ерунда вышла с покупкой защиты на мондео. В мистер форд металлическая защита картера стоила 5100 рублей, а в Агате 3100 - причем абсолютно одинаковая

10. упс

упс Активный участник

6.323
    1
    Если кому нужно есть фильтр салона. Покупал на Фьюжен, подходит на Фиесту (Оригинал).

11. WindMan

12.306
    153
    Отсюда вывод: Звонить всем и узнавать цены... ;)

12. alex_bubble

alex_bubble Читатель

897
    0
    попробую на экзисте заказать... блин кот в мешке :).. но вроде дешевле чем в лабазе.. Спасибо за советы :)

13. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.061
    0
    alex_bubble,
    купи фильтр салона у упса, думаю дешевле экзиста отдаст ;)

14. alex_bubble

alex_bubble Читатель

897
    0

сколько хочешь?

15. упс

упс Активный участник

6.323
    1
    неоригинал стоит 20$ отдам свой оригинал за 500р.

16. WindMan

12.306
    153
    с углем?

17. упс

упс Активный участник

6.323
    1
    7M51-9601-CA вот его код а с углем или без где смотреть нужно?

18. alex_bubble

alex_bubble Читатель

897
    0

Звони 89610766454, Алексей.

добавлено через 2 часа 50 минут
    это не салонный а воздушный фильтр :(.. такой не нужен

19. упс

упс Активный участник

6.323
    1
    Странно. Так что мне вместо воздушного фильтра, салонный воткнули. Или мне просто 2 воздушных дали. Вроде разные были. Жесть.

добавлено через 2 минуты
    А вы точно уверены что фильтр воздушный это не для салонна?

20. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    салонный (справа от педали газа) 1й на картинке в мистер-форде 950
    воздушный (217,0 х 168,0 х 34,0) который под капотом около 300 руб в мистер-форде

Вложения:

21. Melifaro

2.502
    0
    А колодки и диски тормозные неоригинальный кто-нибудь покупал? как работают? Размеры и цены подскажите пожалуйста...

22. упс

упс Активный участник

6.323
    1
    так непойму, какой у меня? Вроде должен быть салона.

23. Прохожий

Прохожий Активный участник

4.823
    21
    судя по высоте в 57 мм, это воздушник двигателя. Салонные раза в два тоньше обычно.

24. alex_bubble

alex_bubble Читатель

897
    0

только заказал на экзисте, еще не пришли. заказал LPR, руководствовался ценой :). как поставлю (если влезут :)) - напишу

25. Колючий

Колючий Активный участник

2.300
    0
    Угольный?
    В Агате есть в наличии оригинал (обычный, не угольный, только что позвонил) - 790-00.

26. WindMan

12.306
    153
    Брал себе передние колодки Remsa испанские (видел хвалебные отзывы). СтОят в 1,5 раза дешевле Motorcraft'овских, но имхо и стираются они быстрее... :(
    Для замены передних колодок на FF1 (не знаю, как на остальных) нужен шестигранник на 7мм!
    ЗЫ: Не понял вопрос про размеры...? Они же должны быть иденитичными, а иначе как впихивать невпихуемое???

27. Melifaro

2.502
    0
    значить надо брать мотокрафт, шестигранник для замены нафиесте не нужен, а про размеры спросил т.к думал они разные на различных моделях...

28. Прохожий

Прохожий Активный участник

4.823
    21
    на мою машинку моторкрафт бывает тоже трех видов: комфорт, регулар и что-то еще. Комфорт дороже, но бесшумный и тормозит лучше. Остальное дешевле, но характеристики на уровне неоригинала при более высокой цене...

29. упс

упс Активный участник

6.323
    1
    собственно есть вот это http://www.exist.ru/price.aspx. Что сам не могу понять. Продаю, о цене договоримся.

30. Melifaro

2.502
    0
    А тросик сидения (3х дверный вариант) не подскажите, где искать? На экзисте не нашел или не смог правильно найти :shuffle: